V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Такого давно не было: смотрим с высоты, как выглядела площадь Павших Борцов во время первомайской демонстрации

Гость
1 мая 2022, 17:26
Не густо... И почти все с флажками, что говорит об организованности, а не от души. Если вспомнить эту площадь 40 лет назад... нескончаемым потоком, в несколько параллельных колонн демонстрантов, мимо гранитных трибун, которые новая власть нагло сперла.
Неужели тогда лучше стадо сгоняли на эту площадь?
Гость
1 мая 2022, 18:40
когда большевики придут?надоел этот храм,уже просто достал,своим диким видом,звоном,прям как грязное пятно в моем городе
Гость
1 мая 2022, 18:53
разбудите Герцена....😎
Гость
1 мая 2022, 19:31
разбудите Герцена....😎
Надо сразу будить Герострата. Толку будет больше.
Гость
1 мая 2022, 19:43
Никогда большевики не придут,. эту тему закрыли
Гость
1 мая 2022, 17:14
Около 50 тысяч человек на одном фото Серьёзно? Ржу.... 😂😂😂
Гость
1 мая 2022, 18:37
я вижу максимум до 2 тыс,а может .полторы
2 мая 2022, 05:24
Ни Мира, ни Труда, сплошные военные конфликты...
Гость
1 мая 2022, 19:36
Изначальные 50 тысяч в статье все-таки исправили на несколько сотен человек. Есть все-таки математики на Руси!
Гость
1 мая 2022, 18:53
ахах .. такое ощущение, что текст был написан задолго до самих событий
В прошлом году.
Гость
1 мая 2022, 20:29
Оставшиеся ,очень коленопреклонные бюджетники,остальные разошлись после тго,как отметились у своих кураторов.Во!Какой праздник.А на фото не больше 800 человек и то по обязаловке,поди,Так как флаги сказали сдать в конкретное время.
Гость
1 мая 2022, 18:35
Помню, в детстве мы очень ждали и доставали своих родителей, когда же пойдем на демонстрацию. И очень жалели, что редко такое счастье. Это был настоящий праздник общения. Взрослые мирно бухали под огурчик и травили анекдоты... детвора резвилась в своих компашках. Все знакомились друг с другом.. потом дружили... А бабушек с дедушками после спрашивали - видели ли они нас по телевизору, т.к. мы специально пытались помахать в камеру. После таких воспоминаний на нынешнее зрелище смотреть тошно.
Начался вечер обалденных историй! Пря ждали-ждали, прям доставали-доставали!
Гость
1 мая 2022, 19:38
Начался вечер обалденных историй! Пря ждали-ждали, прям доставали-доставали!
Прям доставали. Потому что на демонтрации было интересно. Потому что для нас - детей плюсом после демонстрации всегда были гарантированные карусели в городском парке и мороженое в кафе. Где сейчас тот парк и те карусели?
Гость
1 мая 2022, 20:31
И банки трехлитровые с пивом в сетках сумках приносили спецально для радости на монстрацию . И пиво было вкусное и без химий ,,, как сейчас помню .
Гость
1 мая 2022, 20:31
Если бы вы знали,что говорили присутствующие на этом,для низ "празднике"???!
Гость
1 мая 2022, 20:43
Узнают нефтебазы , лавочки , леса . Многие утерлись как вмегдаи злобу унесли с собой .
Гость
2 мая 2022, 05:54
Конкретный пример, какое количество населения России поддерживает существующую власть.
Гость
1 мая 2022, 20:11
А че, флаги едра и справедливоросов гармонируют на фото!
Гость
1 мая 2022, 20:33
Их преданные члены ,,, успели сохранить от утилизаций на помойку . А так хоть какое то тряпошное убранство в атмосфере циничного сборища .
Гость
1 мая 2022, 21:03
Вы тоже заметили это желтое и синее? ))))
Гость
1 мая 2022, 21:14
Гость
1 мая 2022, 21:14
Вы тоже заметили это желтое и синее? ))))
Да!!!😂