V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Надвигается аномалия: синоптики объяснили холодный май в Волгограде и рассказали, что будет дальше

Гость
12 мая 2022, 14:33
ледниковый период будет. Глобальное потепление заканчивается. Вот тогда и вылечимся от массового слабоумия. Криотерапия и строгая диета помогают.
Гость
12 мая 2022, 14:54
Да побейся уже о стену!
Гость
12 мая 2022, 15:38
Гость
12 мая 2022, 15:38
Да побейся уже о стену!
ой,оставь стенку для аскола!не барагозь!сёдни-день рождения императрицы,кстати!чемпиёнки всех европ,миров и всяких там алимпиад!вздрогнем!
Гость
12 мая 2022, 18:33
Мама не учила вас не ругаться словами, смысла которых вы не понимаете?)) Вот и не пишите "глобальное потепление", пока не прочитаете, что оно означает. Благо, интернет у вас есть, видимо.
Гость
13 мая 2022, 09:21
Где дождь в Волгограде??? Я в городе не наблюдаю дождей лет 10!!! Настоящих дождей!!! Природа жалкая в городе, гибнет от засухи...
Гость
13 мая 2022, 11:06
А в чем аномалия?Какой синоптик вам про АНОМАЛИЮ говорил?Дорогой автор статьи, если вы цитируете человека, то не нужно от себя прибавлять.
12 мая 2022, 16:17
Вполне хорошая погода. Всё лучше чем жара
12 мая 2022, 16:54
Аскол, поддерживаю.
Гость
12 мая 2022, 19:56
Для проведения спецопераций .
Гость
12 мая 2022, 20:23
Нам не угодить: то жарко, то холодно, то ветер.... И все не так.
Гость
13 мая 2022, 12:40
И жмет не там где нано , и запах неприятный , в самый непоходящий момент ?
Гость
12 мая 2022, 15:09
Ёёёёё... Набежали сектанты!
Гость
12 мая 2022, 17:20
Как можно под этой новостью писать кучу бреда🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
13 мая 2022, 15:50
Ну, уж лучше,чем аномальная жара! Вот скоро тополь зацветёт, полетят комары да мошка! Это тоже аномалия? Нет, для нас волгоградцев - это норма!!!
Гость
14 мая 2022, 12:30
синоптикам сделать зарплату 1500 рублей в день. Угадали - получили. Если нет - минус 1500 с зарплаты😜
Гость
12 мая 2022, 15:33
я об этом писал в феврале...сосульки длинные-весны не будет...меня заминусили...
Гость
12 мая 2022, 15:35
Лето скорее всего тоже не будет тропическим
Гость
12 мая 2022, 15:40
Гость
12 мая 2022, 15:40
Лето скорее всего тоже не будет тропическим
таки,да!а вы купальник уже прикупили?)
Гость
12 мая 2022, 19:54
Гость
12 мая 2022, 19:54
таки,да!а вы купальник уже прикупили?)
И померили на тебе .
Гость
13 мая 2022, 17:38
Синоптикам верить - себя не уважать! Похоже в большинстве случаев "прогнозы" сами сочиняют! То у них морозы были всю неделю, ан нет, теперь пишут, оказывается всю неделю лили проливные дожди!
Гость
14 мая 2022, 00:39
Может и климат меняется, кто знает. Может какие нибудь умники какое нибудь климатическое оружие запустили. Янки могли, например, пойти на это. Может это просто аномалии климатические из периодических или цикличных перешли в статус стабильно-постоянных. Поди угадай или разберись. Кто то может и знает что к чему да помалкивает по разным причинам. Что гадать? Изменить то ничего не в силах. Только пережидать и похолодание и зной и прочие явления. Единственное, что можно было бы сделать, что бы сэкономить деньги, так это пригласить хорошего шамана откуда нибудь из Якутии или Тувы. Предсказания погоды может быть будут более точнее чем нынче.
14 мая 2022, 06:14
Почти как в не нависном Амстере.
Гость
12 мая 2022, 14:55
Как и говорил еще в 2020 и 2021 году . Скоро все мы умрем .
Гость
12 мая 2022, 15:09
ускорься, не мучай себя и других.
Гость
12 мая 2022, 14:55
Нечего было разгонять тучи на 9 Мая! Всегда после этого праздника начинается погодное бедствие.