V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Еще спасибо скажете за теплые батареи: в Волгоград и область возвращается зимнее похолодание

27 марта 2023, 08:41
Замерил температуру батареи дома - 45 град. В квартире 26. Понятно, окна приоткрыты. И так уже много дней. Не верю, что технически невозможно снизить температуру теплоносителя. За все платит потребитель. Получатель - монополист Газпром. Была бы их воля они бы и в июле грели батареи.
27 марта 2023, 14:48
Отключать батареи явно рано, но отопление можно поддерживать чуть чуть. Нагрев сильный. Хотят подзаработать под конец.
Гость
27 марта 2023, 17:30
27 марта 2023, 17:30
Отключать батареи явно рано, но отопление можно поддерживать чуть чуть. Нагрев сильный. Хотят подзаработать под конец.
Странный заработок какой-то....греем улицу! Очень дорого! Очень "качественно"! Настежь все окна...раньше регулировали на котельной температуру, а в этом году...просто жуть, как тепло дома
Гость
27 марта 2023, 13:38
Котельные вполне могут работать в автоматическом режиме, по температурному датчику. Даже если нет - вручную всегда можно уменьшить или увеличить модуляцию пламени горелок.... что они там курят, в этой администрации? Газ что-ли некуда девать стране?
27 марта 2023, 14:23
Гость, концессии никогда не нажрутся,им дай волю и летом будут топить,чтобы население ободрать. Мы итак платим за все эти услуги ЖКХ свет газ в 2 раза больше,а за кВт в 10 раз больше.
Гость
27 марта 2023, 14:26
Трубопроводный некуда.
Гость
27 марта 2023, 10:38
Невзможная духота в квартире,противно до невозможности-и за все это маразматическое хозяйствование в кавычках платим мы!!!!и никогда это не изменится-на двопе весна -везде мусор,листья и грязь,продолбаные асфальтные убогие дорожки-никому нет дела-живем так всю жизнь..эх...
Гость
27 марта 2023, 11:22
Батареи не тёплые а горячие, решили просто ободрать Волгоградцев у кого стоит на доме ОДПУ, УК впервые в истории отказываются регулировать температуру на доме, на лицо сговор с целью обогащения.
Гость
27 марта 2023, 11:29
Писать не сюда нужно в комментарии а в Прокуратуру РФ, Роспотребнадзор, Инспекция Госжилнадзора.
Чем ныть, лучше бы поставили себе нормальные батареи с кранами, и сами бы регулировали их температуру.
27 марта 2023, 16:48
Весьмирподволгоградом, а если стояк общий???
27 марта 2023, 18:29
Весьмирподволгоградом, а если стояк общий???
У меня стояк идёт из подвала и тянется вверх до 5 этажа, к нему на каждом этаже 2 трубами присоединены батареи, на этих 2 трубах установлены краны для регулирования. Это общий, а то я в них не разбираюсь?
27 марта 2023, 20:41
У меня стояк идёт из подвала и тянется вверх до 5 этажа, к нему на каждом этаже 2 трубами присоединены батареи, на этих 2 трубах установлены краны для регулирования. Это общий, а то я в них не разбираюсь?
Весьмирподволгоградом, а у меня с первого по девятый в каждой комнате? И как бы я не регулирлвал тепло меньше не получается платить.
Гость
27 марта 2023, 11:02
Дома 27 градусов. Круглосуточно. Все окна открыты. Кировский.
Гость
28 марта 2023, 22:33
Кому мы должны сказать спасибо я смотрю полный беспредел твориться в нашем городе, концессии просто плевали на всех им закон не писан и вся власть значит в их руках а я думал что губернатор прокуратура главные в нашем городе ну видимо что то мы не знаем раз какой-то дядя решает буду подавать тепло а может и небуду как это еще понять когда люди просят в двадцать градусов тепла на улице убавить тепло в батареях с пятидесяти до двацатипяти а они взяли и отключили его и теперь мы еще всем городом должны идти на поклон к царю батюшке в ноги упасть, чтоб вернули тепло в дома . А нече что до конца отопительного сезона три недели еще а не топят уже третий день
Гость
27 марта 2023, 12:23
В Астрахани с начала марта 15 градусов тепла, а с середины уже все 24
Гость
27 марта 2023, 12:47
Доорались. Батареи остыли.
Гость
27 марта 2023, 13:22
Это хорошо что в квартирах + 25 хоть погреемся. А то всю зиму было +15-+17 а тут слава Богу тепло
Гость
28 марта 2023, 01:21
За то у нас в Петров-Вале по улице Копераративная 2 температура 20. У нас зимой так тепло не было в квартире
28 марта 2023, 01:59
Кроме как ботов в комментариях нагонять власти не чем себя ни утруждают
Гость
28 марта 2023, 08:17
Спартановка Волгоград, у нас отопление прикрывают, в квартире комфортно. Хорошо что не отключили, будет ещё холодно, вновь отопление потом никто включать не будет.
27 марта 2023, 11:52
А у меня наконец появилось тепло, так как зимой сильно замерзали а сейчас хоть немного отогрелись. Успокойтесь, пар костей не ломит, ещё будет холодно и будет снег. У нас всегда 30 марта шёл снег, а в апреле таял. Да и в начале апреля были заморозки.
Гость
27 марта 2023, 14:57
Надоели нытики! Отрегулируйте температуру своих батарей! Поставьте дома современные радиаторы! Если в каждой квартире можно будет регулировать температуру , то и в общих платежах сумму можно уменьшить!
27 марта 2023, 16:45
Гость, Это когда Центральная труба отопления проходит в подъезде и индивидуально потом в квартиру а если стояк общий??? Как? Есть идея, подскажите.
Гость
27 марта 2023, 19:21
Тепло в дом подаётся централизованно теплосетями, и можете крутить свои краники сколько угодно, сумма платёжки не изменится. Мне ответ пришёл от Администрации о среднем на полгода расходе тепла в домах. Т. Е. ,, несмотря на погоду положено, будут жарить, а значит мы будем платить. Нерациональное использование ресурсов и бессовестное отношение к потребителям тепла - выжать за полгода максимум денег!!!