СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Буржуи понаставили заборов»: коммерсанты оккупировали излюбленные места отдыха в пойме под Волгоградом
«Буржуи понаставили заборов»: коммерсанты оккупировали излюбленные места отдыха в пойме под Волгоградом

13 мая 2023 в 12:08

Одни мусорят, другие деньги из воздуха делают, так и живём, живём и удивляемся, почему на загнивающем западе люди живут по человечески.

13 мая 2023 в 15:09

"Свинство" свойственно многим. И дело не в бедных и богатых, а дело в культуре. На левом берегу Волги, на Тулака, расположены стоянки яхи. Из владельцы явно не бедные люди. Там же расположены дебаркадеры для отдыхающих. Тоже для отнюдь не бедных людей. Видели бы сколько строительного мусора, да и бытового уходит в Волгу. А, кто нагородил заборы в Заволжье, тоже думают только о прибыли. ВСЁ!!!

Гость
13 мая 2023 в 09:11

Развалины возле Старенького - бывший пионерлагерь от Знаменска.
А по поводу проезда: если дорога никому не принадлежит, то и вам она не принадлежит. То, что вы знаки повесили - это просто рисунки.
А облкомприроды не устанавливает цены, а лишь утверждает вами предложенные.
И всё таки пусть власть ответит на вопрос проезда мимо этой территории. А то скоро вообще уже к воде не подойдёшь.

Ещё лет 20 назад москвич ко мне приехал и я его повёз на реку Ахтуба. Все берега были в мусоре.
И после этого он сказал, что Волгоградцы это большие свиньи!

Гость
13 мая 2023 в 09:26

владелец рекреационной зоны «Ерик Верблюд» Петр Бескровный - нагло врёт! Были на ерике Верблюд 8 мая, так что бы пройти через установленный им шлагбаум, с нас потребовали охранники 500 руб. Ни про какие 70 руб и речи не было!

Гость
13 мая 2023 в 09:31

В прошлом годы ездили отдыхать на ерик Верблюд, но решили остановиться до забора этой коммерческой организации, так называемой "рекреационной зоны" отдыха - на полянке в 30 метрах от их забора. И что Вы думаете? К нам два раза подходили какие то мужчины, говорили, что нужно оплатить!

Гость
13 мая 2023 в 11:27

Мусор это проблема, но по закону нельзя закрывать жоступ к водным ресурсам

Гость
13 мая 2023 в 12:07

Невыгодный бизнес, но они бедные им занимаются. Все ради матушки природы и комфорта отдыхающих. Сами недоедают, последние портки снашивают. Тьфу

Гость
13 мая 2023 в 11:01

Таки хорошо на Сарпинском ,паром маленький всех желающих не отвезет ,а природа загляденье ,хорошо на даче.

Гость
13 мая 2023 в 08:05

а у Рамзана в Чечне идеальный порядок там даже ни кто бычки из окна автомобиля не выбрасывает не говоря про из окон дома у нас просто горы .....

Гость
13 мая 2023 в 10:29

Все хороши, и это от вседозволенности и воспитания: одни делают что хотят, другие гадят под себя. Лучше всего там, где нет людей, где дикая природа, нет возможности подъехать машинам с берега к воде, и нет поблизости населенных пунктов, в этих местах рай: густая зелёная трава, высокие деревья, чистые места, вода.....и тишина))).

Гость
13 мая 2023 в 08:47

Где вы так все устаете, чтобы так хотеть отдыхать?

Гость
13 мая 2023 в 16:15

Я тоже не приветствую ограждений, но люди свиньи. Что удивляет , чем дороже авто тем больше гадят. Как это он в свою вылезаную машину положит пакет с мусором.
Я отдыхаю подальше от людей и в трудно доступных местах, за собой все убираем и увозим. Иногда и там нагажено , убераем и за ними.
Когде все будут поступать так то и заборы не понабобятся.
Учить надо с детства не бросить что лобо на землб, а в масорку или в карман есла нет куда выбросить. Мои дети и внучка к этому приучены.

Гость
13 мая 2023 в 16:38

Чинуши это они все делают. Вобщем жизнь стала очень плохая. Чинуши захватили всё. А народ нищий и забитый.

Гость
13 мая 2023 в 07:33

Путинские реалии.

Гость
13 мая 2023 в 07:34

Надо было бы со стороны Маношина.

Гость
13 мая 2023 в 14:57

В начале 2000х, у себя в поселке почистили русло реки, насыпали песка на берег, поставили мусорные баки, сделали бесплатную парковку. Через месяц вывезли КАМАЗ мусора, собранного с пляжа. Граждане пытались проехать к воде. Как тут не ставить заборы и охрану? Спасая от отдыхающих берег речки)

13 мая 2023 в 10:12

и "петуха" не боятся, коммерсы

Гость
13 мая 2023 в 09:09

Это реклама!

Гость
13 мая 2023 в 13:13

Газоаппарат разрушили, остаётся грабить друг друга!

Гость
13 мая 2023 в 14:39

разговоры про мусор-это прикрытие . в советское время люди берегли лес и мусора не оставляли а сейчас,думают всё вокруг буржуйское и назло гадят.

Гость
13 мая 2023 в 17:32

— Однажды в меня даже стреляли отдыхающие, — утверждает владелец конно-спортивного клуба. — Полтора года назад мужчина достал травмат и открыл огонь. Потом приезжали и извинялись.

В смысле, потом приезжали, вставляли ему тот же травмат в энусай и крутили ровно 4 раза?

Гость
15 мая 2023 в 06:00

Дон хопёр лучшие места

Гость
15 мая 2023 в 11:17

Автор статьи уже скоростной трамвай (как по тексту так вообще троллейбус) в пойму запускает
(По внешнему виду понятно, что так называемый экопарк еще не готов принимать гостей, но на его территории обещают обустроить веревочный парк, скоростной троллей, пейнтбол и лазертаг.)

Гость
15 мая 2023 в 11:16

Прежде чем кого то судить надо начать с себя....

Гость
15 мая 2023 в 12:26

Всё началось с ЧМ 2018, с мондюаля, уже тогда спецом всё оградили для туристов, чтоб бабло грести лопатой. Наглые чинуши! Всё им карманы набивать!

Гость
13 мая 2023 в 11:31

Да конечно, если коммерсантов так волнует мусор - вышли на субботник и убрали. Прибыль их волнует, а не мусор вовсе.