СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Бабушки едва ли не плевались»: в Волгограде цена за маленький букетик мимозы достигла уже 600 рублей
«Бабушки едва ли не плевались»: в Волгограде цена за маленький букетик мимозы достигла уже 600 рублей

Мимозы цветы для бедных. Оптимально тюльпаны или розы дарить. Или можно нечего не дарить.
Вообще женщинам необязательно дарить цветы.

6 мар 2024 в 16:47

шестолазка уже заказала себе букет?

6 мар 2024 в 16:50

почему именно такие цветы как мимоза и нарцисс принято дарить женщинам 8 марта? Жители Абхазии всегда носят эти растения на могилы. Там так принято.

Гость
6 мар 2024 в 17:06

А я мужу сказала, через 3-5 дней деньги в мусор улетят. Лучше подари сажанец розы ))) заказала на велбересе 3 куста по 326р.за 1 шт. и будут нас розы радовать до поздней осени в саду. Вот такая я практичная ))) а их у меня ооочень много, красотень.

Гость
6 мар 2024 в 16:41

Цветы для дам лучше 9 марта покупать.

Гость
6 мар 2024 в 16:42

Бабушки плевались, дедушка рыдал над капотом, журналистка писала очередную статью.

7 мар 2024 в 11:57

Празднуйте больше ,- вас еще и не такими ценами порадуют . Уже чуть ли не каждый день какой-то праздник , что для барыг является поводом для поднятия цен

Гость
6 мар 2024 в 18:00

Супруга сказала, что бы не тратил деньги на "веник", на котором барыги зарабатывают. Сказала - лучше сделай шашлык, картошку в духовке и свою пиццу.

Гость
6 мар 2024 в 17:58

Может пенсию надо повысить...

6 мар 2024 в 21:25

Купил другой хороший подарок. Цветы простояли и в мусорку. После 8 марта цены будут чуть ниже

Гость
6 мар 2024 в 17:06

А зачем они нужны? м? Может пора перестать покупать траву, умирающую за 1 день, за бешеные деньги? Может нужно радовать своих дам другими методами?

Гость
6 мар 2024 в 20:05

А мы не любим Клару Цеткин - не отмечаем этот (её) день!

6 мар 2024 в 18:11

Я вот честно не понимаю, хотите сделать приятное подарив цветы, здорово, дарите. Но почему это нужно делать всем в один день???

Гость
6 мар 2024 в 18:20

лучще сожрать шашлык чем веник

Гость
6 мар 2024 в 17:33

Пусть свою мимозу сами и кушают..

Гость
6 мар 2024 в 17:40

8 марта близко. В Домодедово украли КамАЗ тюльпанов.
В полицию обратился предприниматель, который заявил – на въезде в рынок «Фудсити» какие-то люди выдали себя за него и украли ну очень много цветов. Праздничное настроение просто перегрузили из одного фургона в другой и скрылись.
Стоимость украденной партии тюльпанов – около 3 миллионов рублей. Куда увезли цветы – неизвестно, полицейские ищут похитителей.

Продавца цветов, проворонившего 8 марта, ждёт голодный год.

Гость
6 мар 2024 в 17:29

офигели

Гость
7 мар 2024 в 00:08

Купил я сегодня 3 тюльпана со скидкой , пока вез один сломался. Два вроде дарить неудобно, думаю зубочисткой пришпилить.

Гость
7 мар 2024 в 12:05

Каждый год повторяется этот театр обсурда, мужики как олени по конским ценам скупают цветы и изображают из себя рыцарей - джентльменов! А потом до следующего восьмого марта ведут себя по отношению к женщинам как людям второго сорта!!! Мне просто не понятно зачем устраивать эту "показуху"?!!!

Гость
6 мар 2024 в 16:55

ох какое раздолье для гундящих. да не покупайте и не стоните.

Гость
6 мар 2024 в 18:44

Примитивные вы все, только о жрачке и думаете. Цветы на 8 марта - это о Душе.

Гость
6 мар 2024 в 19:51

Цветы для чушпанов! Реальные пацаны кидают девке деньги на карту, а следом сами к ней едут (зайдя в аптеку предварительно)!

Гость
6 мар 2024 в 16:52

Радуйтесь. Скоро не будет и этого.

Гость
6 мар 2024 в 17:20

а их можно есть а то голодно

Гость
6 мар 2024 в 17:36

степень лицемерия

Гость
6 мар 2024 в 17:40

Вчера за 300 взял. Правда это в Москве

Гость
6 мар 2024 в 17:46

хлебобулочная уволься

Гость
6 мар 2024 в 18:56

Вы одинокая по всей вероятности и злая баба, которой ни цветы не подарят, ни шашлык не пожарят )))

Гость
6 мар 2024 в 18:53

Зачем бабушке покупать мимозу? Кому дарить?

Гость
6 мар 2024 в 22:27

А зачем бабкам мимоза. В молодости не надоела. Сказала сыну если принесёт мимозу модет домой не возвращаться🤣 они с мужем купят тюльпаны. Ну по 130 нормальная цена купил 3 или 5 и норм

Гость
7 мар 2024 в 08:27

Есть спрос такая и цена не покупайте и может продавец скинет цену а нет так выкинет всё букеты

Гость
7 мар 2024 в 09:25

Днище не на шутку здесь пуканы рвет .

Гость
7 мар 2024 в 10:56

а эти веники можна есть а то голодно

Гость
7 мар 2024 в 11:15

Вот же ж приучили народ радоваться умирающим растениям. Нет чтоб хотя бы в горшочках живые цветочки дарить. Тьфу.

Гость
7 мар 2024 в 14:00

Чем эти цветы сдохнут через день,так лучше деньгами.я мужу так и сказала.он мне деньги,я себе новый костюм

Гость
7 мар 2024 в 14:50

Только сейчас с базара. Мимоза букет 150р тюльпаны 100р штука.тракторный. волгоград.

Гость
7 мар 2024 в 15:49

Это не мимоза, а акация серебристая-помню в Адлере на рынок торговцы из Абхазии мешками их выгружали и продавали на вес килограмми

Гость
7 мар 2024 в 17:35

Мужу и сыну сказала что бы цветы в этом году не покупали мне, проще кусок мяса купить с такими ценами на цветы.....

Гость
7 мар 2024 в 21:04

При раннем СССР гвоздики не носили на могилы

Гость
8 мар 2024 в 05:39

За этот веник косарь отдай?

Гость
8 мар 2024 в 11:50

За цветами надо на рынок идти! Странные эти продавцы, толпятся в одном месте, нет , чтобы у всех остановок, магазинов столики поставить и продавать! Я бы порадовала себя.

Гость
8 мар 2024 в 16:10

Мимоза веточка стоит 100 рублей..дорого конечно но ничего.Купила одну большую за 150. А вечером будет рубле 20.

Гость
8 мар 2024 в 16:44

Всё идёт по плану!

Гость
12 мар 2024 в 17:37

Ребята, у нас в Екатеринбурге гораздо холоднее и больше расходы на отопление, но таких цен нет!!! Брала в этом году у знакомого ИП в теплице (выращивает на Урале) по 65 руб (цена для оптовиков). в рознице 90 рублей, самое дорогое 100 видела, но по 150 рублей тюльпаны????

Гость
6 мар 2024 в 18:48

Вообще какие меркантильные мужики