СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вместо тысячи слов: жительнице Волгограда подарили на 8 Марта букет из шашлыка
Вместо тысячи слов: жительнице Волгограда подарили на <nobr class="_">8 Марта</nobr> букет из шашлыка

8 мар 2024 в 19:33

Очень жаль, что здесь нельзя выложить фото подаренного мне букета!

8 мар 2024 в 23:20

Мне нравятся только цветы в горшках. Они сохраняются дольше, иногда цветут несколько лет. Сегодня я получила на праздник Калатею (шафранная кроката) в керамическом горшке.

8 мар 2024 в 19:10

Мясо на столе должно быть всегда

8 мар 2024 в 21:52

Разница в уровне дохода в России порядка 20 раз.
Соответственно также отличаются и размеры букетов.
Только от этого не меняются любовь и признание к женщине.
Букет - это как справка о доходах мужчины.
Справка 2НДФЛ говорит о степени любви к женщине? Нет, не говорит.
Надо женщинам привыкать к букетам особого периода.
Выбора здесь нет.

8 мар 2024 в 21:31

шестолазка ничего не купила себе? 8 марта сейчас, а зп 13го
на 14фев норм затарилась получив монету

Зачем дарить умирающие цветы?

Гость
8 мар 2024 в 20:12

А у меня жена пришла бы в ярость, если бы я ей цветы подарил..! Не любит цветы, если они не лугу каком-нибудь растут, впрочем, как и я. Непрактично и шаблонно

Гость
8 мар 2024 в 23:32

Я пенсионерка,, получила роскошный букет тюльпанов от детей и внуков,набор косметики по уходу как раз мне нужно было заказать себе,, я рада и счастлива , что дети меня не забывают и проявляют заботу,.всех представительниц прекрасного пола с 8 марта и пусть в душе цветет весна и каждый день 8 марта

8 мар 2024 в 23:58

А мы на улицу вышли, на зависть соседям по дому, пожарили шашлык, салатик приготовили. А цветочки супруге вчера урвал, купил букет из 25 красных, крупных, красивых тюльпанов в перекрёстке, получилось по 50 рублей за штуку. А сегодня на улице продавали по 150 такие.

Гость
8 мар 2024 в 20:01

Да у меня тоже почти такой букет как на фото «Некоторые раскошелились на десятки роз. Вот что любовь с людьми делает!»

8 мар 2024 в 19:32

Букет из шашлыка скорее мужской подарок. Цветы красивые.

Гость
8 мар 2024 в 20:00

Когда цена цветов будет соответствовать нашим пенсиям и зарплатам можно будет дарить и из сотен роз у меня пенсия 15 000 и пять женщин Как мне их осчастливить???

Гость
8 мар 2024 в 19:37

Обожрецца теперь.

Гость
8 мар 2024 в 21:21

Я своим женщинам по хвосту икряному форели подарил.в каждой по банке икры .сразу все научились пятиминутку делать,все довольны.а шашлык,чё шашлык...

Гость
9 мар 2024 в 11:56

а сколькими букетами после праздничка у венеролога потом хвастаются

Гость
9 мар 2024 в 15:16

У девушки на фото очень юморной молодой человек, который подарил ей букет из шашлыка. У них будут умные дети в папу, хотя и полноватые в маму.

Гость
8 мар 2024 в 19:55

Шашлычный букет опасен. Он сопровождается употреблением алкоголем, не редко. А это, в свою очередь, приводит к разговорам в стиле, "а помнишь..". И молодой Ефремов обеспечен работой, покупает очередной зикр001

Гость
8 мар 2024 в 19:11

Офигеть!!!!! Вот это букетище шашлыка!!!

Гость
8 мар 2024 в 19:18

Обалдеть!

Гость
8 мар 2024 в 19:34

Путь к сердцу женщины лежит через её желудок.

Гость
8 мар 2024 в 19:54

Были бы такие букеты у каждой женщины каждый день.

Гость
8 мар 2024 в 20:03

Собачку жалко!🥲

Гость
8 мар 2024 в 20:55

Красивые цветы, господа! Пусть 8 марта будет весь год!

Гость
8 мар 2024 в 22:41

Самое время возбудиться Бастрыкину-В ВОЛГОГРАДЕ ЕЖЕ ЖРУТ!!!!

Гость
9 мар 2024 в 21:46

А я сказала,чем цветы завянут ,так лучше деньгами.и на подаренные купила шикарный костюм

Гость
9 мар 2024 в 22:48

Ну чо, доела подарок?

Гость
9 мар 2024 в 23:06

У меня 6 букетов ,три с розами. Один из 25 другой из 5 ,но цвет необычный и очень крупный. Другой букет кустовая роза ,9 веточек. И остальные из белых хризонтем жаль не показать. . . .

Гость
10 мар 2024 в 14:36

потом ее отжарили ?