СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Жутко и завораживающе одновременно»: в Волгограде сняли ярко-оранжевый весенний закат
«Жутко и завораживающе одновременно»: в Волгограде сняли ярко-оранжевый весенний закат

28 мар 2024 в 20:39

"Над Волгоградом взошло ярко-оранжевое солнце. Горожане запечатлели первый яркий весенний закат."
Взошло солнце на закате дня... Ребята и девчата, идите работать в Спид-Инфо.

В стили Коржок нужно писать так - произошёл в Волгограде ужасный кошмарный закат, похожий на взрыв атомной бомбы.

28 мар 2024 в 20:42

А что здесь жуткого-то?!

29 мар 2024 в 04:05

Красивые фотки

29 мар 2024 в 05:35

Богданов передаёт настроение. Учитесь у него удивляться , жить и радоваться миру.
Фото пробуждает подсознание. У кого ядерный взрыв, у кого рыбалку, у кого ночёвку с девушкой палатке где тепло только под одеялом.
Вам что ближе?

Гость
28 мар 2024 в 21:08

Фотограф впервые вышел на улицу?

Гость
28 мар 2024 в 22:02

Над Волгоградом взошло ярко-оранжевое солнце. Горожане запечатлели первый яркий весенний закат.-ыыыыыы!!!дальше читать не смог!!!!
ыыыыыы!!!хто афтыр???неужели,она???ыыыыыы!!!

Гость
28 мар 2024 в 22:08

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.

Гость
28 мар 2024 в 22:15

Некоторые горожане обрадовались такому подарку погоды и посчитали, что наоборот — впереди что-то хорошее и теплое.
каким подарком???такой закат означает тдно-завтра будет ветрено!и очень!а все эти писклявые эффемизмы от нашей .... на ...!!!

Гость
29 мар 2024 в 06:45

Я это наблюдаю,которое называется жуткий закат каждый вечер. Очень красиво и цвета бывают необыкновенные.

29 мар 2024 в 08:54

Только рассветам и закатам остался радоваться.

Гость
28 мар 2024 в 20:29

Верните нормальное время!

Гость
28 мар 2024 в 22:26

Как у Толкина во «Властелине колец»...
шо???бакулина,уйди!!!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2024 в 23:26

Это после взрывов на Тракторном, про которые писали в другой статье?

Гость
28 мар 2024 в 23:54

Завтра ветер будет ! Всего то ! Не нагоняйте жути...

Гость
29 мар 2024 в 09:47

Это к ветру.

Гость
29 мар 2024 в 11:27

Такое впечатление, что первый раз в жизни видили рассвет(закат), Господи, такое впечатление, что люди встают утром после 10-00 и ложатся спать в 18-00, а глаза всё время только под ноги смотрят.

Гость
29 мар 2024 в 11:30

Кровавый страшный закат. Но бабушка говорила,что это к сильному ветру.