V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Жутко и завораживающе одновременно»: в Волгограде сняли ярко-оранжевый весенний закат

28 марта 2024, 20:44
Восьмидесятые или шестидесятые?
28 марта 2024, 20:39
"Над Волгоградом взошло ярко-оранжевое солнце. Горожане запечатлели первый яркий весенний закат." Взошло солнце на закате дня... Ребята и девчата, идите работать в Спид-Инфо.
Гость
28 марта 2024, 22:11
так у них есть такой жюрнал-стар хит обзывается!там бакулина в неглиже-позорище!!!
28 марта 2024, 20:42
А что здесь жуткого-то?!
28 марта 2024, 20:45
Горе фотограф после работы снимал. А сверхурочные не оплатят.
Гость
28 марта 2024, 22:22
28 марта 2024, 22:22
Горе фотограф после работы снимал. А сверхурочные не оплатят.
ващето,это богданчик был!и фото с видеорегистратора!
29 марта 2024, 04:05
Красивые фотки
В стили Коржок нужно писать так - произошёл в Волгограде ужасный кошмарный закат, похожий на взрыв атомной бомбы.
28 марта 2024, 21:24
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, и там потом рухнуло солнце
28 марта 2024, 21:31
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, и там потом рухнуло солнце
Рухнуло в хлам солнце)
Гость
29 марта 2024, 05:19
А утром, был восход и шумел Медведь над Волгоградом, летя делать утреннюю гимнастику на Украине ...
29 марта 2024, 05:35
Богданов передаёт настроение. Учитесь у него удивляться , жить и радоваться миру. Фото пробуждает подсознание. У кого ядерный взрыв, у кого рыбалку, у кого ночёвку с девушкой палатке где тепло только под одеялом. Вам что ближе?
Гость
29 марта 2024, 05:58
А что ближе тебе старый прелюбодей?
Гость
29 марта 2024, 06:59
Сам в палатку уже не полезешь возраст дело нешуточная. Рыбалка Евген не под одеялом. Там другое слово.
Гость
28 марта 2024, 21:08
Фотограф впервые вышел на улицу?
Гость
28 марта 2024, 22:02
Над Волгоградом взошло ярко-оранжевое солнце. Горожане запечатлели первый яркий весенний закат.-ыыыыыы!!!дальше читать не смог!!!! ыыыыыы!!!хто афтыр???неужели,она???ыыыыыы!!!
Гость
28 марта 2024, 22:08
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Гость
28 марта 2024, 22:15
Некоторые горожане обрадовались такому подарку погоды и посчитали, что наоборот — впереди что-то хорошее и теплое. каким подарком???такой закат означает тдно-завтра будет ветрено!и очень!а все эти писклявые эффемизмы от нашей .... на ...!!!
Гость
29 марта 2024, 06:45
Я это наблюдаю,которое называется жуткий закат каждый вечер. Очень красиво и цвета бывают необыкновенные.
29 марта 2024, 08:54
Только рассветам и закатам остался радоваться.
Гость
28 марта 2024, 20:29
Верните нормальное время!
28 марта 2024, 20:44
Восьмидесятые или шестидесятые?
Гость
28 марта 2024, 22:09
28 марта 2024, 22:09
Восьмидесятые или шестидесятые?
восьмидесятые!
Гость
28 марта 2024, 22:26
Как у Толкина во «Властелине колец»... шо???бакулина,уйди!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2024, 23:26
Это после взрывов на Тракторном, про которые писали в другой статье?
Гость
28 марта 2024, 23:54
Завтра ветер будет ! Всего то ! Не нагоняйте жути...
Гость
29 марта 2024, 09:47
Это к ветру.
Гость
29 марта 2024, 11:27
Такое впечатление, что первый раз в жизни видили рассвет(закат), Господи, такое впечатление, что люди встают утром после 10-00 и ложатся спать в 18-00, а глаза всё время только под ноги смотрят.
Гость
29 марта 2024, 11:30
Кровавый страшный закат. Но бабушка говорила,что это к сильному ветру.