СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Любовная пора: жители Волгограда массово начали регистрироваться на сайтах знакомств
Любовная пора: жители Волгограда массово начали регистрироваться на сайтах знакомств

Гость
22 апр 2024 в 12:30

Мощная девашка на первом фото, нарожает оглаедов штук пять .

Гость
22 апр 2024 в 14:52

Не знаю, как mamba, но вот зашёл в «наш ответ тиндеру». Лайкнул фото, а в ответ «я с неславянами не знакомлюсь» (ну что есть, то есть - внешность не славянская, о чем совершенно честно и было сказано). На этом эпопея и закончилась )))
Ну ладно, она закончилась раньше - ещё на том этапе, где надо было заплатить за использование сайта (ну там «вас лайкнуло два человека, заплатите 1000р, чтобы начать общение»)

Гость
22 апр 2024 в 12:31

начался чёс и охота на аленей

Гость
22 апр 2024 в 12:55

копейкина и бублик уже начали охоту?

Гость
22 апр 2024 в 15:40

Раньше лет 5 назад указывал брак, никакого брака естественно не хотел, пару лет указываю флирт или 1-2 встречи , желающих в 100 раз больше чем брак. Более того 70% замужние но одинокие женщины у которых мужей толи нет рядом, то ли им до них нет дела. Для коротких свиданий все великолепно, бывает что в день приезжают две женщины, бывает одна на ночь или на пару часов "выедет в магазин". Никаких обязательств, одно удовольствие.

Гость
22 апр 2024 в 15:50

8 месяца жили без брака, 3 месяца прожил в браке, 2 разводился!
После брака ее как подменили!
Никаких браков больше, свободу не променяю больше никогда.
Гора с плеч упала. Знать ее больше не хочу, пусть подавится машиной б/у.

Гость
22 апр 2024 в 16:09

Баб сейчас на любой вкус и цвет океан, совершенно бесплатно.

Гость
22 апр 2024 в 12:25

Нет, не поможет. Люди общаться разучились.

Гость
22 апр 2024 в 14:42

коренные только за деньги - без денег теткам светят только со специфическим запахом тела мигранты

Гость
22 апр 2024 в 12:19

када яблони цветут....

Гость
22 апр 2024 в 12:19

хотять девки

Гость
22 апр 2024 в 15:39

то-то, я смотрю,бакулина пропала!

Гость
22 апр 2024 в 20:55

Пора всегда нормальная, не в лесу живем, сьемную квартиру всегда можно найти.

Гость
22 апр 2024 в 23:23

вясна вареники зачесались