V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Дешево, красиво и интересно: пять идей, куда уехать из Волгограда на майские выходные

4 мая 2024, 16:47
В Саратове ещё можно доехать до места посадки Ю.А. Гагарина, а вообще от Детского парка по Астраханской улице, до улицы Садовой по которой вниз к Волге, через парк 1905 года и до набережной. 3 часа не спеша, это если без остановок для зилапания на гигантские дубы и каштаны!
4 мая 2024, 08:12
Богданов из того списка куда поедет?
4 мая 2024, 08:36
Будет дома на лыжах кататься... Он вместе с погодными астрологами V1, нам Аш -8 на праздники предсказали.
4 мая 2024, 09:39
В деревню к бабушке, картошку сажать.
Гость
4 мая 2024, 08:25
В Волжский и Волгодонск? Вы шутите?
Гость
4 мая 2024, 09:12
Хорошая, кстати, идея. Вроде и рядом, а сто лет как уже не был ни там, ни там
Гость
4 мая 2024, 16:35
Гость
4 мая 2024, 16:35
Хорошая, кстати, идея. Вроде и рядом, а сто лет как уже не был ни там, ни там
на нижний баррикад сгоняй, повосхищайся древней архитектурой.
Гость
4 мая 2024, 08:57
Волжский - уже давно не молодой и современный. Это стереотип. Там живут и здравствуют одни пенсы.
Гость
4 мая 2024, 16:36
Бешенцы там.
Гость
4 мая 2024, 10:44
не хочу в эти задворки.
Гость
4 мая 2024, 11:21
В Ростов. Ночью сел, утром там. Днем погулял, вечером опять в поезд и утром в Волгограде. В Саратове можно и переночевать, но там смотреть особо не на что. Хотя нет, там можно полазить по кораблям и самолётам каким-то. Но в остальном жутко неухоженный город.
Гость
4 мая 2024, 11:47
В Волжском на ул Советской, 2а Безродненская мельница, историко - архитектурный памятник. Недалеко сквер Бурназяна и драмтеатр.
Гость
4 мая 2024, 13:29
В Астрахань лучше.Там Кремль,музеи,мечети,старина архитектурная
Гость
4 мая 2024, 15:30
очень и очень странный выбор , там вообще нечего делать. А в Волжский можно хоть каждый день кататься, кстати очень уютный город.
Гость
4 мая 2024, 16:35
Дожились...Как в совке говорили-"спасибо партии родной за заботу и за ласку"...
Гость