V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Человек в костюме

Гость
28 июня 2016, 07:10
А "посол" в курсе, что в приличный английский клуб его в "пинжаке" моложе 20 лет просто не пустят? Карманы зашивать - варварство (это делается при транспортировке - технология доставки), пусть ещё гульфик зашьёт для полного кайфа! Ваще статья смутно мне напоминает рекламу итальянской мебели лет двадцать назад: "...делаются замеры, листы ЛДСП раскраиваются на СЧПУ в Италии, через три-четыре месяца к вам приезжают сборщики и устанавливают заказ"...
Гость
30 июня 2016, 12:26
Да, хороший костюм это красиво, элегантно.. У меня на работе дресскод, а доход даже выше среднего не позволяет иметь 5-10 костюмов, как пишет автор.. Воспринимаю костюм, как рабочую одежду, т.к. передвигаюсь летом на велике или мотоцикле.. да и на машине удобная одежда привычнее.. Учитывая нашу погоду: грязь, грязь замерзла, грязь засохла.. Только и остается одевать его только на торжественные мероприятия и держать на работе, как сменную одежду.
Гость
6 июля 2016, 07:10
Фермерам, шахтерам и т.п. очень интересны такие статьи.
Гость
29 июня 2016, 13:21
Согласен с автором в оценке нынешней моды. Действительно, куцый пиджачок и брючки. А еще - отсутствие носков. Недавно по ТВ показывали выступление А.Руссо. Костюм-тройка, галстук, лакированные туфли. Все элегантно, и - без носков. Не могу подобрать слово, чтобы охарактеризовать, как это выглядит.
Гость
1 июля 2016, 21:11
Да, самарские стереотипы что ли? радужные мысли навеваются...Если Вы признаёте моду - то будьте в тренде. Если не признаёте как феномен, одевайтесь так, как Вам удобно, благо дело выбор мест, где можно купить относительно качественные, удобные и интересные (заметьте - не употребляю слова "стильные" и "модные") вещи по разумной цене. А о(б)суждать других людей - не имеет смысла.
Гость
29 июня 2016, 21:02
Как мне нравятся мужчины в хороших костюмах...
Гость
30 июня 2016, 09:14
а Вы гость или гостья? Если второе...
Гость
30 июня 2016, 09:17
Кстати, чувачок на фото, хоть и в костюме, а неправильно одет. Манжет не видно... А это моветон, особливо с бабочкой
Гость
1 июля 2016, 08:47
Манжеты видны только у приятелей Элтона Джона, чувачок .
Гость
1 июля 2016, 18:58
Вы. Прикиньте сколько реально людей в России может позволить себе хотя бы один костюм с такими зарплатами, народу на хлеб не хватает, я имею ввиду на харч, о каких костюмах вы здесь говорите?
Гость
10 июля 2016, 11:03
Обычно такие люди шьют костюмы на заказ. И чаще всего – в Италии.!!!! это путин и медведев чтоли??? совсем ё....сь !
Гость
11 июля 2016, 09:35
ПИСАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ О 5-10 КОСТЮМАХ ПИСАЛ САМ ТО ОН ИХ ИМЕЕТ? ПОХОЖЕ НА ЗАКАЗ СТАТЬИ.