V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ты чего такая красивая тут?»: 15 волгоградок, ставших украшением осени — 2019

Гость
5 ноября 2019, 20:36
нууууу, рукоблуды подтянулись. а покажите фото своих. или в не надутом состоянии они не фотогеничны?
5 ноября 2019, 20:48
Радует что "недогосподин казак" наконец-то признался в своей ориентации.
Гость
6 ноября 2019, 15:01
6 ноября 2019, 15:01
Радует что "недогосподин казак" наконец-то признался в своей ориентации.
Теперь ты будешь им обласкан бандерлог. И это тебя радует.
6 ноября 2019, 03:18
Все девушки замечательные! Злобные коменты мужчин неудачников которых отвергли женщины лишь подтверждают теорию Дарвина о естественном отборе. Учитесь ухаживать, мужики, а не только потреблять. !
Гость
6 ноября 2019, 12:48
взяли бы да научили тут всех, как это надо делать. судя по всему вы ловелас?
Гость
6 ноября 2019, 16:38
Гость
6 ноября 2019, 16:38
взяли бы да научили тут всех, как это надо делать. судя по всему вы ловелас?
Да не надо нас учить, тут просто не кого охмурять в-принципе. Из школьниц сразу в старушки переходят. В 18-20 лет уже старо выглядят. Не, коплю денег и в Японию. Вот там девушки есть, молодо выглядят, скромные, голоса приятные. Фигуры нормальные, не дылды, одеваются женственно.
Гость
5 ноября 2019, 19:31
в влг дефицит чтоль красивых девушек???
Гость
5 ноября 2019, 19:24
А красивые где? Опять обман!!!
Гость
5 ноября 2019, 19:33
Сделайте подборку с мужиками, я мужиков люблю, девок нет.
Гость
6 ноября 2019, 16:12
Так все бандерлоги мужиков любят. Ты не исключение.
Гость
5 ноября 2019, 20:34
А где?Все уехали что ли?
Гость
6 ноября 2019, 12:05
Вообще-то неудачники за женщинами и ухаживают ибо без ухаживаний к ним никто и не пристаёт. А вообще удачники за женщинами в Азию едут. Тут не из чего выбирать уже. Характером скверны и стареют быстро, из школьниц сразу в ворчливых тётенек превращаются. Азиатки в 40 на 20 смотрятся. Наши наоборот в 20 на 40. После Японии в России страшно! Да и вообще хентай и дополненная реальность наше всё. Зачем вообще мясные женщины нужны? Они слишком много хотят, не ухаживают за собой, а требуют каждому по олигарху! Пусть сидят с котами, одинокие и злые. Феминизм этого и добивается.
Гость
6 ноября 2019, 14:26
"А красивые где? Опять обман!!!" Согласен. Первые попавшиеся. Некоторые даже страшные. Красивых нема. Обман потребителя!
Гость
5 ноября 2019, 19:58
...и oпять эти страшные тетьки с пляжа бoбры... как уже надoели...