V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Люди мылись и делали ноготочки даже при революциях»: стилисты Волгограда требуют вернуть им работу

10 апреля 2020, 18:37
Без поездки на транспорте нельзя обойтись. Без ногтей можно. Конечно, ситуацию в 93 году создал я. А кто же еще? Только не не надо сказки про голодную смерть. Выдержка от 10.02 для вас : Министерство здравоохранения России испытывает стресс по средствам защиты и аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом заявил глава ведомства Михаил Мурашко, передает «Интерфакс» в пятницу, 10 апреля. «Все системы здравоохранения испытывают стресс по количеству продукции расходных материалов — это средства индивидуальной защиты и то, что вы упоминали, аппараты искусственной вентиляции легких, мобилизация произведена», — сказал министр. От себя и проще. У медиков нет СИЗ для работы с больными. Как они будут работать? Много ли среди них самоубийц? Не хватает аппаратов ИВЛ. Задыхается трое. Аппарат один. Что будем делать? Ноготки красить?
11 апреля 2020, 09:28
Редкий авантюризм. Многодетная семья на съёмной квартире с больным супругом набирает кредитов. Умом такое не понять. Это называется социальный инфантилизм, безответственность. Даже это не дает вам право делать из салона рассадник КВ. В службе занятости полно работы за 10- 15 тр. Сетевые магазины приглашают кассиров на 25. Не хотите там работать, там пахать надо? Понимаю, ноготочки делать удобнее и легче.
Гость
10 апреля 2020, 23:33
Кстати,думаю так:я красивее большинства тех,кто ходит по салонам красоты .Я могу поспорить,что там салон красоты,а не страшноты.
Гость
10 апреля 2020, 18:09
Такие смешные) а то что в магазинах люди трогают товары и кладут их на место это нифига не опасно. Стричь можно и в перчатках и в маске! Что за бред вообще они написали, вирус будет витать в волосах, такого бреда я ещё не слышала. Как минимум человек может помыться, или ему могут помыть голову в салоне... Короче, не хотят брать ответственность просто. В других областях и регионах разрешили работать, а тут просто ссыкуны. Извините
Гость
10 апреля 2020, 20:44
Все нужно закрыть вы что с ума посходили:Ноготочки волосики дома можно всё сделать См дитё пока не пошли на беседу с БОГОМ
Гость
10 апреля 2020, 18:08
Придурки. Сидите дома со своими ноготочками. Совсем ума нет.
Гость
10 апреля 2020, 20:33
а самим нельзя дома сделать? сколько же заразных баб сейчас будет которые перезаразят мужей, детей, и стариков .......................................
Гость
11 апреля 2020, 10:23
Достали эти вопли местных парикмахеров. Вы реально не понимаете, что обстоятельства поменялись и надо как-то выходить из ситуации, а не требовать обеспечить вам комфортное существование? Я понимаю, что крутить кудри и пилить ноготки комфортнее, чем выставлять товар и стоять на кассе. Мой бизнес тоже пострадал, кстати, и я знаю, о чем говорю. У кого есть финансовая подушка - просто переждите. У кого ее нет - идите работать в сетевые магазины. Там всегда не хватает персонала и деньги у вас будут. Да, не такие большие и приятные. Но всё-таки. И хватить ныть и требовать. Это нужно было делать раньше и не здесь. Но вас же политика не интересовала. Получите - распишитесь.
Гость
10 апреля 2020, 18:26
Девочки! Дайте собачке уличной кусочек еды! Салатик они не едят. Мяску чуть-чуть. Заставьте заю позвонить Вове и прекратить это все.
Гость
11 апреля 2020, 08:18
Верните нам работу! Мы самая чистая специальность! У нас все всегда одноразовое! Мы всегда мыли моем и будем мыть после каждого клиента! Не мыть....просто невозможно! Мастера всегда в либо в спец формах либо в сменных одеждах! Хочется задать вопрос ВЫ В СВОЁМ уме? Когда такое издаёте, тем более на видео обращениях к гражданам! Но об здравом уме или вообще об уме и речи быть не может! Комментаторы тоже жесть....теперь я чётко понимаю понятие диванные критики! Люди которые пишут негатив в сторону нашей профессии просто слабак и лентяи! А почему слабаки и лентяи? Да потому что ничего не делают для улучшения своей собственной жизни, а только ноют
Гость
10 апреля 2020, 18:55
Не надо было разваливать отечественную медицину и систему ГО. А так это всё достоевщина: Кто виноват? Что делать? Парад идиотов! Минимизаторы хреновы! Теперь завыли на Луну! Можете теперь полюбить друг друга сзади и посыпать голову пеплом!
Гость
11 апреля 2020, 10:44
Ну, а что вы ноете???? Смелый клиент всегда может вызвать на дом мастера. Разве вы не так делаете?
Гость
11 апреля 2020, 07:08
т.е больной продавец гипермаркета, который обслуживает по 100 человек в день , не страшен .....роллы, которые лепят в супер Мане на открытой площадке и продают на вынос, то же никого не заразят а вот парикмахеры- самые главные разносчики заразы
Гость
10 апреля 2020, 17:50
всё это и дома можно делать. и ноготочки и мыться.
Гость
10 апреля 2020, 17:46
Вот, когда Революция будет, тогда и мыться будем, и ноготочки делать.
Гость
10 апреля 2020, 22:10
Cлов нет. Сидите дома! Ваще чтоль?
Гость
10 апреля 2020, 18:13
Люди без работы остались