перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Бровисты и мастера маникюра: рассказываем, кого из волгоградцев выпустили на работу

Гость
18 апреля 2020, 21:12
С ума сойти? При этом часть людей сидит дома , другая разносит заразу прямо домой. Может не надо делать вид , что принимабтся меры борьбы , признайте что пустили ситуацию на самотёк и возьмите ответственность на себя.
Гость
18 апреля 2020, 22:22
Вирус набирает обороты,а индустрия красоты выходит на работу..какие то ножницы!можно было потерпеть немного...учитывая состояние медицины в Волгограде,Как то не очень весело!Итальянки тоже хотят в парикмахерскую,но даже ни у кого в голову не пришло сделать такое несвоевременное открытие Бьюти индустрии!!,😱😱😱
Гость
18 апреля 2020, 21:57
Страшно даже представить последствия этого преступления.
Гость
18 апреля 2020, 22:43
Брови это несомненно очень важно! Это прям самое то в период пандемии! Мастер дышит тебе практически в рот, а клиент ему практически в нос! Явно чистят эту нишу для себя! Иначе как объяснить такое дикое желание чтоб заболели все с красивыми бровями и понесли заразу в семью! Вв не забыли про уголовную ответственность, а Андрей горе луковое Иванович?
Гость
18 апреля 2020, 22:05
А когда маршрутки выпустят? Полгорода уже работают, а добраться не на чем, особенно из отдаленных районов!
Гость
18 апреля 2020, 23:31
А одежду принесут в ремонт? Неизвестно кто ее владелец и его состояние. А мастеру дышать и перчатки не одеть. Ну какой дурак разрешил??? Что творится? В больнице увеличится число больных с прическами, маникюром, и в отремонтированной одежде. Неужели нельзя немного потерпеть? Можно подумать что эти парикмахерские и мастерские кто-то будет контролировать? Их полным полно в подвалах. Разнесут заразу по городу.....
Гость
19 апреля 2020, 00:50
Тогда зачем надо было все закрывать? Что то наш губер не отдаёт отчёт своим действиям. То закроет то откроет, но все ж Андрей Иванович определитесь, вам по статусу надо быть рассудительным и на перед делать выводы, а н5 задним числом думать. Одним словом ребята живите как хотите! Делайте что хотите! А там дальше куда кривая выведет!!!
Гость
19 апреля 2020, 08:06
К стоматологу ни-ни, опасно, а вот маникюр с бровями сделать это даааааааа, это любой коронавирус отступает!
Гость
19 апреля 2020, 06:31
Всё возмущаться что откроют парикмахерские. Будет конец. А то что в тех же продуктовых супермаркетах половина ходят без масок, кашляют и чихают это так себе?! Да и в общественном транспорте тоже не все соблюдают нормы защиты.
Гость
18 апреля 2020, 21:16
Одно противоречит другому. Работать им можно, но формально клиентам к ним ходить нельзя - так как такой причины для выхода из дома нет.
Гость
19 апреля 2020, 09:58
Да не ведитесь вы в эту чушь с вирусом. Не верьте сми, это глобальная мировая операция по переделу мирового бизнеса, а вы все в этот вирус верите. Просто посмотрите статистику смертей по странам в сравнении с прошлыми годами и все станет ясно. Математику не обманишь!
Гость
19 апреля 2020, 10:20
Собираюсь идти, ибо зарос уже дальше некуда. Надеюсь там тепловизоры хоть есть, температуру клиентов и персонала измеряют?
Гость
19 апреля 2020, 07:48
Да.....мастера маникюра и парикмахеры сущее зло на планете, разносчики инфекции. А то что вы всю жизнь мусор из окон выбрасываете и свои харчки ,сопли на каждом мм нашей чудесной земли со своим тубиком раскидываете вам не страшно? С себя начните. Не того боитесь. По улицам шляетесь толпами в самоизоляции.
Гость
19 апреля 2020, 11:01
О чем думает наш губернатор? В принципе карантин у нас был только с 28 марта по 3 апреля. Потом выпустил всех кто имеет отношение к торговле! Даже свечи и спички! То есть любая торговая точка где есть спички могла открыться!! А теперь и парихмахерские! Вон уже точки с золотом открылись!!! Сейчас не работают только продавцы одежды! А сейчас идите люди брови наращивайте!! Везде меры ужесточают у нас 70 процентов города работает! Вы меня конечно простите за красноречие просто бесит это все у меня маленькие дети а бабушки, папы и дедушки работают(губернатор так сказал) может это в плане денег и хорошо но я бы лучше макароны с гречкой ела, а теперь я каждый день переживаю за всю семью! Я понимаю что сейчас заболевших мало но что будет через неделю ни кто точно сказать не может! И умерло 350 человек да для России это мало можно так подумать но если это был бы хотя бы 1 человек вам не безразличен вы бы так не относились!
Гость
18 апреля 2020, 21:18
Бровисты, ресничники ... Бьюти индустрия...
Гость
18 апреля 2020, 22:35
Интересно! Какой дальше трюк будет выкидывать власть чтобы оседлать народ?!
Гость
18 апреля 2020, 23:35
Радужные опять пролоббировали свой интерес . Запасу поп корн и посмотрю кому следующему разрешат пир во время чумы @?! Пора ставить ставки на рестораны и общепит , торгушки и ночные клубы. В принципе чем они хуже предприятий ташниловок производящих псевдоколбасу и прочее псевдо далеко не первой необходимости
Гость
20 апреля 2020, 12:49
Властьдержащим необходимо набраться мужества и признать ошибочным решение о возобновлении работы парикмахерских и косметических салонов. В данной ситуации с взрывным ростом заболеваемости это недопустимо.
Гость
23 апреля 2020, 17:44
Закрыть индустрию красоты...
Гость
19 апреля 2020, 08:17
Ну что, начнем бунт за садики и школы?))) все равно все работают
Гость
19 апреля 2020, 02:53
так уже всех на работу отпускать
Гость
19 апреля 2020, 07:39
Интересно, почти уже все работают. А когда откроют магазины с одеждой и обувью? Сидим без работы.
Гость
18 апреля 2020, 23:11
Ура! Стрижки и ногти, дождался))