V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)

4 февраля 2021, 15:00
Не сиськи красят человека!... ...а да, всё правильно: сиськи красят человека!
4 февраля 2021, 09:30
Еще недавно были в моде футболки с принтом Путина. Сегодня это дурной вкус. Этим летом принт с Навальным будет в моде.
4 февраля 2021, 09:46
Скажи, а ты всë умеешь к Навальному свести? Как насчет слова "фенилкетонурия"? Мне просто интересно
Гость
4 февраля 2021, 10:02
Такого якобы "ТОП" стилиста я бы уволил по статье. Может лучше у мужчин спросить какая одежда им нравиться на женщинах? Брюки с заниженной талией это прекрасно и вне моды,подчеркивает талию,бедра,красивый животик,ну а брюки с зывышенной это не красиво и для подростков.
Гость
4 февраля 2021, 09:41
мда уж..... вкуса никакого у этого стилиста. советы ни о чем, а только ухудшают понимание стильно и модно одеваться
4 февраля 2021, 09:40
"Дешевит"... Прямо слово века. Все хотят выглядеть как будто ворочают миллионами. Ну вот ты сфоткался с чужим мерсом, богаче стал? Оделся дорохо-бохато, сразу в олигархи записали?
Гость
4 февраля 2021, 11:29
Мне одному девушки с фоток с крестиками понравились больше (кроме жирух) фоток с зелёными галочками?
Гость
4 февраля 2021, 10:09
Тоже самое касается короткой юбки,это классика,это вне моды,правильно подобранная короткая юбка всегда подчеркнет красивые ноги и фигуру в целом,да и мужчины всегда обратят внимания. Хватит одевать русских женщин как европейских подростков,мода приходит и уходит,женская красота остается,нужно подчеркивать все женственное что есть в женщине. Европейцы ввели моду на анерексичек,в то время как на Руси красивой женщиной всегда считалась женщина с широкими бедрами,узкой талией,красивой но не плоской грудью,длинными волосами,
Гость
5 февраля 2021, 00:47
Половина рекомендуемых фото - просто лютая дичь. Что за тенденция выдавать уродство за моду и, якобы, хороший тон и вкус?
Гость
4 февраля 2021, 12:30
В этом деле, главное - размер сисек.
Гость
4 февраля 2021, 15:54
Краснослободское сельпо учит волгоградский универмаг элегантности? Прикольно!
Гость
4 февраля 2021, 16:36
"Бывает так, что, одевшись в дорогих и даже в неприлично дорогих магазинах..." Не, не бывает. Я джинари, а летом - шорты, ни на какие "Армани" с брюликами не поменяю, даже если деньги позволять будут, - смешно смотреть на "леди", несмотря на то, что самой уже пятый десяток катит во всю.
Гость
4 февраля 2021, 11:26
захейтили высокие мартинсы 😠
Гость
4 февраля 2021, 16:08
Ничего я наверное не понимаю =))) мне 1 варианты на 1,5,6,8 фото больше понравились чем "правильные" вторые. Мораль, не вещь красит человека.
Гость
5 февраля 2021, 04:31
Клиенты свои есть, человек работает, но терминология непрофессиональная. Есть рекомендации, наработанные, видимо опытом, но много очень противоречивых рекомендаций.
Гость
4 февраля 2021, 10:42
«НЕГРУСТИВСЁБУДЕТХОРОШО». ❤️