V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Не ожидала, что можно столько заработать»: девушка-тиктокер разбогатела, променяв городскую жизнь на домик в деревне

18 декабря 2021, 09:20
Если человек не смог справится с городскими проблемами, то в деревне от них не скрыться. Только придут новые, от туда, о куда их совсем не ждали. Например самый обычный, больной зуб. Для лечения которого надо ехать целый час на электричке до города...
18 декабря 2021, 09:17
Зачем нам это здесь?
18 декабря 2021, 09:32
Новый взгляд на поколение тиктокеров.
18 декабря 2021, 09:33
Одни в ваннах по дорогам ездят, другие поднимают сельское хозяйство.
18 декабря 2021, 11:06
Хм... Если вы не знали, то вот: Согласно статье 2 Федерального закона о ЛПХ личное подсобное хозяйство - форма непредпринимательской деятельности по производству, переработке и реализации гражданами сельскохозяйственной продукции в целях удовлетворения личных потребностей семьи. Статьей 3 Федерального закона от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства» граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, отнесены к сельскохозяйственным товаропроизводителям.
Гость
18 декабря 2021, 09:04
Ну власть делает все чтотбы молодеж не работала и не шла против власти
Гость
18 декабря 2021, 10:14
Челленджи, хаусы, тикток... Это на каком языке и в какой стране?
18 декабря 2021, 14:54
Ой, старики набежали :) Милая девушка, нормальный контент для молодежи. Им интересно - пусть смотрят, донатят...
Гость
18 декабря 2021, 09:37
Какая чушь.
18 декабря 2021, 20:43
новый тренд времени: производство развлечений, и качать биткоины (иже с ними). PS кто то смотрит эту муть после подписки? помнится при задержании 15 летнего "экстримиста" отмечали в отягчающее, что у него подписка на овального или типа того :))
18 декабря 2021, 09:31
Народ потянулся из города в село - там всегда есть место для парковки )))))
18 декабря 2021, 09:39
Kalina 590, такую глупость написала.
18 декабря 2021, 11:11
18 декабря 2021, 11:11
Kalina 590, такую глупость написала.
Оооо... я уже могу занять место Старого доктора? Вас же хлебом не корми, только дай кого-то оскорбить. Ну или попытаться это сделать.
18 декабря 2021, 17:02
Бедная Настя(( зачем ты живешь!