СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Шинковал, как капусту»: волгоградка обвинила известного пластического хирурга в том, что он изуродовал ей нос
«Шинковал, как капусту»: волгоградка обвинила известного пластического хирурга в том, что он изуродовал ей нос

Гость
14 февр 2022 в 19:01

Да продолжает он работать и в сове. Если после смерти пациентки соскочил, то здесь и подавно уйтет

Гость
15 февр 2022 в 08:37

Жуткий расизм в комментариях, это нормально? Не защищаю врача, но стыдно за горожан, ощущение, что это они вылезли из дремучего колхоза.

14 февр 2022 в 18:18

Нашла к кому обратиться ))) да может он в Африке пластической хирургии у людоедов учился 😁

Андрей
14 февр 2022 в 18:44

Забавная история. Другим в науку! Хорошо хоть не зарезали)

BRC
14 февр 2022 в 19:04

это сумашествие- делать такие операции в Волгограде, да еше и в клинике пластхирургии, да еще и у африканского врача,

15 февр 2022 в 00:38

Моей знакомой Марсело испортил лицо неудачной блефаропластикой - он так обрезал ей нижние веки, что радужная оболочка веками теперь не перекрывается. Воспользовавшись тем, что после такой операции возникает отек на глазах и пациент не видит подробности счета, который выставляет клиника, включил в него процедуры, которые по факту ей не проводил. Речь идет о десятках тысяч рублей. Это уже похоже не на врачебную ошибку, а на мошеничество какое-то. Теперь моей знакомой придется обращаться к судмедэксперту для подтверждения данных обстоятельств.

Гость
14 февр 2022 в 21:25

Девушка студентка, которая умерла у него во время операции тоже нос делала

Гость
14 февр 2022 в 20:55

Сегодня модератор женщина 👧?

Гость
14 февр 2022 в 18:45

пластическая хирургия - это такая вещь, при которой никогда нет гарантии того, что всё будет так, как ты хочешь.
осложнений после всякого рода вмешательств более чем предостаточно.
одних только изуродованных звёзд посмотреть сколько.... а ведь они оперировались у более именитых хирургов.
не зря пациенту дают на подпись бумагу, что все риски он берет на себя и претензий в случае чего предъявлять не будет.
так что дама сама виновата.....
надо было удалять свои полипы в специализированном лор-отделении.
а при ее проблемах пластика вообще могла быть противопоказана.

Гость
14 февр 2022 в 19:14

Юлия, спасибо, что поделились своим опытом! Мало реальной информации о пластических хирургах Волгограда, а в социальных сетях все красиво. Удачи Вам!

Гость
14 февр 2022 в 20:38

А он то покрасившей ее то будет.

Гость
14 февр 2022 в 20:41

И носик у нее как у греческой жрицы .

Тэтчер
14 февр 2022 в 19:15

Зачем ? Жила бы со своим носом!

Гость
15 февр 2022 в 00:42

Чтобы легко дышать, надо просто удалить перегородку из носа. Это она мешает. А так будет одна огромная ноздря, и дышать станет легко, как солнечным весенним утром.

Гость
14 февр 2022 в 20:26

В любом случае же лучше, чем было!

Гость
14 февр 2022 в 20:32

Она хотела его захамутать для штампа в паспорте . Вот и подсунула свой нос как развод - понуждение и шантаж . А зачем ему она - 🤪 , там у них в Африках женщины на деревьях растут и сидят , ходи и выбирай как на базаре . У белокожей этот номер не прокатил . У них свой вкусы и предпочтения . Для выбора мяса для зажарки .

Гость
14 февр 2022 в 20:26

Бедный иногородний пассажир , с местным населением только так и надо .

Никола
15 февр 2022 в 11:10

Сказка про красоту, которая прошла мимо! Про жадного косолапого хирурга. И про то, что, что в медицине все бывает, а ты не будь таким самоуверенным и жадным! Оперировал без анестезиолога, сам наркоз давал... Вот сам себе и резал бы!...

Антон
15 февр 2022 в 13:16

А почему африканский гость не пойдёт в кондуктора? Там ответственности нет такой. Зп поменьше, но хоть спать спокойно будет.

Гость
15 февр 2022 в 13:49

Каждый хочет быть красивым, но перед тем, как навести эту красоту, желательно обратиться к нескольким специалистам за консультацией. А последствия пластики действительно могут быть непредсказуемыми. Поэтому, конечно, лучше пользоваться тем, что дано... без всяких вмешательств, а не винить потом врачей. Они действуют по инструкции, но ведь они не боги)

Гость
15 февр 2022 в 18:36

Да, надо принимать себя такими какие есть. Зачем, например, людям ногти- протезы? Ногти, которым требуется постоянный дорогостоящий техуход? Дикие ногти, почти птичьи? Какая в этом красота? Под ними же толком промыть нельзя, себя помыть даже, там банальная грязь! Вам и вашим постоянным большим тратам всегда рады только салоны. Сейчас есть прекрасные интструменты, можно делать самой гигиенический маникюр, как раньше все и делали. И просто и выгодно и красиво. Такие непомерные и неразумные траты на салоны ( ногти, волосы...) только у наших женщин. Может перестать делать комплименты, чтоб не очень тянуло в эти салоны. Может и пластика не так уж и необходима.

Гость
14 февр 2022 в 20:13

Вымогательница , и нос у тебя по фото секси , и нос не сам гл для женщины .

Гость
15 февр 2022 в 15:25

Башкой надо было думать. И принимать себя такой как есть. Бабье в край улетели уже со своими косметологами и прочей ерундой. Хватит ныть иди на завод!!!