СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Обращаемся к «феям санкционки»: байер из Волгограда рассказала о модном бизнесе после ухода западных брендов
Обращаемся к «феям санкционки»: байер из Волгограда рассказала о модном бизнесе после ухода западных брендов

Анастас
4 мая 2022 в 09:51

@_о я который носит одни и те же джинсы 3-й год подряд и имеет 2 рубашки в гардеробе.
Я должен расстроится за Пару что она не может летать в Италию как на такси чтобы покупать шмотки Дольче и Габана? Вы реально? Лол

4 мая 2022 в 18:28

Очередной волгоградский лохотрон? Байерша она! Это которая байки лохам рассказывает?

Гость
4 мая 2022 в 10:46

а сама почему модно не одевается?

Гость
4 мая 2022 в 11:50

Пересодите депутатов всех! На жигули.... Пусть запад подавится ауди мерсами и тойотатами.!!!! Хватить кормить их депутаты вы первые патриоты продайте свои ферари ауди Мерседес-Бенц, рендж роверы... Покажите пример патриотизма! И костюмы часы и телефон всё отдайте малоимущим. Вы же Патриоты!!!!

4 мая 2022 в 17:03

Передайте Марии которая в Италию летает в день по 5 раз если она так и не поняла, что в Европе люди не выражаются через дорогую одежду. И еще что в Италии любой может купить себе D&G.

Гость
4 мая 2022 в 11:38

Женщина решила себя отрекламировать , не пользуется спросом ?

Гость
4 мая 2022 в 09:31

Никогда наши не дойдут до западного уровня во всех отношениях. С годами у нас ничего не меняется , а только все ухудшается.

4 мая 2022 в 13:22

Байер – это новый термин обозначающий то же самое, что раньше называлось «челноком-барыгой»?

Василёк
4 мая 2022 в 11:16

Фуфайки и калоши. Мода иногда возвращается.

Оля
4 мая 2022 в 14:43

Проверить карту этой Мары. Там неуплата налогов уже лет как пять. За курсы "стилистики".

Гость
4 мая 2022 в 11:33

Она за спецоперацию ?

Гость
4 мая 2022 в 19:16

Наша семья летает в Алматы. Там никаких проблем с наличием последних коллекций. Цены лишь ненамного выше, чем в Милане. А с возвратом tax free - еще выгоднее. На прошлой неделе летали и закупились почти на полтора миллиона, и получается, что один только возврат налога окупит билеты.

Гость
4 мая 2022 в 11:15

Жабы и гадюки ,,, и одевают и обывают друг друга , но первоначальный источник их обогащения это гос бюджет . Так как особо приушистые из их прудов накопителей и отстойников элитных тусосборищ , подсели и втерлись в обслуживание и озвучки и наглядном показе пропаганды лжи и вранья . Собенно наглядно их присутствие прослеживается и заметна в значимые народные праздники .

Гость
4 мая 2022 в 11:20

Получит вотона гос аказ , на изготовление плеток и ошейников , вот тогда не до шуток будет .

гость
5 мая 2022 в 10:03

что у нее на ногах! что то невероятно огромное, как лапти

Гость.
5 мая 2022 в 10:35

Я видел одного нашего местного реально богатого человека, у которого есть газеты, заводы, пароходы. который занимается строительством и ещё много чем. Видел зимой. Он был в китайском пуховике, обычных штанах и ботинках. Одежда не даёт статус. Брендовая одежда даёт только понты. А реально богатые люди, выбирают удобную одежду. Пускай не с рынка, но удобную, а не какую то там статусную и брендовую.

Волгоградка
5 мая 2022 в 22:23

Ага, в магазинах висит то, что модно, а не то хотят видеть многие граждане-удобное. Вот и выходит ,что сейчас модники похожи на бомжей с престижных районом, Вроде прилично одеты, но вещи с чужого плеча(оверсайз).Оно призвано скрыть недостатки-худобу. А удобной и приятной одежды в магазинах нет, как и нужных размеров.

федя
6 мая 2022 в 09:41

О чем вы тут спорите? Что у вас в головах? Вы не в курсе военные действия не очень далеко?.... там гибнут люди... Ну, одевайтесь по моде...пока