СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «У нас уже и администрация одевается»: в Волгограде секонд-хенды сменили закрывшиеся брендовые магазины
«У нас уже и администрация одевается»: в Волгограде секонд-хенды сменили закрывшиеся брендовые магазины

12 мая 2022 в 08:03

Не за горами и еда секонд-хенд из мусорных баков.

13 мая 2022 в 09:41

Зачем нам секонд ханд,когда можно на толчок на тракторный. Ну как делали в 90х.

12 мая 2022 в 09:02

Это все конечно хорошо. Но Томми во всех странах считается дешевой и доступной для всех фирмой. Типа как у нас Твое и Модис. А у нас это люксовый бренд.

12 мая 2022 в 10:34

Сам закупаюсь там сразу на сезон. Качество в разы лучше чем то, что продаётся в большинстве бутиков, кто брезгует или чувствует плохую энергетику - просто не покупайте, огромное спасибо тем кто смог организовать этот бизнес и наладить поставки. Для многих семей это существенная экономия с нашей ситуацией в стране

нищий волгоградец
12 мая 2022 в 08:57

нет времени на раскачку, нам еще два прорыва и один рывок остался. А потом сразу в рай.

Лиса
12 мая 2022 в 07:26

Неудивительно .скоро все там одевается будем .купил килограммчик вещичек и радуйся . Зара не Зара . Лишь бы что то

Гость
12 мая 2022 в 08:11

Лучше в робе буду ходить или начать самому шить?

Гость
12 мая 2022 в 10:42

Главное для постоянных клиентов цены и качество, одежда с рынка (где отговаривается большинство Россиян) очень низкого качества например джинсы с рынка стоимостью 2500-3500 рублей хватает максимум на год а джинсы с секонд - хендэ носятся не меньше двух лет и стоимость от 500 до 2000 рублей! Те кто типа брезгуют лукавят, вещи б/у взятые от родственников друзей (чем там кто болеет не известно, люди обычно болячками не хвастаются) тоже секонд хенд но не прошедший сан-обработку.

Ирина
12 мая 2022 в 10:42

А от куда же идёт эта одежда? Ведь связь с западом прекращена?

Гость
12 мая 2022 в 07:51

Зато многие отрезвеют.

Васька
12 мая 2022 в 13:56

Голь на выдумки хитра!

Кировчанин
12 мая 2022 в 10:11

"к нам приходят закупаться из администрации района и города", "вещи здесь гораздо лучше тех, что были в фирменных магазинах" - это что? Кто поверит в сказки, что ношеная вещь может быть лучше такой же новой? А в администрациях платки и салфетки для рук стоят дороже, чем все эти вещи.

Гостья
12 мая 2022 в 15:19

Уж лучше новое китайское , чем ношенное не понятно откуда , да и пусть ты проходишь год в штанах, потом купишь другие не в одних и тех же ходить годы . Хочется разнообразие чтоб было , старое уходит , новое приходит. Считаю позором , что народ стал бедствовать настолько , вот эти секунды как раз показатели уровня нашей жизни. В других странах эту одежду нуждающимся отдают. Позор кто мегапиар написал про секонд.

Гость
12 мая 2022 в 08:00

Лучше свое производство бы развивать, а не собирать то, что не нужно кому то

12 мая 2022 в 07:51

Скатываемся в нищета, медленно но неуклонно

Гость
12 мая 2022 в 07:41

Непатриотичная статья о том, что русские граждане увеличили потребление вещей с западных мусорок. Это реальный позор

Гость
12 мая 2022 в 08:34

А я брезгливый. Только новое.

Гость
12 мая 2022 в 07:41

Лучше новая Большевичка, чем БУ Зара.

Гость
12 мая 2022 в 13:50

Подобными статьями народу вдалбливают в сознание, что одеваться в чужое ношеное барахло - это нормально.
Следующим этапом будут советы диетолога - как правильно питаться из мусорного бака.😱

Гостья
12 мая 2022 в 15:20

Мы на идём ко дну ! Вот название этой статьи.

Гость
13 мая 2022 в 22:34

Упаси ,Господи, в обносках латиноамериканцев или ,ещё хуже, немцев ходить. Даже администрация.... Этим все сказано. Кому отдать свои вещи?

Щепетнов Антон
12 мая 2022 в 08:18

Подтверждаю. Работаю в администрации, одеваюсь в секонд хенде, рекомендую.

Орхидея
12 мая 2022 в 08:31

Шикарный заголовок.
Надо на вывесках разместить.
Бутики для успешных администраций.
Еще туалетную бумагу в чистку там собирать.

Елена
12 мая 2022 в 12:38

Всего два месяца без брендов, и уже все без одежды!!! Охотятся. У всех полно шмоток в шкафах

.. по просьбам ветеранов ..
12 мая 2022 в 07:53

зато у нас есть духовность, а на гейропе об этом начали забывать

Орхидея
12 мая 2022 в 13:20

Купила кусок мешковины для дизайна. Набросила на себя ради любопытства. А в ней жарко!!!!

Гость
12 мая 2022 в 09:43

а владельцы и продавцы в этих секондах, типо такие глупые, что сами не выкупают брендовые вещи. не делайте из читателей дураков-то... обычным покупателям достаётся хлам.

Орхидея
12 мая 2022 в 08:29

Зато свою одежу мешками на помойки волокут. Не модно.
Чуждая энергетика с тряпок модно?
Помню, среди нормального стока в магазы в 90-е волокли такие ужасы!

Знахарь
12 мая 2022 в 12:50

Лучше из простыни себе сошью, чем пойду в такой магазин. На фото тряпки поношенные даже окно протереть не возьму хоть брендовые хоть нет. В таких магазинах только скупердяи обитают (богатые то же жмоты бывают). А на пенсии вообще все с помоек домой тащат. Фу.

Гость
12 мая 2022 в 11:58

Нищебродское днище

Сергей Николаевич
13 мая 2022 в 09:43

Лучше вещи из Китая и Бангладеша, чем с Гейропы. Мы Великий народ не должны донашивать за теми, кто нас ненавидит! Статья отстой! Никакого патриотизма! ПОЗОРНИКИ!

Гость
16 мая 2022 в 07:48

Читаешь комментарии и мерзко становится! Нытье, слюни, сопли! А ну, кто тут с помойки жрал? Хоть один? Кто ходит с дырой на заднице или в фуфайке? Кто тут с голодухи сознание теряет? Из магазинов тележками жратву прут, 6-7 человек из 10 на иномарках ездят, шмотья у всех хватает! С такими патриотами и враги не нужны! Никто никого насильно не держит ни в стране ни в городе! Страну свою любить нужно, а если не нравится что-то - сделай хоть что-то чтобы это изменить если уж ни в стране или городе, то хотя бы в своей жизни! Любителям поумничать (мол богатей нашелся) - я сам живу в Волгограде, работаю на чужого дядю, второй год без машины и нет богатых мамочек папочек, есть и кредиты и дочь растёт, всё как у всех, но вашу ж мать, за страну свою зубами грызть буду! Никого не хотел обидеть, просто накипело! Одумайтесь!

Гость
12 мая 2022 в 09:03

Чушь полная, придуманная автором.

Гость
12 мая 2022 в 08:48

фууууууууууууууууууу

Некатегоричная
12 мая 2022 в 19:15

Люди едят из посуды бывшей в употреблении ( даже в самых дорогих ресторанах), спят на постели бывшей в употреблении ( даже в самых дорогих отелях ), живут во вторичном жилье ( даже в самых дорогих зАмках ), ездят на автомобилях бывших в употреблении ( даже на самых дорогих марках ), и, простите, рожают, растят, воспитывают и любят детей от ЧУЖИХ супругов и прочих сексуальных партнёров.
И это в человеческом мире нормально и приветствуется.
Так, почему же, носить одежду из секонд-хенда считается чем-то...недостойным?

Гость
12 мая 2022 в 09:49

Про непатриотизм коммент удалили, очень жаль что так относитесь к правде