СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Каждая из них хочет три миллиона рублей: смотрим на самых красивых офисных сотрудниц Волгограда
Каждая из них хочет три миллиона рублей: смотрим на самых красивых офисных сотрудниц Волгограда

5 авг 2022 в 06:26

неужели некоторые себя в зеркале не видят это я про тех номинантках у кого губы до носа наколанные .Про девочек так конечно нельзя говорить ,но вы вызываете отвращение sorry

5 авг 2022 в 12:18

ИП Бережная — директор) прикольно.
у есть статус «индивидуальный предприниматель Бережная», а никакой она не директор. выдумывают должности сами себе. противно.

Чтоб оценить их, каждую нужно попробывать...

6 авг 2022 в 12:05

Ангелине Самохиной далеко не 20 лет ,а должность даааааалеко не та ,что указана здесь ( ну вы поняли😂)

5 авг 2022 в 10:20

Пир во время чумы! Одни погибают, другие с жиру бесятся .....

Гость
5 авг 2022 в 09:01

Что творится? Делаю шоу из.. Копируют всякую гадость. Нет своих мозгов подражают.тем что нет. Дом2 годами молодёжь фпортили теперь Бузова которую имел пол шоу.актриса и певица. Времена серости.подлсти продажности. Худшие времена за 40 лет. .

Григорий
5 авг 2022 в 00:13

У 95% лица не настоящие, а разрисованные косметикой. Мы тут голосуем за мастерство мастера по рисованию красками на лице которое способно из обезьянки сделать картинку или за натуральное человеческое красивое лицо?
Сотрите намалеванный треш, тогда и будет смысл голосовать за КРАСОТУ

Гость
5 авг 2022 в 06:49

Это самые красивые ?! Какие же тогда не самые красивые ? И три миллиона вообще за что ?

Гость
5 авг 2022 в 10:21

Лучше просто игноририровать

Гость
5 авг 2022 в 12:08

Какое то позорище... Конкурс исскуственно сделанных. Фу какая гадость.

Шредков
4 авг 2022 в 23:32

Ну если это самые красивые, то лучше промолчать!

Гость
5 авг 2022 в 00:38

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
© Николай Заболоцкий

Гость
5 авг 2022 в 08:58

Только одна записала в хобби "книги". Надеюсь, не соврала.

Гость
5 авг 2022 в 16:19

Вообще то, надо бы смывать с них полностью всю косметику, уж если решили увидеть реальную красоту женских лиц! 😜А так это просто размалеванные существа да и только!

Волгоградка
5 авг 2022 в 13:14

Почему они такие страшные?! С наклеянными ресницами, перерисованными бровями, перекаченными губами-попками гуся... Только четыре нормальных девушки из 15. Это что за красота?

Мужчины, вам нравится?

Подгузник
6 авг 2022 в 18:56

Любовь всегда немного ложь
И правда в вечной ссоре с ней
Любви достойных вечно ждёшь,
А их всё нет... И создаёшь,
Из мяса в тряпках - фей...

Гость
4 авг 2022 в 20:39

Любительницв лединцов , в каждом офисе , должна стоять на столе емкость с сасалками вкусняшками . И за столом .

Гость
4 авг 2022 в 23:26

Ну ни одна не похожа на красивую, 😳а ведь в Волгограде много действительно красивых девушек! Кто только выбирает вот этих для показа нам?! Наверно тот,😂 кто женщин и не видел никогда-да-да!!!

Ганс
4 авг 2022 в 22:52

Кооператив Сосулька победил!

Гость
5 авг 2022 в 00:00

Нет породы и харизмы.

Гость
5 авг 2022 в 01:37

Голоснул за Хренову. Фамилия ничо так.

Иван
7 авг 2022 в 14:03

Это не конкурс красавиц,а конкурс косметики.Красоты под тремя слоями штукатурки тут не рассмотреть.

8 авг 2022 в 00:34

Все как одна шкуры! Я против шкур! Убрать всех этих шкур из голосования!

Гость
4 авг 2022 в 21:10

Миски.

Гость
4 авг 2022 в 21:06

Модератор сегодня тоже девушка ?

Гость
4 авг 2022 в 21:18

И НЛО , в сводке от министпа Шойгу .

3 миллиона рублей
5 авг 2022 в 05:49

Можно родить сына и отправить его на спецоперацию. Тогда получишь 7 миллионов рублей. Это выгоднее.

4 авг 2022 в 20:37

В Волгограде сайт Олимпокс (IT-решения для автоматизации процессов обучения, проверки знаний и проведения инструктажей работников организаций в области охраны труда и безопасности на производстве) уже неделю недоступен, из-за проблем в безопасности...

Гость
4 авг 2022 в 20:59

С ником " Барби " , их тоже надо проверить , ну там где обычно сырость ? Как вы постоянно твердите всторну каждой кто моложе вас .

Гость
4 авг 2022 в 20:57

Что бы было и поболе ,,,, они отрабатывают только руками в офисе ?

Гость
4 авг 2022 в 21:01

То и дело головой туда сюда как не зайду .

Гость
4 авг 2022 в 21:04

Отправить на новые территорий их всех поголовно , достали уже .

Гость
4 авг 2022 в 21:25

И готовы помочь любому клиенту ?

Vudman
5 авг 2022 в 13:17

Три миллиона не дам но заплачу

Андрей
7 авг 2022 в 07:33

Всем нужно написать хобби : "безделинг", "любингпапингденег"

Гость Константин
9 авг 2022 в 23:59

Я больше за 5 Ангелина которая
Глаза такие мощные,
А то у всех то губы, то носы и т.д😂

Базик
10 авг 2022 в 13:09

Номер 4 самый натуральный

Кукусик
10 авг 2022 в 15:58

4 просто топ

Андрей
23 авг 2022 в 11:22

Губы🤣🤣🤣

Гость
3 мар 2023 в 08:17

ЭсЧа

Василёк
4 авг 2022 в 21:20

Мне Бережная понравилась. У Третьяковой открытый взгляд. У Живковой богатый внутренний мир. Якшева естественна.

Лисичка
4 авг 2022 в 21:31

Малышки. Опрометчиво Вы поступили со своими мордочками и хвостиками. Интернет помнит всё, а впереди вся жизнь и более удачливые "партии" , которые Вы сегодня просрали. Советуйтесь с Папой перед тем так поступать. ;~(

4 авг 2022 в 21:46

Все очень хороши по своему. Мне понравились девочки 7, 11, 15.

Гость
5 авг 2022 в 21:09

Аня Никифорова самая лучшая в мире девочка!!!

Дмитрий
6 авг 2022 в 23:46

Голосуй за Аню Никифорову !!!!!!

Гость
7 авг 2022 в 00:38

Татьяна ллуучше всех.

Гость
4 авг 2022 в 23:11

4,13,15 натуральны и красивы ☺️

Гость
5 авг 2022 в 09:24

1, 2, 4, 11, 13, 15 - симпатичные).

Яшка
5 авг 2022 в 09:29

9 Кристина Лубченкова милая красотка!

Гость
4 авг 2022 в 22:15

Ольга Кузнецова очень хороша!