СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит освобождение груди женщинам Волгограда
«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит освобождение груди женщинам Волгограда

8 сент 2022 в 06:51

Опять волгоградкам досталось! Только им и исключительно им грозит освобождение груди, ужасссссс, бежим отсюда!!!

8 сент 2022 в 08:50

следующая тема - носить трусы или нет мужикам. С фото.

едем дальше мужики в обтягивающем, чтоб все болты видно было, а что, это тоже же естественно. Особенно в общественном транспорте круто, думаю девушки все заценят.

8 сент 2022 в 22:24

Есть хороший анекдот на тему размеров мужских трусов:
"Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: — От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придётся ампутировать яйца. Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему: — Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов. Мужчина восхищённо отвечает: — Вот это да! Надо же, почти всё правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера. — Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...".

гость
8 сент 2022 в 10:07

Это Самая злободневная Тема в Волгограде !!!!!!!!!!!!!
КАК НОСИТЬ СИСЬКИ !!!!

Гость
8 сент 2022 в 09:27

Хороший бюстгальтер стоит от 2000т.р.
Не всем по карману такое удовольствие, ведь нужно иметь несколько, разных цветов.

Гость
8 сент 2022 в 08:35

Больше нечего обсуждать))).

8 сент 2022 в 09:32

Модератор, почему комментарии отклоняешь? Тебе шансон не нравится или конкретно М. Круг?

Эксперт
8 сент 2022 в 08:32

Ну раз денег нет, пусть не носят!

Знаток
8 сент 2022 в 10:33

Тема сисег не раскрыта.

Гость
8 сент 2022 в 10:13

Старый доктор должен вынесть вердикт.

Страсть
8 сент 2022 в 15:01

Навязанный мужчинами бюстгальтер???

Ираида Павловна
8 сент 2022 в 10:09

Не слушайте их, девочки, освобождение груди, если хоть чуть побольше, грозит вам к старости полным обвисанием чуть даже пониже пупка

Ося
8 сент 2022 в 08:51

А может мужчины тоже бюстик наденут . У некоторых ого-го. Ну что дальше обсуждать?

Гость
8 сент 2022 в 09:39

Ни о чем.... - Так, медики-светилы, .. - Нужно носить бюсики или вредно для здоровья?!

Маношин
8 сент 2022 в 09:49

А мой Капся через день одевает.
Как говорится, и овцы целы, и волки сыты.
Я его любого люблю.

Внучка Ираиды Павловны
8 сент 2022 в 10:05

Да ну на фиг!

Гость
9 сент 2022 в 22:10

"мода" прям заставляет людей косить под дикарей.😜

Гость
8 авг 2023 в 15:06

ацф

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Я ношу бюстгальтер будет при этом расти грудь мужчины?

Ппц Краюшкин постарел... Ну а что я хотел, последний раз я видел его лет 12 назад