V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Журнал MAXIM выбрал самую сексуальную девушку страны. Смотрим фото победительницы

1 ноября 2022, 00:16
А почему они не в купальниках, а в эротическом нижнем белье с АлиЭкспресс ? Немного пошловато выглядят, будто их в барделе перед клиентом мамка выстроила.
31 октября 2022, 19:39
Шоу заказала компания по производству женского белья из натуральной кожи для мазохистов?
1 ноября 2022, 08:58
Девчонки все молодые,зачем им столько ботекса? Губы , как вареники!
Гость
31 октября 2022, 19:59
Ужас какой!
Гость
31 октября 2022, 19:51
Тема сисек ваще не раскрыта!
31 октября 2022, 20:55
Во что они раздеты? 😯
Гость
31 октября 2022, 20:16
Пластмассовый мир победил....
Гость
1 ноября 2022, 01:00
👍👍👏
1 ноября 2022, 03:01
экипировка в стиле "бдсм" тематики😳😳 странно
Гость
31 октября 2022, 20:37
Если это МИСС МАКСИМ, то я в афиге. Вкуса у жюри нет. От слова вообще. Её на фабрике собрали?
31 октября 2022, 23:11
У журналистов осталось хоть чуть порядочности- какой день подряд ребят оттуда по несколько в день хоронят, а они полуголых девок на обозрение выставляют, смакуя какая из них слаще?!!!
Гость
1 ноября 2022, 13:22
Каждому своё....
Гость
31 октября 2022, 20:58
Выбрали элитную... .....?
Гость
31 октября 2022, 21:08
ну а какую еще😜 могут. только страсть!
Гость
31 октября 2022, 19:59
на второй и третьей фото она слева или справа?
Гость
31 октября 2022, 19:44
русский мир и здесь проиграл
Гость
31 октября 2022, 19:49
А кто выиграла, американка что-ли? А в Америке - побеждают исключительно чистокровные аборигены-американцы? lol
31 октября 2022, 21:35
Должна была русская выиграть? Это с чего вдруг?
1 ноября 2022, 00:12
1 ноября 2022, 00:12
Должна была русская выиграть? Это с чего вдруг?
265994825, И с тату в форме Z
Гость
1 ноября 2022, 09:58
Это то, с чем мы боремся на западном фронте, враг разлагает наше подрастающее поколение, этими шабашами. Куда смотрит ФСБ?
1 ноября 2022, 10:00
Голодным , замерзшим и нищим гражданам региона не до эротики. В СССР не было секса. Сейчас в России нет и эротики. Поесть бы чего и согреться... Обычно ругают то, что уже не могут сами. Ни иметь нужные женские формы , ни по достоинству их оценить. Это не наше. Наше это - ватник, Калашников, и броник вместо ажурного белья. Так теплее и безопаснее. Стран импотентов и мега кингсайз.
Гость
1 ноября 2022, 11:20
Да... Печально всё и все на этих картинках. Смесь хутора Гусева с литовской провинцией...
1 ноября 2022, 13:02
Откуда там российские нацменки в литовской "провинции"?
1 ноября 2022, 04:23
Тощатик из дешёвого притона.
31 октября 2022, 20:16
Как они выбрали самую. Они тут все прекрасны
Гость
31 октября 2022, 21:47
Её бой больше всех отстегнул)) Сейчас это просто
Гость
1 ноября 2022, 12:17
Какие то деревянные у них лица как у манекенов в магазине. 😳Красивого конечно же абсолютный ноль!
Гость
1 ноября 2022, 16:38
А что-красивый выход в коллекционных платьях не предпологался?! Видимо решили, что и этого достаточно, какая страна, такой и конкурс, да еще и без красоты!!!
Гость
1 ноября 2022, 22:01
Это полный трешняк.... панель отдыхает
Гость
2 ноября 2022, 18:30
Эх девчонки.., красота без красоты, и как это понимать...?🤨