V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная»: любуемся ее фото

5 февраля 2023, 22:50
Отвратительные искусственные скулы (или как это называется?)! Как из одного питомника!
7 февраля 2023, 12:31
Тьфу на Вас. Можно подумать, скулы не могут быть от природы такими выраженными. Не брюзжите
5 февраля 2023, 18:28
В общем, удовлетворила пожелания жюри.
Гость
5 февраля 2023, 16:27
34 года, а кажется что 44
Гость
5 февраля 2023, 16:26
Что за красота? косметологов и пластических хирургов надо благодарить
6 февраля 2023, 03:35
Наши мисс (замужем не были) в финал не прошли, победителями стали миссис (замужние). Если мисс в призёрах и победителях нет, от куда взялась победительница миссис?
7 февраля 2023, 12:29
В 34 года пластика как правило еще не нужна. А что плохого в косметологах? Что плохого в стремлении женщин быть красивой?
Гость
5 февраля 2023, 14:43
34 - летняя мисс ? С такой внешностью?! Ничеси
5 февраля 2023, 14:54
Гость, не мисс, а Миссис.
Гость
5 февраля 2023, 15:59
Конечно мисс, замужем, значит не миссис))
7 февраля 2023, 12:26
Не мисс, а миссис. Это конкурс для замужних дам, имеющих детей, а не молодых девочек
5 февраля 2023, 22:03
Обладательницей титула «Мисс Вселенная 2023» стала американка филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэл. Финал конкурса состоялся в субботу вечером в Новом Орлеане (штат Луизиана), сообщает CNN.
Гость
5 февраля 2023, 23:08
Так гуглил бы дальше, это Miss Univere LTD - болгарский конкурс для замужних женщин
6 февраля 2023, 03:08
Гость
6 февраля 2023, 03:08
Так гуглил бы дальше, это Miss Univere LTD - болгарский конкурс для замужних женщин
14 Января конкурс закончился.... Жители Российской Федерации болели за 22-летнюю представительницу своей страны Анну Линникову. Девушка отсеялась еще на этапе, в котором участвовало 16 полуфиналисток. В результате в финал конкурса «Мисс Вселенна 2023» прошло пять участниц, причем все они были из Западного полушария.
5 февраля 2023, 15:24
Мдя.
Гость
5 февраля 2023, 21:36
А почему написано Удмуртия, а не Россия??? Кому- то понадобилось их разделить?
5 февраля 2023, 21:42
Принцессы. Что еще тут сказать
Гость
5 февраля 2023, 16:07
Сколько желчи вылили, девушка молодец, первый раз России победу принесла на таком конкурсе! Для 34-х лет выглядит вполне достойно, красиво, воспитывает двоих детей. Молодец!
5 февраля 2023, 20:29
А вы не завидуйте, порадуйтесь за Россию и наших самых красивых в мире женщин.)
Гость
8 февраля 2023, 09:18
8 февраля 2023, 09:18
А вы не завидуйте, порадуйтесь за Россию и наших самых красивых в мире женщин.)
Дело-то в том, что не РОССИЮ она представляла. Это кто-то хочет обрезать Россию до границ Удмуртии. А девушка с удовольствием им в этом помогает. Любить надо свою РОДИНУ.
5 февраля 2023, 16:40
Лучше б я на сварку посмотрел😂
Гость
5 февраля 2023, 18:40
Хочется, чтобы конкурсы красоты проводились без макияжа, чтобы была видна природная красота.
Гость
23 марта 2023, 09:52
Лена-поздравляю -будь здорова Личный вопрос Я разыскиваю однокурсницу из КЕЗА В 1977г разъехались-встречались -ее ни разу не было -на письма не отвечала Может вы поможетеЗАКОНЧИЛИ лес тех инст в свердловске -экономисты Она проживала в кезе-больничный городок дом 7 кв 24 ПАНТЮХИНА людмила анатольевнаРОДСТВЕННИКИ проживали-КОРОЛЕНКО дом 3 ирабочая дом 5 -ШИРОБОКОВЫ МНЕ уже за 70 лет КТО_НИБУДЬ помогите найти Я в ОК городова НИНА -в институте была МИНЕЕВА НИНА
Гость
5 февраля 2023, 17:02
Прекрасная девушка, честная и открытая. Большого счастья победительнице и дальнейших успехов! Ядом плещет окружение кое - кого, кто провалил свой конкурс: не завидуйте - это же ваше любимое выражение.