V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Передам корону внучкам»: история невероятно красивой бабушки — невозможно поверить, что ей 64 года

10 февраля 2023, 15:33
сзади пионерка, спереди пенсионерка. Растяжка зачётная.
Гость
10 февраля 2023, 17:56
Че, завидуешь? Хуже быть сзади пенсионеркой, а спереди пионеркой, таких типажей очень много - молодые, а неповоротливые с избыточным весом, вот идет такое чудо и думаешь, что движется больная пенсионерка, а обгонишь, ан нет - лицо юное. За собой следите, а то к 60 годам превратитесь в обездвиженные монументы
Гость
10 февраля 2023, 15:29
И кто это сказал, что ей не дашь 64 года?
Гость
10 февраля 2023, 18:39
Елена- приятная, стройная, ухоженная и позитивная женщина, в свои 64 года не потерявшая интерес к жизни. Молодец! А как подзадорила здешних тетенек! - все им в Вас не нравится, а все потому, что у самих этого нет. Зависть - это грех. Иди уж, погуляйте, подышите свежем воздухом, тетеньки, зарядкой позанимайтесь, наберетесь здоровья и бодрости и будет вам радость вместо злобы.
Гость
10 февраля 2023, 18:46
Можно согласиться только в одном: когда ненакрашенная - и правда ничего.
Гость
10 февраля 2023, 20:21
Да эти бабы давно давно не женщины- все перекорежены и похожи на гусениц , с любимым занятием в своей жизни в очередной раз обматерить мужа -алкаша, вот и злятся.
Гость
10 февраля 2023, 15:41
Думаю, у этой бабушки очень высокое самомнение.
Гость
10 февраля 2023, 15:42
Как и у всех таких типа мамзелей.
Гость
10 февраля 2023, 15:48
На недельку бы её в нашу деревню, вода за 500 метров, электричество с перепадами, печку топить регулярно, поросят, кур кормить, посмотрел бы на неё через неделю..
Гость
10 февраля 2023, 20:14
Она не идиотка, чтобы жить в твоей деревне.
Гость
11 февраля 2023, 01:57
И самогон для деда по выходным гнать 🤪🤟
Гость
10 февраля 2023, 16:14
Деньги творят чудеса
Гость
10 февраля 2023, 20:22
В чем дело ? Заработай деньги и станешь женщиной.
10 февраля 2023, 22:38
Гость
10 февраля 2023, 22:38
В чем дело ? Заработай деньги и станешь женщиной.
Я, конечно, знал, что деньги творят чудеса, но чтобы пол изменить...
Гость
12 февраля 2023, 18:18
Молодец женщина: активная, целеустремлённая, уважаю таких.
Гость
2 марта 2023, 23:05
Гены прекрасные у героини статьи : и ножки здоровые, и волосы густые, и глаза голубые…И этот дар от природы умная женщина берегла и лелеяла, не забыв при этом родить и воспитать детей, быть деятельной и трудоспособной, реализовать свои мечты …и танцевать! Браво!
Гость
10 февраля 2023, 16:24
Человек двойная система - Душа плюс физическое тело. Душа в этой связке главная - она и управляет физическим телом, и определяет, каким оно будет. Например если взять нарка или алкоголика, то Душа такого человека развлекается через наркотики или алкоголь, портя при этом физическое тело, на тело ей плевать. Такая несовершенная Душа, эгоистичная. Или возьмём противоположность - опытная Душа, которая и о себе заботится, и о своём физическом теле. Как раз случай, описанный в статье.
Гость
10 февраля 2023, 16:53
Гены её и подвели, как и Пети. Нефотогинична.