V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Потеряла мужа и сына, но не сломалась: как живет самая красивая и стильная бабушка в мире — вы не поверите, сколько ей лет

17 февраля 2023, 18:41
"А на вопрос о том, как сохранить молодость, отвечает: позаботьтесь о своей внутренней, духовной красоте" И чуть выше подпись к фото, что она неоднократно пользовалась услугами косметологов.
Гость
17 февраля 2023, 20:18
И что? Ты машину ремонтируешь и ухаживаешь за ней. А что бы прилично выглядеть -не малый труд. Для этого нужны деньги и их надо заработать. А если будешь постоянно валяться на диване и ныть, то и останешься неваляшкой в 100 кг с гипертонией, с сахарным диабетом и с больными суставами.
18 февраля 2023, 14:52
Гость
18 февраля 2023, 14:52
И что? Ты машину ремонтируешь и ухаживаешь за ней. А что бы прилично выглядеть -не малый труд. Для этого нужны деньги и их надо заработать. А если будешь постоянно валяться на диване и ныть, то и останешься неваляшкой в 100 кг с гипертонией, с сахарным диабетом и с больными суставами.
Я не против косметологов, просто здесь явное лицемерие. И к твоему сведению, машины у меня нет и никогда не было.
18 февраля 2023, 00:38
от работы кони дохнут...
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Ни спорт, ни правильно питание, ни идеальный образ жизни не помогут продлить молодость. Внешне молодо выглядеть можно только благодаря пластической косметологии и особой генетической наследственности. Знавала одну семью, в которой все мужчины выглядят не на свой возраст. 50-летний мужчина выглядит на 30, 80-летний на 60.... без всяких ухищрений. Они ещё и долгожители, кстати. Просто удивительно.
Гость
17 февраля 2023, 18:39
Трахаются часто .
Гость
17 февраля 2023, 18:30
Тяжёлая итальянская судьба... Дальше читать не стал.
Гость
17 февраля 2023, 20:35
В Волгограде так выглядят 25-27 летние женщины. Молодец итальянка!
Гость
17 февраля 2023, 18:31
Хочу на пенсию!
Гость
17 февраля 2023, 19:20
Молодец бабушка, надо брать с неё пример - не обжираться и хоть немного заниматься своим телом.
Гость
17 февраля 2023, 19:21
Короче, пойду поем и спать пораньше лягу, а то проснулся в обед, не выспался ....
17 февраля 2023, 18:56
Ей 55 - 60 примерно.
Гость
17 февраля 2023, 20:11
44 года -не возраст В эти годы и должны женщины выглядеть, как эта "бабушка", а не жрать за один раз по кг жаренной картошки и запивать пивом. И хотя бы не пользоваться лифтом. И все тогда будут красивы.