V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением

1 мая 2023, 13:48
Правильно, в таком возрасте мужчину можно привлечь только стройной фигуркой👍
Гость
1 мая 2023, 20:30
А мужчина чем привлекать будет? Стояком, которого нет? Или тугим кошельком, который возможно есть.
1 мая 2023, 11:41
Женщина сразу становится красивой , когда об этом ей говорит мужчина. Женщина хочет нравится сразу всем мужчинам? А зачем? На всякий случай? Задача женщины - найти этого мужчину чтобы получать такие комплименты. Хочешь получать? Значит нужно что-то и давать, заинтересовать мужчину. Красота - дорога с двустпреем движением. Красота явление очень относительное. Она в голове, а не массо- габаритных характеристиках как у военной техники в бою. )
Гость
1 мая 2023, 20:31
Верно, красота в голове, так говорил мой близкий дорогой друг из волжского.
Гость
1 мая 2023, 16:30
А где фигуры то? И почему у всех хронический асисидоз (в народе известный, как "первый размер")?
Гость
1 мая 2023, 20:31
А у тебя какой размер внизу?)
Гость
1 мая 2023, 20:38
Гость
1 мая 2023, 20:38
А у тебя какой размер внизу?)
в смысле, у тебя груди уже обвисли настолько, что скрыли гениталии?
1 мая 2023, 21:26
а где красотки то?😂
Гость
1 мая 2023, 11:33
Как может быть красоткой женщина после 35 лет? В этом возрасте большинство женщин уже нефертильны, неспособны родить здоровое потомство. Такие женщины не вызывают полового интереса со стороны полноценных здоровых мужчин. В основе секса лежит инстинкт размножения, какое размножение может быть у женщины после 35 лет? Родить нездорового ребенка с ДЦП, муковисцидозом, СМА или синдромом Дауна? Чтобы превратить жизнь ребенка в вечный ад?
1 мая 2023, 11:42
смешно. Кроме секса ничего больше нет....
Гость
1 мая 2023, 12:40
А где вы видели полноценно здоровых мужчин? Уже в 25 лет 60 % трясут животами., в 35 лет от обжорства и от сидения 80% страдают гипертонией и мужскими заболеваниями.
Гость
1 мая 2023, 13:30
Я родила двоих детей после 35 лет: нормальных, здоровых, способных, не обделенных интеллектом, ничем не хуже моего первого, которого родила в 25)). Здоровье важно, а не возраст ...и в 35 лет ещё полно времени, чтобы реализовать себя , как женщина)), было бы желание и от кого)))....
Вот последняя, что значит "семейный бизнес"? Это теперь домохозяйка так называется?
1 мая 2023, 14:29
Типичный волгоградец, Вы шутите или реально не знаете, что такое "семейный бизнес"?
1 мая 2023, 18:00
Типичный волгоградец, Вы шутите или реально не знаете, что такое "семейный бизнес"?
Гуль, в первый раз слышу
Гость
1 мая 2023, 12:48
😂фу, ну какие же вы гадкие сразу кинулись кусать друг друга!
Гость
2 мая 2023, 06:05
А где фигуры-то, все в рубахах или платьях с шортами....
Гость
6 мая 2023, 23:22
Нормальные женщины. Хорошо выглядят...не захлебнитесь слюной от зависти. Мужчины потому что рядом явно не то...что бы он хотел. А женщины потому то что тупо завидуют им. И лишь малый процент скажет отличные девчонки...так держать!
Гость
1 мая 2023, 11:50
А у мужчин снижение тестерона, импотенция, комплексы, пивной живот( зеркальная болезнь), лысина, кризис среднего возраста… ! Нет жизни после 35! Тестостерона!
Гость
1 мая 2023, 20:37
Отвечу как в анекдоте " у вас нет комплекса неполноценности. Вы просто неполноценный."
Гость
1 мая 2023, 13:00
ж на фото на любителя (накатить)
Гость
1 мая 2023, 14:06
старушки хохотушки
Гость
1 мая 2023, 20:29
Модер, вот только ради тебя НЕ буду худеть, выбери из этих девчуль.