СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Каждая из них хочет три миллиона рублей: выбираем самых красивых девушек из офисов Волгограда
Каждая из них хочет три миллиона рублей: выбираем самых красивых девушек из офисов Волгограда

3 июля 2023 в 22:14

Аринка, пока не угомонишь своих горе-модераторов, я за тебя все равно не проголосую. 😆 Лучше уж за приставшу
из Дзержинского РОСП. 😆

3 июля 2023 в 21:45

Картавая голосов себе уже накрутила!

4 июля 2023 в 08:49

😡😡😡😡😡модератор зачем удалил комментарий? Разве барышни не для оценки? Вот и оценил! Или за Аринку обидно?

4 июля 2023 в 10:23

четко написано ваш выбор на сайте на выбор девушки не повлияет!!!

Гость
3 июля 2023 в 20:31

Интересно, скольким из них писал араб из предыдущей новости. И сколько из них виделись с арабом)

3 июля 2023 в 20:31

*Арина.

Гость
3 июля 2023 в 19:28

Аринка, любишь шары погонять? 😉 Так неЕчго карючки рисовать, гоняй.

5 июля 2023 в 07:20

Шестопись личиком напоминает акулу-молот. Такие же разнесённые по сторонам хищные глазки. Да и в остальном - асисидоз, таз низкий, ножки короткие и кривенькие. И никто не ловится. Все только шарахаются в разные стороны от такой "акульки"!

Все бы попробовать, тогда можно и выбрать!

3 июля 2023 в 20:31

Алина с агрессивным мейком такая роковая женщина ) Так и не скажешь, что специалист по шестам.

Гость
4 июля 2023 в 05:46

А пострашнее никого не нашлось? Голосовать не за что! Тихий ужас какой-то, но 3 ляма хотят все...

3 июля 2023 в 20:16

Все девушки прекрасны. Я не пойму как можно выбирать кого то среди них (по внешности). Предлагаю провести этот конкурс среди этих же участниц спустя 30 лет. Тогда и можно выбрать кого то

Гость
4 июля 2023 в 00:50

Я проголосовала за Евгению Сиротину, номер 19, очень миловидная девушка с естественными губами, с аккуратным не агрессивным макияжем. Все девушки хороши, но Женечка лучшая!

Гость
4 июля 2023 в 10:09

Смотрел не на девушек, а на их профессии, одни менеджеры и секретари которые в принципе сами по себе бесполезны в любой работе. В основном ООО Рога и копыта, не понимаю за что им 3 ляма давать, обычные офисные сотрудницы, с тонной макияжа и чсв, в любой офис загляните там так победительниц каждая 1ая будет.

Гость
4 июля 2023 в 10:33

Такое ощущение, что все красивые заняты делами и не смогли придти.

Гость
3 июля 2023 в 20:26

почти у всех губища ненатурально каченные

3 июля 2023 в 21:44

9 и 11 самые топ. Желаю удачи!

3 июля 2023 в 22:47

Номера 1,6,7,11 красотки 🤩 и 18)

Гость
5 июля 2023 в 13:08

Евгения Сиротина номер 19 мой голос за неё, хорошенькая такая. Приятная внешность добрый такой взгляд. Ps: и я очень люблю меренговые рулеты.) Желаю тебе только победы!!

Гость
4 июля 2023 в 01:05

Клапцова, Сиротина

Гость
4 июля 2023 в 01:04

Номер 6 самая красивая и потом 19...100%

Гость
4 июля 2023 в 08:30

дык,у шестовички то фигура-отстой!куда она корячится?

Гость
3 июля 2023 в 22:09

а почему у всех поголовно хронический асисидоз? в городе что, эпидемия какая-то? для справки: асисидоз - тяжелое генетическое заболевание. в народе еще известно, как "первый размер"

Гость
3 июля 2023 в 20:18

Нравится естественность, без надутых губ и фотошопа. Проголосовал за Шишкину. Хотя и другие участницы хорошенькие)

Гость
4 июля 2023 в 02:31

Пусть сперва на заводе поработают лет пять, десять.

Гость
4 июля 2023 в 14:22

а ретуши дамы на свои фотки не пожалели

Гость
4 июля 2023 в 15:49

Вопрос, а что оценивать, внешность? так они все на одно лицо, как под копирку! Должность, контору в которой они косынку раскладывают, хобби... чтооо, я вообще непонятно!!!!! Три мульта....... за штооооо..... в стране трэшшш творится , а тут вишь у девачек великовозрастных конурс красотыыыы, пусть идут медсестрами послужат в зоне сво, вот это толк, а так уже насточертела эта ярмарка тщеславия., мол кто моськой получше вышел.

Гость
4 июля 2023 в 16:31

что за вай девочки ,все просто красавицы ❤️🔥

Гость
4 июля 2023 в 19:22

Номер 19
Евгения Сиротина красотка,вперед👊

Гость
4 июля 2023 в 23:01

Сиротина Женя 🙏🔥🔥🔥🩷

Гость
4 июля 2023 в 23:27

19 топ Красотка 😍

Гость
3 июля 2023 в 20:43

4 ая бомба

Гость
4 июля 2023 в 07:51

Мисс, значит не замужем, а ведь большинству за 30.

Гость
4 июля 2023 в 11:47

для парней есть? мне на ипотеку надо...

Гость
5 июля 2023 в 09:08

Всех умыть и в цирк

Гость
8 июля 2023 в 16:04

Почему голоса участницы под номером 3 признаны не действительными? Весь Жирновск и Казань голосовали и набрали больше всех голосов,.

4 июля 2023 в 06:00

только за арина нимфоманку

Гость
3 июля 2023 в 19:05

Аскол, твой выход!

Гость
3 июля 2023 в 19:04

Почти все хорошенькие и из статусных компаний ;)

Гость
3 июля 2023 в 22:40

Самая симпотная 4 !!!

Гость
3 июля 2023 в 23:01

N1

Гость
3 июля 2023 в 23:34

Мне понравилась под номером 9. Огонь. Хочу сильно её. Она завтра выиграет. Пол Москвы за неё проголосуют. Если она выиграет. Можно с ней будет вечер тет а тет сделать? Напишите пожалуйста. Ответ

Гость
4 июля 2023 в 00:53

Арина лучшая)

Гость
4 июля 2023 в 02:23

А почему фотографии такие разные одна показывает лицо другая себя в платье третья лицо плюс грудь Сделайте пожалуйста фотографии одного размера сделанные с одной точки Можно даже как на конкурсах красоты в купальниках только так можно оценить их прекрасные формы

Гость
4 июля 2023 в 03:41

Катюша лучшая ,желаю удачи !!!

Гость
4 июля 2023 в 06:39

По моему, да и многие ко мне присоединятся с правильным видением эталона женской красоты, в данном конкурсе результат на лицо, кому можно отдать призовое место это брюнетка Екатерина Гуреева, самая яркая, с правильными чертами лица и соответственно из того что видно - - - - с изящной фигурой статуэточки...

Гость
4 июля 2023 в 07:30

Волжанки все красивее ботоксных сталинградок

Гость
4 июля 2023 в 08:57

20 самая лучшая!!!

Гость
4 июля 2023 в 09:30

Мне нравится девушка под номером 20.

Гость
4 июля 2023 в 10:14

Я отдаю свой голос за Татьяну Хациди