СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Вагины на лице уже давно не в моде»: мужчины Волгограда возмущены накачанными женскими губами
«Вагины на лице уже давно не в моде»: мужчины Волгограда возмущены накачанными женскими губами

10 июля 2023 в 07:27

В данном случае, сознанием девушек манипулирует реклама, бизнес.
Законы внушения, хорошо изучены и повсеместно применяются.
Бизнес требует прибыли, для этого придумана изменчивая ,мода.
Сегодня в моде длинные юбки, завтра короткие. И ты вынуждена каждый год покупать новую, чтобы не выглядеть белой вороной.
Раз все побежали, значит и я должен побежать.?))
Жить своей головой очень трудно, а большинство и не умеют. Включил тв, открыл журнал и там все написано как надо делать.

Косметика, мода, конечно, нужны. Все дело упирается, в тонкий вопрос вкуса, умеренности , меры. А это главный вопрос любого искусства. Очень сложный вопрос.
Помните старый анекдот: мальчик слушает оркестр. Какой инструмент самый лучший?
Барабан.
А почему?
Он самый громкий.

Так и здесь знайте меру в изменении своей внешности. Знаю примеры удачных косметических операций у женщин. Но чаще получатся тот барабан. Одни слезы.))

Лучшая операция и косметика - это ваш мужчина , который каждый день говорит вам , что вы самая красивая. Вы знаете , что он врет. Но как приятно!

10 июля 2023 в 10:18

Индустрия красоты заточена сама на себя, тренды бренды, главное бабосики несите. Я понимаю что мочалкой тоже быть не надо, девушка должна выглядеть ухоженной, чистые волосы,мейк без перебора. А утиный сосок и ресницы по пол метра с бровями гусеницами это прямо верх успеха и красоты) и при чем здесь обеспеченность мужчин? всё это безобразие не так дорого стоит. Во вторых подобное привлекает подобное, и это правило никто не отменял) Может влюбляются и в картинку, но жить приходится с человеком, а что скрывается за всей этой ,, красотой,, это уже другой вопрос.

Гость
10 июля 2023 в 08:43

Когда-нибудь будет в моде интеллект?

Гость
10 июля 2023 в 07:52

Для тетенек самой древней профессии это подойдет, но женой такую
вряд ли кто то хочет увидеть..

Гость
10 июля 2023 в 08:39

Помимо ранее мной озвученного "Трудовые мозоли", дополню ещё лаконичней - Дорвались. 😏
По мне, так все эти "украшательства" себя и на себе - сродни ритуалам коренных жителей Африки или америки, тот-же раскрас толи для брачных танцев, толи врагов пугать, татуировки, пирсинг, шрамирование, удлинение шеи с помощью колец и многое другое. Всего один вопрос - зачем? Для мужчин? А им это надо?

10 июля 2023 в 11:12

Когда вижу эти "уродства"+"разрисовку" по коже думаю, а, как она ведёт \может ли\, хозяйство в доме?Особенно длинные когти.Или кроме"эротической"еды готовить не умеет?Была мода для девушек ,отсутствие передних зубов-как мы сегодня к этому относимся?Дурость?

Гость
10 июля 2023 в 07:56

Женщины возмущены пузом, лысиной и носами картошкой у мужчин

10 июля 2023 в 08:59

Большой пост по теме отношений убраны модером. Причина не ясна.
Ухожу с ветки.

Гость
10 июля 2023 в 13:41

Красота исчезает, огромная редкость сейчас увидеть запоминающуюся внешность, лица большинства женщин стали превращаться в штамповки в виду одинакового дизайна лица. Где же вы девушки-красавицы с неповторимой внешностью?

Гость
10 июля 2023 в 15:22

Девушки, которые накачали губы и ждут принца с деньгами, квартирой и авто... Специально для вас процитирую моего друга (не Стетхем) :
"Если я заработаю 10 миллионов, то я пойду в салон и куплю БМВ, а не Ладу Весту с бампером от БМВ. Лада Веста неплохая машина и на неё найдётся свой покупатель ... Но не по цене иномарки"

Гость
10 июля 2023 в 09:23

Сколько запорожец не тюнингуй,Мерседесом он не станет

Гость
10 июля 2023 в 10:32

Российские мужчины определённо некрасивы, на брачном рынке нигде спросом не пользуются. Когда девушки первый раз выезжают за границу, то осознают, что мужская красота оказывается существует. Постоянная картина здесь - ухоженная девушка и чудище с пузом на коротких ножках.

Гость
10 июля 2023 в 23:07

Все эти накаченные губы, попы и другие части тела - результат многолетней пропаганды. По сути это банальный развод на лохов на бабки

Гость
10 июля 2023 в 07:44

Там самое адекватное, наверное, как раз «не нравится - не смотри». Не имеет смысла это вообще обсуждать в таком ключе.
Но конечно к красоте это не имеет отношения, особенно гипертрофированное увеличение, так что Джоли отдыхает. Но вероятно причина такого увлечения операциями кроется в каких-то иных вещах: психологические проблемы и комплексы, заявка на принадлежность определённой категории людей (субкультурная составляющая), страх перёд старостью и будущим (а может он даже и обоснован - например ведущие, артисты и даже политики делают постоянно подтяжки и накачки для сохранения гладкости кожи). И именно вопросы «а зачем», как правило, поднимаются реже всего. А жаль

Гость
10 июля 2023 в 14:51

Бабы ДУРЫ.

10 июля 2023 в 11:32

О вкусах не спорят. Кому модно, кому нет. нравится, кому-то нет. Поэтому столько и обсуждений и комментариев.Еще и вопрос мужчины - женщины включается. Разговор и обсуждения закончатся ничем. То же самое что сейчас создать новость с заголовком " Кто лучше? Мужчина или женщина? " И понеслась... В выборе тоже все разные. Каждый найдет своего или свою: на каблуках ли, в мини юбке ли, с накаченными губами ли, с животом ли, в трениках или смокинге.

Гость
10 июля 2023 в 08:41

Мужчины возмущены - вот смехота.
Меня лично возмущают растопыренные в транспорте мужские ноги, расставят так, словно там в штанах у них по пословице - бог семерым нес, одному досталось

Гость
10 июля 2023 в 10:09

Мужики до сих пор уверены, что все, что делает женщина со внешность, это для них любимых 🤦‍♀️

Гость
10 июля 2023 в 13:41

Да нееет, делают это они ради себя, любимых, а не ради кого-то!))) А вот откуда стереотип такой в голове - это интересно). Природная и естественная привлекательность намного лучше искусственной - это доказанный факт! И самое важное - искусственная красота забирает естественную мимику, которая лучше любой "химии", женщины похожи на кукол, имеют один и тот же типаж, как на конвеере))), индивидуальности - ноль! Как мой сын, сказал: ' Такие - все одинаково не интересные!))"

10 июля 2023 в 10:10

Аффтор от зависти пишет!!!
Она все деньги, которые можно было на губы потратить, совсем на другое извела :)...

Гость
10 июля 2023 в 10:02

Какое мерзкое название статьи.

10 июля 2023 в 07:53

На вкус и цвет все фломастеры разные. Не понимаю из-за чего столько эмоций и негатива с обеих сторон. Учитывая плотность населения при желании для каждого найдётся пара отвечающая его или её требованиям. Или не найдётся если ничего не делать, а только оценивать всех по своим меркам и лекалам. Подобные проблемы были во все времена. Всегда есть кто то кто хочет выделиться, показать свою особенность и непохожесть на остальных. И всегда это осуждалось в той или иной мере.

Гость
10 июля 2023 в 10:06

Человек буквально в каждой своей статье кричит о том, что ему нужна помощь, а вы тут губы обсуждаете. Редакция тоже хороша. У вас в коллективе работает сотрудник, у которого в душе огромная дыра, а вы даже мягко не подтолкнете его к посещению специалиста. Там же и комплексы школьной страшилы, и недостаток внимания со стороны отца. Из-за этого обида на всех мужчин. Попытка гиперкомпенсации за счёт частой смены партнёров. Это все не шутки, а вам никакого дела нет. В коллективах должны заботиться о младших сотрудниках.

Гость
10 июля 2023 в 10:31

Зачем писать об одном и том же два раза?В этой версии вы просто пересказали комментарии от первой и по факту ничего нового про набухшие пельмени.Вагина на лице это,конечно, идиотство полное🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
10 июля 2023 в 14:35

Все хорошо в меру , а если через чур , то это недостаток серого вещества .

Гость
10 июля 2023 в 23:31

Кесарю - кесарево, что здесь обсуждать?

Гость
11 июля 2023 в 16:27

Интересно, а спортивная фигура и яркая внешность - единственные приоритеты данных особ?)

Гость
11 июля 2023 в 17:52

Короче, почитал комменты и понял, что не ошибался! Это всё -таки клиника, как ни крути!

Гость
11 июля 2023 в 21:36

Ух!!Как обладатели сухофруктов возбудились. Успокойтесь. Что высохло- то высохло. И на лучшее не надейтесь.😜😜😜😜😜😜

Гость
16 окт 2023 в 09:50

вульгарно и отвратительно

3 мар 2024 в 23:09

Просто, даже немного измененные губы вызывают отвращение. Дамы, простите, но это мнение большинства моих знакомых и коллег. Кому же вы нужны, если нет рядом близкого и любящего человека. Вы сами опускаете свою значимость для нас.

10 июля 2023 в 09:22

а законопослушные горожане возмущены экстремистсикими комментариями, поливающими власть и аффилированных с ней лиц (особенно, обслуживающих критическую инфраструктуру)

Гость
10 июля 2023 в 10:01

Ну раз мужчины, осуждающие пластику и губы пельмени ничего не понимают, а на самом деле это красиво ... Дамы, а как вы относитесь к мужчинам типо "руки-базуки" ? Хотели бы вы видеть вокруг себя только таких ?