V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Когда прихожу в налоговую, люди рассматривают меня, как в галерее»: 5 человек показали свои фото до увлечения татуировками и после

26 июля 2023, 18:25
Расписные синяки:)... Ума не хватило удивить общество как то по другому?
Гость
27 июля 2023, 21:36
Душу мою радуют)
Гость
26 июля 2023, 17:31
это болезнь
Гость
26 июля 2023, 18:30
когда нет достижений ни в чем, занимаются всякой ....
Гость
26 июля 2023, 18:50
Глупость какая то, что там рассматривать, вареники у всех одинаковые.. по молодости..
Гость
26 июля 2023, 21:33
Из далека кажется что они все в грязи)
Гость
27 июля 2023, 00:11
Малиновые пиджаки когда-то были в почёте, сейчас лица расписывают, обезьянки, ничего своего придумать не могут
26 июля 2023, 18:51
Даже интересно посмотреть на все это через 30 лет так. На стремных сморщеных и все время с ощущением немытых старческих тел. Видел одного мужика на пляже в Крыму, он уже в возрасте был когда лет двадцать назад отштопал тело снизу доверху, как он сказал, - демонстративно пугал всех своим видом чтобы лежаки освободили.... На предплечьях были синюшные пятна стянутой кожи от сведенных татушек, говорил что иначе не брали на работу и ржал.
Гость
27 июля 2023, 08:36
А как по мне - так у них с головой какие-то проблемы.
Гость
27 июля 2023, 06:32
Надо будет еще фото добавит лет эдак через 10-15. Цветочки подвянут. Собачка превратиться в чупакабру, татушница превратится ..... Ну это мы увидим еще не скоро!!!!
Гость
27 июля 2023, 09:39
Ну и мерзость…
Гость
26 июля 2023, 20:15
О чём я и говорю. Пусть у людей в головах лучше будет коммунизм, КПСС и пятилетку в четыре года, чем вот это вот всё.
Гость
27 июля 2023, 19:04
Жуть какая...
Гость
31 июля 2023, 08:43
Что за реклама, это надо запретить, стре. М..
Гость
2 августа 2023, 21:08
У нас во дворе когда то жили братья "сидельцы", расписные с головы до ног. Синева их пугала нас, детей, до ужаса. Поэтому на всю жизнь татуировки у меня будут ассоциироваться либо с тюрягами, либо с папуасами. Печально, что молодёжь не понимает скоротечность этой "моды" и как ужасно это смотрится с возрастом.