V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«У людей засело в голове, что сексуальность — это плохо»: тверк-танцовщица — о хейте и заработке

23 сентября 2023, 05:59
Красивая и неплохо зарабатывающая девушка. Молодец.
Гость
23 сентября 2023, 07:04
Ты ее переплюнул во всем .
Гость
22 сентября 2023, 17:39
Рубрика "Из жизни насекомых"
Гость
22 сентября 2023, 17:44
Помните "кин-дза-дза" мама, что я буду делать?.. Полшага осталось до того.
Гость
22 сентября 2023, 18:24
а она умеет тверк с подливой делать? незнакомые с техникой могут найти на ютубе
Гость
22 сентября 2023, 18:28
А ты принимал подливу ?
Гость
22 сентября 2023, 18:30
А ты умеешь ?
Гость
22 сентября 2023, 20:39
Гость
22 сентября 2023, 20:39
А ты принимал подливу ?
не, заливал в твой пищевод через воронку
Гость
22 сентября 2023, 17:54
О какой сексуальности можно говорить, если 👇 Минкульт не выдал прокатное удостоверение фильму режиссера Дмитрия Шадрина о выборах. Как пишет SakhaDay со ссылкой на источник, это произошло из-за персонажа Зины — переодетого мужчины в исполнении Иннокентия Орестова. Издание отмечает, что Зина — комический персонаж, и носит женскую одежду, парик и макияж сообразно роли, а не в целях пропаганды ЛГБТ. По информации SakhaDay, теперь картину показывают в кинотеатрах неофициально вместе с «Барби» и «Оппенгеймером». Официального комментария Минкульта по поводу ситуации не поступало. Ранее стало известно, что Роскомнадзор запретил самый кассовый якутский фильм «Айта»: служба выявила в картине «деструктивную информацию, противоречащую принципам единства народов России»
Гость
25 сентября 2023, 12:58
если бы у рыбы была шерсть...?
22 сентября 2023, 19:26
Сексуальность - это хорошо. Но не везде и не всегда.
Гость
22 сентября 2023, 19:36
И пошел гонять ?
22 сентября 2023, 19:40
Гость
22 сентября 2023, 19:40
И пошел гонять ?
Пошёл ужинать. На негритянок не реагирую, даже если у них белая кожа.
22 сентября 2023, 19:33
"Доподлинно неизвестно как именно произошло слово «тверк». Сам же танец восходит к традиционным танцам африканского континента. В частности в Западной Африке под разными названиями подобный танец известен в Кот-д’Ивуаре и Сенегале. Танцы с подобными движениями существуют и в среде африканской диаспоры в странах Карибского бассейна". (W) Зайдите на соответствующую страницу Вики и полюбуйтесь замечательной иллюстрацией.
Гость
22 сентября 2023, 22:54
Африканцы вообще очень музыкальны
Гость
23 сентября 2023, 07:06
Иди уже покакай или ты ужинать шел ?
Гость
22 сентября 2023, 17:53
Героиня крута! Поддерживаю танцуй так будто тебя никто не видит!)
Гость
22 сентября 2023, 17:55
Красиво. Если ей нравится, то почему бы и нет. Есть много людей, которым это нравится смотреть. Что плохого? Кому это мешает или вредит? Никому и ничем. А, тогда, и не надо мешать или запрещать, в таких танцах то-же есть привлекательность...
Гость
22 сентября 2023, 18:27
Аскол поклонник тверка и гурман до творожка со сметанкой .
Гость
22 сентября 2023, 18:30
А тебе слабо станцевать тверк ?
Гость
22 сентября 2023, 18:46
У нас секса нет!
Гость
22 сентября 2023, 20:40
ТВЕРК С ПОДЛИВОЙ ЕЕ КОРОННЫЙ
Гость
22 сентября 2023, 21:11
Нужно ввести в начальную школу сексологию, а еще в старших классах организовывать оргии, для просвещения.
Гость
22 сентября 2023, 21:55
Вроде, тверк уже лет 10 как вышел из моды. Винни-Пух и танец пчелок. Напишите еще статью про Гангнам-стайл.
Гость
23 сентября 2023, 12:05
Если уж и говорить о "сексуальности" в танцах, то это не тверк. Куда сексуальнее кабацкий шоу балет, стилизованный под русское-народное, или бальные танцы в стиле латино. А смотреть, как трясут жирной задницей перед лицом, не многим нравится.