V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн

26 октября 2023, 18:21
Помню, когда была беременна, зашла в магазинчик для беременных, поразили размеры, такое впечатление, что на 10-летних девочек. Особенно удивили бюстгальтеры, нулевой размер. Интересно, производители хоть раз настоящую беременную женщину видели? Пусть сходят в женскую консультацию на экскурсию.
26 октября 2023, 18:30
266059600, вот это уже действительно трэш
26 октября 2023, 18:50
266059600, за сравнение с беременной толстушка и на Вас иск подаст.
26 октября 2023, 18:54
1. Один и тот же фасон смотрится по-разному на тонких и толстых. 2. Видимо стройненьких, способных оплатить покупки в этом магазине, достаточно много. А вот располневшие видимо недстаточно платёжеспособны.
26 октября 2023, 13:52
Правильно сделала. Надо обратить внимание общественности и производителей, что очень сложно найти в магазинах одежду большого размера. Сам всю жизнь мучаюсь с выбором одежды XXXL и думаю, что я такой не один.
26 октября 2023, 16:53
а похудеть не пробовал? зачем всю жизнь мучиться
26 октября 2023, 18:16
26 октября 2023, 18:16
а похудеть не пробовал? зачем всю жизнь мучиться
А пока не похудеешь, простыней обматываться?
26 октября 2023, 20:15
В Германии такой проблемы нет. Есть все размеры.
26 октября 2023, 13:05
Поддерживаю таких моделей. Почему мода именно на моделей кожа и кости?
Гость
26 октября 2023, 13:12
Приходите к нам на рынок ТЗР, Асколушка. Что-нибудь подберём. И тебя оденем в Адидас.
Гость
26 октября 2023, 13:15
Потому что модели вещей для стройных, разительно отличаются для полных. Обтягивающие вещи на гигомоделях смотрятся ужасно, а просторные вещи на стройных как на вешалке. Каждому своё.
Гость
26 октября 2023, 14:16
Гость
26 октября 2023, 14:16
Потому что модели вещей для стройных, разительно отличаются для полных. Обтягивающие вещи на гигомоделях смотрятся ужасно, а просторные вещи на стройных как на вешалке. Каждому своё.
У них нет даже L( это норма), зато есть XS ( патология). Девушка молодец!
Гость
26 октября 2023, 13:27
Нормально так - лям рублей потребовать. Зашел в магаз - кончилось что то, что хотел купить. Не беда - идем в суд, требуем лимон рублей. По пути в суд еще куда нибудь зайти, потребовать еще чего нибудь чего там нет, прибавить к исковым требованиям. И обязательно зайти в хлебный, потребовать рессору от поезда. Если не дадут - в суд!
Гость
26 октября 2023, 14:47
И обязательно зайти в хлебный, потребовать рессору от поезда. Если не дадут - в суд! Ржу уже несколько минут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 октября 2023, 15:21
👍😂😂😂
Гость
26 октября 2023, 16:57
потомственные водочные сомелье подают иск на известных крестьян и производителей консервов! голова не пролазивает в банки с рассолом! доколе будут издеваться над народом!!!!!!
Гость
26 октября 2023, 13:19
То есть любитель автомобилей "классической" компоновки может подать в суд на автопроизводителя?)))))
Гость
26 октября 2023, 13:32
а что, так можно было? я пошел в магазин для 56+ тогда
Гость
26 октября 2023, 15:23
Продают то, что уходит быстро. Им же тоже нужно выжить, продавьцам зарплаты платить, аренду и тд
Гость
26 октября 2023, 13:12
Попахивает каким то разводом или мошенничеством, сама знает что она модель ХХХL, но идет за вещами для стройных...
Гость
26 октября 2023, 13:21
Население против бизнеса. Даже здешний продвинутый совок Стардок. Население последние пару десятилетий научилось только катать продуктовые тележки в супермаркетах - и больше ничего. Поэтому вместо судов предпринимателям лучше просто уйти.
Гость
26 октября 2023, 14:11
Гость
26 октября 2023, 14:11
Население против бизнеса. Даже здешний продвинутый совок Стардок. Население последние пару десятилетий научилось только катать продуктовые тележки в супермаркетах - и больше ничего. Поэтому вместо судов предпринимателям лучше просто уйти.
ага,научилось оно катать тележки, щааз! Висят на них как обезьяны, еле ноги волочат, еще и детей туда ставят и собак катают)
Гость
26 октября 2023, 15:59
обычная рекламная компания .. не просто так публикуют название "русского магазина" ... вы слышали о таком магазиек до этой статьи?
Гость
26 октября 2023, 18:01
Что-то в магазинах больших размеров нет толп расстроенных стройных девушек. Также предлагаю обратить внимание на проблему с джинсами и брюками, которые шьются на людей без талии. А ремни вообще приходится покупать в детском отделе, чтобы не делать новые дырки.
26 октября 2023, 19:30
Сколько у нас в городе магазинов с одеждой больших размеров? А магазинов с одеждой маленьких размеров в каждом торговом центре по десятку.
14 ноября 2023, 13:40
14 ноября 2023, 13:40
Сколько у нас в городе магазинов с одеждой больших размеров? А магазинов с одеждой маленьких размеров в каждом торговом центре по десятку.
Надо дождаться помощи ИНДИИ, которая собиралась открыть в России 200 магазинов женской и детской одежды..
Гость
26 октября 2023, 16:54
производители асфальта и тротуарной плитки собираются подать иск на моделей размеров товарного вагона за износ дорожных покрытий. бугага
26 октября 2023, 13:07
Худеть "модель" не думала?
26 октября 2023, 18:19
До размера XS?
26 октября 2023, 18:29
26 октября 2023, 18:29
До размера XS?
266059600, у неё XL. Похудеет до размера L - без проблем вещи найдёт. И здорОвее будет
26 октября 2023, 19:19
26 октября 2023, 19:19
До размера XS?
266059600, в 28 лет хорошо бы М иметь.
Гость
26 октября 2023, 13:05
Как слон в посудной лавке. Теперь пускай в "детский мир" идет, там то же есть чем "поживиться".
Гость
26 октября 2023, 14:10
не там искала, наматрасники в другом отделе.😏
Гость
26 октября 2023, 14:24
Сама удивляюсь, почему линейку размеров, которые необходимо охватывать производителю не закрепят законодательно. Ведь проблемы возникают, даже у людей со среднестатистическим телосложением. Например женщинам с большой грудью ( что в России не редкость) сложно подобрать белье, а размер L это еще не плюссайз, он везде должен быть! К распродажам всегда остается куча маленьких размеров и не одного большого!
Гость
26 октября 2023, 14:41
У нас жизнь ничего не стоит,а вам тут будут специально закон для таких супербигкингсайз проводить,ага,ждите
Гость
26 октября 2023, 18:00
Гость
26 октября 2023, 18:00
У нас жизнь ничего не стоит,а вам тут будут специально закон для таких супербигкингсайз проводить,ага,ждите
M - это middle, то есть средний. Это середина размерной линейки. А у данного бренда- это самый большой размер. При чем тут "супербигкингсайз"? Если не в теме нафига эту чушь писать? Зато есть xs- это женщина весом 30-40 кг, что в этом нормального?
Гость
26 октября 2023, 13:34
Худей. Кто тебе виноват, что ты жрешь в 3 горла???? Люди в Африке хлеба не видят, а ты за вечер съедаешь булок 10 небось.
Гость
26 октября 2023, 14:04
сведите это с чудиком, который засудил армянский лаваш. отличная пара.
Гость
26 октября 2023, 16:07
Какая ушлая! А похудеть она не хочет? Нравится фирма? - вот ей и стимул.
Гость
27 октября 2023, 02:33
Странно в магазине одежды искать чехлы на танки. ) Ещё и судиться, что их там нет. )))))
Гость
26 октября 2023, 13:23
корова чем то не довольна?пусть в америки свои едет!
Гость
26 октября 2023, 19:20
Она хотя-бы грамотная, в отличие от тебя!
Гость
27 октября 2023, 17:28
Гость
27 октября 2023, 17:28
Она хотя-бы грамотная, в отличие от тебя!
Ну Вы тоже со своей грамотностью недалеко ушли. )
Гость
27 октября 2023, 02:39
Ей надо в советские магазины, где в магазинах одна и та же вещь висела во всех размерах. Государству было похрен - продастся она или нет. А нынешние магазины, уж извините, торгуют тем, что реально продается. Им надо себя окупать, а не ждать, и они берут самые ходовые размеры. Предвосхищая негодования, сразу скажу. Есть специализированные магазины для полных. Они реально есть, и нечего ныть. В конце концов, есть ещё индивидуальный пошив. А хочешь одеваться в фирму - надо жрать меньше. Всё.
Гость
27 октября 2023, 10:15
С чего вы решили, что XL не продаётся? Глаза раскройте! На распродажах всегда остаются маленькие размеры, а не большие. В любую вещь на Ламоде зайдите, и увидите, какие размеры в наличие, а какие уже кончились! Повсюду тупая агрессия в адрес полных людей. Ваша жизнь как-то ухудшится, если в магазинах будет больше размеров?
Гость
27 октября 2023, 17:25
Гость
27 октября 2023, 17:25
С чего вы решили, что XL не продаётся? Глаза раскройте! На распродажах всегда остаются маленькие размеры, а не большие. В любую вещь на Ламоде зайдите, и увидите, какие размеры в наличие, а какие уже кончились! Повсюду тупая агрессия в адрес полных людей. Ваша жизнь как-то ухудшится, если в магазинах будет больше размеров?
А где Вы это у меня прочитали, что XL не продаётся? Глаза раскройте! А у девушки этой, судя по фото, никакой не XL. А поболее того будет. И таки жрать надо меньше. Это факт. Людей, которые полные из за болезни эндокринки, не так уж и много, а вот разожравшихся на фастфуде, чипсах и пиве - да. Магазины продают то, что они могут продать и заработать. Есть спрос - есть предложение. Никто не будет брать товар себе в убыток. Продавец лучше всех знает ходовые размеры - с ними и работает. Другой вопрос, что поставщик может неликвид впарить. Отсюда и распродажи. Ещё раз - это вам не советский союз, где однотипные шмотки всех размеров валялись годами в универмаге. Или жри меньше - или носи чехлы от танков.
Гость
26 октября 2023, 14:38
Может, ей скинуть пару десятков кило - и тогда проблем не возникнет?
Гость
26 октября 2023, 14:43
Бред реальный, иди в другой магазин, или шей на заказ, или жир откачай, наконец