V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Буду в костюме царицынской купчихи»: девушка из Волгограда вышла в финал конкурса «Краса России — 2023»

Гость
14 ноября 2023, 10:30
В 24 выглядит на 34
Гость
14 ноября 2023, 10:42
так девятый же конкурс!многостаночница!
Гость
14 ноября 2023, 13:16
Может из-за макияжа профессионального? А так - девушка и правда красивая
Гость
14 ноября 2023, 10:28
Я буду в костюме царицынской купчихи, чтобы показать какую важную роль купечество сыграло в развитии Царицына. Покорять членов жюри девушка намерена восточным танцем с веерами. офигеть образ для конкурса! Из сувениров я привезла для жюри наши волгоградские конфеты.-как будто у нас в регионе ещё что то есть на сувениры!да и конфил уже не торт!
Гость
14 ноября 2023, 10:29
Финас.
14 ноября 2023, 10:45
Гость, масло горчичное, арбузы, судак и прочая рыба)
Гость
14 ноября 2023, 10:45
Гость
14 ноября 2023, 10:45
Финас.
ась?
Гость
14 ноября 2023, 10:33
Ах какой большой человек , понимаешь ..ли, призвал «перестать девушек ориентировать на получение высшего образования», чтобы улучшить демографию в стране «Этот поиск себя затягивается на долгие года, в результате упускается детородная функция». Вот как раз без образования, без грамоты и интеллекта останется стоять дамам в костюмах крестьянок 17 века и бить челом вдоль трасс у трактиров продавая все что можно продать.
Гость
14 ноября 2023, 10:47
👍👍😁😁
Гость
14 ноября 2023, 11:06
Ещё про сенаторшу Павлову, которая предложила • В 2000 году окончила Челябинскую государственную академию культуры по специальности «социолог-психолог социально-культурной сферы» • 2014 - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (магистр). Но настоящее лицемерие даже не в этом. Оно в том, что у Павловой, несмотря на проклятые высшие образования, трое детей. То есть ей самой «так можно было» (всё успела), а с остальных, значит, хватит и её сенаторских лекций известного пошиба: «Поиск себя затягивается на долгие года, и в результате упускается детородная функция». Похоже, обладательница двух высших среднее все-таки прогуляла, а теперь все вокруг виноваты
Гость
14 ноября 2023, 11:47
Так она уже во всех конкурсах поучаствовала и нигде не выйграла
Гость
14 ноября 2023, 14:06
Может, ей нравится не результат, а сам процесс.
14 ноября 2023, 11:45
Ей губы не мешают говорить?
Гость
14 ноября 2023, 13:46
Для кого-то и видавшая виды кобыла невеста.
Гость
14 ноября 2023, 13:50
Ну да, девушки у нас красивые. А рядом заметка что у нас не могут делать авиамоторы. сразу вспоминается анекдот заканчивающийся словами: - У вас очень хорошие дети. А все, что вы делаете руками, никуда не годится.
Гость
14 ноября 2023, 10:44
Какой ужас!
Гость
14 ноября 2023, 10:46
а шо случилася???
Гость
14 ноября 2023, 11:01
Гость
14 ноября 2023, 11:01
а шо случилася???
Да смени уже пластинку
Гость
14 ноября 2023, 11:07
Гость
14 ноября 2023, 11:07
Да смени уже пластинку
што то случилася?
Гость
14 ноября 2023, 10:48
Девушка красотка и визуально и духом! Столько усердия прилагает, делает что ей нравится, молодец ! А для комментаторов, понятное дело- все, кто не шпалоукладчица с пятью детьми, мужем алкоголиком и местом проживания в общежитии, все не дотягивают до их «положительного одобрения»)) а с детородным возрастом, она как ни будь сама разберется)
Гость
14 ноября 2023, 10:56
я сейчас там так хохотался...
Гость
14 ноября 2023, 11:01
Сколько негатива.Не зная человека,писать свое дешевое мнение.Девушка симпатичная.Смогла,получилось.Сколько желания и стараний.Очень рада за Алину,и конечно же победы)
Гость
14 ноября 2023, 11:47
А зачем знать человека? И так видно что далеко не красавица.
Гость
14 ноября 2023, 10:51
Умыть, убрать наклеенные ресницы, надутые губы - финал останется в мечтах еще на 10 лет. 😂😂😂😂😂
Гость
14 ноября 2023, 10:53
23-летняя Алина Кочеткова Алине 24 года
Гость
14 ноября 2023, 10:58
Да и пускай, если спонсор есть почему бы и нет
Гость
14 ноября 2023, 11:03
Ну на 38 она потянет
Гость
14 ноября 2023, 12:16
"Это мой девятый конкурс красоты, — рассказала Алина. И я до сих пор невинная девушка".
Гость
14 ноября 2023, 13:13
Ей минимум 30...
Гость
14 ноября 2023, 21:09
Ничего у героини не получится - дама с мезиальным прикусом не может быть красива. Априори.
Гость
14 ноября 2023, 21:09
Похожа на Ирину Круг.