V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Такой ее никто не видел: Настя Ивлеева экстремально похудела и показала свои редкие «толстые» фото

6 декабря 2023, 08:01
Знаменитость ? Чем же она знаменита?
5 декабря 2023, 20:02
Какого размера ботинки на похудевший Ивлеевой Насте?
5 декабря 2023, 20:11
ботинки того жэ размера, что и на Насте до похудения!
5 декабря 2023, 20:28
5 декабря 2023, 20:28
ботинки того жэ размера, что и на Насте до похудения!
46 размера?
5 декабря 2023, 20:35
5 декабря 2023, 20:35
46 размера?
красоту ничем не испортишь 😄
5 декабря 2023, 18:49
пензюки решили оттоптаться в теме молодой красивой женщины 🫢 угу. если не стоИт, значит, девки не те 🤣
5 декабря 2023, 18:09
И так то не красавица, а похудела так вообще страсть божья...🤭
5 декабря 2023, 18:41
не знаю кто это, но затрудняюсь даже выбрать что "страшнее" после или до.
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Орел и решка, МУЗ ТВ, много других программ, с Нагиевым в рекламе.. Ой, да ты что можешь знать, полный дурень, кого тогда вообще знаешь..
Гость
5 декабря 2023, 18:05
А зачем нам эта дичь? А понятно, лайки собирает, чтобы рекламодатели не разбежались..
Гость
5 декабря 2023, 18:06
Кто это💩💩 ?
5 декабря 2023, 18:35
Все кто пишет всякую ....., а чего в жизни добились вы??? Ну или перефразируя без слова добились, что есть у вас??? Правильно - НИЧЕГО! Но вы прочитали всю статью и ваше подсознания от безысходности выдало этот навоз в виде слов.
Гость
5 декабря 2023, 18:40
ололеша,выпей йяду!
5 декабря 2023, 18:43
Не стоит говорить за всех, а за себя такая запощенная реакция, как скажет любой психоаналитик, тоже реакция на неудовлетворенность своим положением.
Гость
6 декабря 2023, 08:23
Ну, а чем ещё заниматься? С ума сошла тётка....дальше начнутся уколы, подтяжки! Чем ещё заниматься, на что тратить доходы?) Классика!
5 декабря 2023, 18:25
Как "это" с внешностью сильно пьющей женщины попало в СМИ и на экраны? Да на неё без отвращения смотреть не возможно.
Гость
5 декабря 2023, 18:49
очистить желудок-самое то!
Гость
13 декабря 2023, 12:24
ты Захарову видел?
13 декабря 2023, 12:39
Гость
13 декабря 2023, 12:39
ты Захарову видел?
У Захаровой должность, а это вообще непонятно что.
Гость
5 декабря 2023, 18:35
Как противно стало читать новости. О Ивлеева и других клоунах. Их жизнь миллиардеров волею случая. Она пишет молоко с тремя ошибками. А нам про её худобу. Это что за новости?
Гость
5 декабря 2023, 18:40
модер,тоже посасываешь?и глотаешь?красава!кадый тебе присунуть?
Гость
6 декабря 2023, 17:54
"работала хостес в одном из ресторанов". Видимо, работала девушкой в консумации. Яна Рудковская тоже работала.
Гость
5 декабря 2023, 19:11
ЖИРДЯЙКА!!