V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Бортпроводница из Волгоградской области попала в топ-5 стюардесс мира

11 декабря 2023, 16:18
Похожа на собачку у брата. Та с таким же видом как эта мадам его после работы встречает, так же улыбается ещё плюс хвостиком виляет.
Гость
11 декабря 2023, 17:10
у тя шифер окончательно сдуло!
11 декабря 2023, 18:17
Тебя видать даже собачка не встречает!
Гость
11 декабря 2023, 13:59
Удачи! Пусть будет гражданином мира, как Лена Исинбаева!
Гость
11 декабря 2023, 19:43
А потом сто кучь 💩 в обратку .
Гость
11 декабря 2023, 15:57
Нужно уметь вовремя спрыгнуть.
11 декабря 2023, 16:31
обычно им нужно сплюнуть во время.
Гость
11 декабря 2023, 14:18
ну,не знаю...
Гость
11 декабря 2023, 16:43
волгоград гордится
Гость
11 декабря 2023, 15:51
что это за чемпионат Мира с 5 представительницами РФ в топ-5???
Гость
11 декабря 2023, 18:42
Да они в любом самолете красивые.Я когда летаю на самолете у меня весь полет стоит.
Гость
11 декабря 2023, 19:44
Ой дурак .
Гость
12 декабря 2023, 08:49
Гость
12 декабря 2023, 08:49
Ой дурак .
А тебе завидно?..
Гость
11 декабря 2023, 14:14
Ничего так, миленькая..
Гость
12 декабря 2023, 09:10
Миленькой и "ничо так" она было примерно 25 лет назад.
Гость
11 декабря 2023, 16:57
"Кристина имеет право работать на Boeing 737–500, Boeing 737–900, Sukhoi Superjet 100 и Airbus A-220". /// Я бы посоветовал Кристине как можно скорее поехать и мир посмотреть, и себя показать. И денег там заработать, и замуж там выйти. А если уж оставаться, то переучиваться на Ан-26 и Ан-2. Это отличные надежные самолеты, кстати. Если Кристина решит здесь остаться, она уже через 1-2 года будет летать на этих прекрасных машинах.
11 декабря 2023, 21:44
Гость, Малая авиация может столкнуться с нехваткой самолетов. Речь об основной российской машине ТВС-2МС — современной модификации «кукурузника» Ан-2. Минпромторг отложил вопрос о финансировании замены американского двигателя и винта на нем на российский аналог до момента сертификации самолетаб Ан 24 и ан 26 тоже скоро не останется, выработали свой ресурс...
Гость
11 декабря 2023, 19:36
А можно огласить список стран "мира"?
Гость
12 декабря 2023, 00:13
Конечно.Африка,Россия,Иран и северная Корея.
Гость
11 декабря 2023, 15:34
Удачи,и ещё раз всего хорошего! А Диана каким краем примазалась?Зависть?Это плохо! Вот собачки,птички, цветочки -это Ея!И немного о погоде спишет. Моё мнение,что сообщение ни о чём,засветилась и рада.
Гость
11 декабря 2023, 19:15
Ниче так, норм девочка!!!
Гость
11 декабря 2023, 19:41
Аскол красивей , чем эта страшила . Но он не летает .
Гость
11 декабря 2023, 21:53
Уверен,если умыть будет НАМНОГО лучше. Естественность должна быть своя!Много штукатурки значит где то огрехи...
Гость
11 декабря 2023, 22:37
Просто серенькая мышка и не более, а если вы считаете её хотя бы привлекательной то вы... 😜очень странный человек с явно испорченным вкусом.
Гость
11 декабря 2023, 23:27
Да вы подумали,что написали?А если сама Кристинка прочтёт энто?Это же какой нервный срыв,а вдруг ,,инфарт микарда,,?Я,думаю,даже уверен,это реклама косметики,не более.Что наши стюардессы,что японские,что тайские все близняшки.
Гость
13 декабря 2023, 18:41
Гордимся❤️‍🔥👍👍👍