СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки
«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

6 янв 2024 в 18:18

Только богатые люди сейчас могут позволить себе быть подтянутыми, здоровыми и стройными. Здоровое питание, личный тренер, личный врач, врач-эстетик, вот почему они хвастаются обнаженностью, потому что хорошо выглядят. Кроме этой Лолиты, конечно, она явно любит мучное.

6 янв 2024 в 15:35

надоели уж со своей ивлеевой

6 янв 2024 в 16:04

мировая культара доходит до нас с большим опозданием 🤒

Гость
6 янв 2024 в 15:49

Хватит уже это мусолить, как буд то других более важных нет тем!

6 янв 2024 в 18:39

По неподтвержденным данным в ГСУ СКР направлены материалы для возбуждения уголовного дела в отношении гражданки Ивлеевой и рэпера в носке по ч. 1.1 ст. 282.2 (за склонение, вербовку или иное вовлечение лица в деятельность экстремистской организации) (с) Ивлеева выступала против СВО, вот и дождались, подловили.

Гость
6 янв 2024 в 15:51

Да вспомните сколько лет Леонтьев выступал почти в таких костюмах.
А что касается голых платьев, то ни одно светское мероприятие (Золотой глобус, Оскар, Vanity Fair и тд), теперь не обходится без селебрити в прозрачных нарядах с обнаженным телом под ними.
А Шер и ее знаменитое «голое» платье на Met Gala в 1974 году
«Голыми» платьями никого уже не удивишь, раньше удивлялись, но теперь, кажется, эти времена прошли...

Гость
6 янв 2024 в 15:44

Всех на производство! На стройку! И на сельское хозяйство. Вон помидоры некому убирать.

6 янв 2024 в 23:18

Сегодня федеральные Сми и тем более , региональные находятся в тёсных объятиях кого нужно.
Ни одно слово или новость не будет написана без высокого одобрения там . Ни секунды не сомневаюсь , что буря возмущения по поводу этой вечерники была организована по команде сверху.
О причинах промолчу.

Гость
6 янв 2024 в 17:18

Надоели с этой Настей! Недавно она написала, что если не прекратят её полоскать, она покинет страну! Не прекратили! И вот сегодня она улетела в Дубай. Надеюсь, там её встретил Даня Милохин в кокошнике. А вся страна теперь обрыдается... И как мы дальше будем жить без Насти?!

Гость
6 янв 2024 в 17:43

У нас, конечно, нет других проблем. Это просто отвлечение от насущных проблем. :низкая зарплата, мизерные пенсии, негазифициронанна очень большая территория страны, в школах дети травят друг друга и многое другое. Ну, все уже хватит - посмотрели, по возмущались.

Гость
6 янв 2024 в 16:56

вот уж не знал, за что, что бы напиться нужно трусы снять? наверное кайф круче? или бакланы красивше?

Гость
6 янв 2024 в 17:01

Своеобразные предвыборные предостережения звучат в стенах ЦИК.
Замглавы Центризбиркома Николай Булаев предупредил кандидатов в президенты России, что...
«...показать нужно всё, везде и всем»

«...вам придётся раздеться «до без трусов» - другого никому не дано, и исключения закон не предусматривает».

Как бы кандидаты не подумали, что «вошли не в ту дверь»…

Гость
6 янв 2024 в 18:16

Иалеева 6 января выложила видео из Петербурга, на котором советует всем поменьше сидеть в Интернете
Довольная и улыбается. Штраф оплачен, все ок
А мы все про носок вспоминаем

Гость
7 янв 2024 в 08:26

Ну какие они звезды? Так, метеоритная пыль. Звезды - это те, которых будут слушать и через десятилетия. А этих никто и не вспомнит через пару лет.

7 янв 2024 в 20:10

Там, где происходят такие вещи -это значит непорядок в стране. В России должна быть своя настоящая культура, а не разврат и голые мужики и бабы.

Гость
6 янв 2024 в 16:16

дожились из за санкций звездаам уже нечего одеть в ресторан уже в нижним белье пришли последнии марки уйдут и совсем голяком ходить будем и че всех штрафовать будут

Гость
6 янв 2024 в 17:34

А вот по телеку показывают гимнасточек Виннер.

Гость
6 янв 2024 в 18:38

Не надоело совать нос в чужое белье?

Гость
6 янв 2024 в 16:37

Худоба Насте совсем не идёт..

Гость
6 янв 2024 в 17:19

Холоднокровнее, Маня, холоднокровнее...

Гость
10 янв 2024 в 13:22

Люди развивались и доразвивались, что аж крыша поехала от хорошей жизни.