СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Я их в Ялте покупала»: в Волгограде на депутате облдумы заметили элитные драгоценности
«Я их в Ялте покупала»: в Волгограде на депутате облдумы заметили элитные драгоценности

13 янв 2024 в 15:47

Вопрос? Почему, такие как бухтина и- выше, рекомендуют школьникам , студентам и проч. , определённый- дресс-код? А сами, все правила игнорируют? Мне- плевать, какие у неё труселя! Но, в присутственное место!, даже королевские особы ( не чета- чумичке), одеваются- соответственно!

13 янв 2024 в 15:21

Посмотрите на фото двухлетней давности. Сия мадама, видать и под ножиками хирургов побывала. Походу, её, как и путина, теперь- одноклассники, не узнают? Но, нутро, на новый фейс, все равно вылезет!

11 янв 2024 в 23:24

Почему бы прелестной женщине не одеть украшения пусть и настоящие, Что-то до Валентины Матвиенко никто не доказывается по поводу одежды и украшений 😭

11 янв 2024 в 20:12

В таких драгоценностях на работу не ходят. Безвкусица

Гость
11 янв 2024 в 20:22

тетя, надев украшения, которые явно не соответствуют ее уровню доходов дабы не быть уличённой в коррупции говорит о том что она публично и явно носит подделки известных брендов дабы казаться весомее т.е старается казаться, а не быть. уровень лицемерия—бог

12 янв 2024 в 05:02

ох, Бухтина. Помню ещё в универе нас настойчиво убеждали голосовать за нее, так как ректор был ЕдРос, мотивировали мол если проголосуем, то универу будет лучше, финансирование больше и т.д.

Гость
11 янв 2024 в 20:54

Хорошие у нас депутаты, врет и не краснеет... На набережной Ялты купила...))

Гость
12 янв 2024 в 09:58

Та вы че, до сих пор думаете, что во власть идут об вас, дураках, думать?

Гость
12 янв 2024 в 12:00

Кому брендовые украшения,а кому по мусоркам шарится,чтоб от голода не умереть,на пенсии,которые нам вот такие депутаты определи,что с нас и столько хватит.Голосуем дружно за единоросов,чтоб они могли и дальше улучшать свой уровень жизни.

12 янв 2024 в 02:40

Всё нажито непосильным трудом.

Гость
11 янв 2024 в 20:40

Ну вот прям она так и признается, что они настоящие...

12 янв 2024 в 11:06

Бижутерия. Дешёвая.

Гость
12 янв 2024 в 01:03

Свистит как дышит.
Но ничего... население схавает.

Гость
12 янв 2024 в 06:15

Это на что она намекает, что Крым производит подделки?

Гость
12 янв 2024 в 10:48

На МРОТ её и проблема решиться

Гость
12 янв 2024 в 11:38

Депутаты лучше отоплением в городе занимались,третий день без отопления Жолудева12,так и света нет на 8,9 этажах.

Гость
12 янв 2024 в 18:05

Вот и пенсии самые низкие по регионам, позор,город не чистят,дворы тоже экономят,маршрутки убрали,в поликлиниках бардах, спецоперация,а эти кичатся и не нахапаются никак

Гость
11 янв 2024 в 21:47

Н-да-а-с...На море некоторые без мозгов дамы едут обвешанные золотыми кольцами и цепочками..Всегда думал, а что бы это значило? ..

Гость
11 янв 2024 в 22:24

Им зарплаты позволяют. И скорее всего есть свой бизнес,иначе зачем они там находяться.Законы пишут под их бизнес..

Гость
12 янв 2024 в 09:00

Они уже ничего не боятся.Весь мир в кармане.

Гость
12 янв 2024 в 18:01

Скромные у нас депутаты: бижутерия на млн. ₽, а это 5 годовых пенсий среднего пенсионера эрэфии, позорище!?

Гость
11 янв 2024 в 22:17

Какой-то треш. Кичатся чинуши своим положением!! Говорят рабочих не хватает!!! А депутатов всё больше а совесть всё меньше.!!! Это всё равно что голая вечеринка для артистов.

Гость
11 янв 2024 в 21:43

Тетю не безделушки дешевые ни спинжачок не красят. Тетя, раз не носишь , то давай заберу за 500 рублей.

Гость
12 янв 2024 в 08:56

А что ей еще говорить если украшения стоят как её официальный доход за год?

Гость
13 янв 2024 в 09:23

Живём во лжи, лицемерии страхе.маленькая часть народа презирает большую . Кичится богатством и положением. Большая часть народа не остаётся в долгу, очень не любит другую. Это же на зреет.

Гость
13 янв 2024 в 20:02

Гнать поганой метлой.... Не нужна нам такая депутатша .... Пусть если хочет работать , то без зарплаты.

Гость
13 янв 2024 в 23:18

Бухтина! Знай! Чем больше ты не скромничаешь! Тем больше мы следим за тобой!
Придет скоро наше время.

Гость
15 янв 2024 в 13:18

Ван клив или не ВАН Клив, одним словом абсолютно не броское, скромная фигня. Ничего красивого и тем более роскошного во внешнем виде нет, как и в самой обладательнице. И ухоженной её у меня не повернется назвать язык. У нас так обычные врачи в больницах выглядят.

Гость
11 янв 2024 в 23:25

Дума - законодательный орган. Т.е депутаты думы - люди, принимающие законы. По которым мы живём. Т.е они указывают нам как жить. Потому что лучше нас знают как жить. А мы должны им в рот смотреть, а не разглядывать их наряды

Гость
15 янв 2024 в 16:46

А больным деткам собираем с миру по копейке. И на СВО собираем, трусы шьём и носки вяжем.
Гнать таких слуг народа в три шеи!

Гость
11 янв 2024 в 19:55

Реплика - не реплика - уже в этом году оторвут вместе с ушами.

Гость
11 янв 2024 в 20:36

Драгоценностям там есть откуда взяться, причём по дешёвке.

Гость
12 янв 2024 в 14:13

На Вайлдберризе такие комплекты продаются очень хорошего качества не дороже 1,5 тр

Гость
12 янв 2024 в 22:14

А они депутаты все покупают на набережной или в Москве на садоводе.Спросите у любого из них они подтвердят

Гость
13 янв 2024 в 10:01

Штаны бананы и брюлики это же надо так облажаться

Гость
12 янв 2024 в 10:57

Можно бы и поскромнее..

Гость
12 янв 2024 в 06:39

Ещё раз доказывает о коррупции среди власти! Они и стремятся в депутаты, чтобы руки погреть. А то у всех остальных бижутерия! Ничего не делают, только одно место себе прикрывают, а мы дураки за них голосуем.

Гость
14 янв 2024 в 23:27

Некоторые пишут про зависть, откуда люди знают бренды...Получается, народ должен только копейки свои считать и больше ему, народу, ничего не полагается, не вписался народ в рыночную экономику и не зависть это, а отчаяние

Гость
11 янв 2024 в 20:34

А в крым она тоже попала законным путём, через территорию Украины?

Гость
17 янв 2024 в 22:00

А как она бегала частенько к Бровко А.Г. , когда работала в Волжском, а он был зам. Губернатора по промышленности и торговле! По 2-3 раза на неделю. Вот как хотела на по. Ленина 9, и попала настойчивая очень бабоньки!

Гость
13 янв 2024 в 09:38

Жакет от бичовского бренда зара😅, европейский толчок.

Гость
16 янв 2024 в 02:52

Татьяна есть Татьяна

Гость
12 янв 2024 в 16:34

а откуда нищие (как они сами себя называют) но внимательные волгоградцы знают как выглядят побрякушки Van Cleef & Arpels?

Гость
12 янв 2024 в 13:21

Почему не изучили брэнд одетых на неё трусов ? Какая глупость. У нас что женщинам нельзя хорошо одеться?

12 янв 2024 в 06:27

Опять статья от старшего корреспондента из рубрики сплетни, слухи. Да какая разница какие украшения она носит. Любители покопаться в грязном белье, да подкинуть местным нытикам тему для обсуждения.

Гость
14 янв 2024 в 15:53

Почему бы не носить украшения такого бренда? Честно же заработаны. На зар плату!!!

Гость
12 янв 2024 в 15:08

Если человек заработал, он что не имеет право носить купленные вещи?

Гость
13 янв 2024 в 01:16

Господи ! Во первых делать нечего кому то , присматривается на ком какие сережки ? Зависть плохое чувство ! От того, что вы считаете чужие деньги , у вас не прибавится . А во вторых , откуда такие познания дорогих брендов?

Гость
11 янв 2024 в 21:12

Ну а почему бы и нет. Они что должны прикидываться малоимущими? Да и перед кем прикидываться, перед народом? Зачем.
Жизнь одна и четырехлистник бренда уже принес удачу и счастье.

Гость
12 янв 2024 в 06:13

Отстаньте.