СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Удивлялся платью от Balenciaga за 600 тысяч, а сам носит швейцарские часы? Изучаем аксессуары депутата Шарифова
Удивлялся платью от Balenciaga за 600 тысяч, а сам носит швейцарские часы? Изучаем аксессуары депутата Шарифова

14 мар 2024 в 15:13

конфисковать всё и на трехдневную

на высшую касту поток не разевай. аборигены отдельно. депутаты отдельно

Гость
14 мар 2024 в 15:32

Депутатское лицемерие выглядит примерно как Руслан Шарифов

14 мар 2024 в 17:22

К нас могут и должны быть богатые люди. И это справедливо и нормально.

Кричащая роскошь говорит и о низком уровне воспитания, культуры, не знание традиций собственного народа.
И главное, не уважение к народу и избирателям.
Как он может отстаивать интересы тех, кого не уважает?

Если честно, то за Шарипова мне стыдно. Он его доходам он должен носить часы за миллион долларов.

Гость
14 мар 2024 в 16:16

власть олигархов и приспособленцев!

Гость
14 мар 2024 в 17:43

ДЕПУТАТАМИ ОТ НАРОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОСТОГО НАРОДА А НЕ ЖИРУЮЩИЕ НА НЕПОНЯТНЫЕ ДОХОДЫ ГРАЖДАНЕ !!! КОГО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ? ТАКИЕ РЕШАЮТ ТАМ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ...НА НАС ИМ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ !...

Гость
14 мар 2024 в 15:13

Для него с его состоянием данные часы, как для среднестатистического волгоградца пакет-майка из "Магнита"

Гость
14 мар 2024 в 16:48

Как говорила Кэрри Бредшоу из «Секса в большом городе» - Я думала честные политики живут в маленьких квартирках и едят фасоль
😉

За Шарифова возьмём Харьков. Вперёд, в атаку, Уррррррррряяяяяяяяяяя!!!!!!

Гость
14 мар 2024 в 15:20

голосуйте за него

14 мар 2024 в 18:36

Этот человек помог нам убрать свалку и бомжа с голых труб ГВС во дворе. Ни Кировская администрация, ни Аппарат Губернатора, ни концессия теплоснабжения пальцем о палец не ударила на протяжение 6- ти лет.
Одним звонком господин Шарифов организовал все службы.
Да пусть хоть весь в золоте ходит, посчитайте зарплаты администрации и поймите, что эти бездельники обходятся гораздо дороже.

Гость
15 мар 2024 в 07:25

Чернь завидует полубогам...

Гость
14 мар 2024 в 15:51

Я русский.

Гость
14 мар 2024 в 17:03

Нищеброды обсуждают мои часы :)

Гость
14 мар 2024 в 17:31

Облдума его потолок, не то, что у его папы.

Гость
14 мар 2024 в 15:39

Что вы паритесь. Это подарок на день рождения от дочки Любите своих детей, и у вас будут такие подарки.

Гость
14 мар 2024 в 16:04

А он чьих будет то? Не похож он что то на местного славянина..
Пишут что у него двое сыновей, наверняка тоже патриоты, готовятся
к службе в армии видимо усиленно..

Гость
14 мар 2024 в 16:27

А я еще за 6 лет может кто-нибудь немного заточится

Гость
14 мар 2024 в 19:19

"Надев широкий боливар,
Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий Брегет
Не прозвонит ему обед."
Евгений Онегин еще Брегет носил))))

Гость
14 мар 2024 в 19:39

Всю жизнь в Волгограде, 10 лет в думе и претензии только к его часам. Да на такого депутата молиться надо.

Гость
14 мар 2024 в 20:15

Часами за 2млн сегодня никого не удивишь. Это далеко не люкс и даже не средний премиум, скорее начальный.Ну разве что что вечно ноющих нищебродов и бездельников. Другое дело если таких вещей по 2млн у депутата гораздо больше, вот тогда уже вопрос к нему и его доходах как к депутату.
Да и вообще цены на всё уже другие. Если покупка была сделана до февраля 22,то разделите её сегодняшнюю стоимость на 2-2.5 раза и получите реальную цифру.

Гость
14 мар 2024 в 20:20

Это сколько же нам здесь потребуется часов,чтобы обсуждать чьи-то там часы?!?

Гость
14 мар 2024 в 20:36

Ага! Ну самый честный и принципиальный депутат! Все о России думает, все о ней родной переживает! И живёт на одну зарплату......

Гость
14 мар 2024 в 20:46

Цыган

Гость
14 мар 2024 в 22:19

У некоторых хватает ума не показывать свое благосостояние. И это правильно.

Гость
15 мар 2024 в 01:29

Браво

Гость
15 мар 2024 в 09:43

Настоящие миллионеры на Западе не кичатся своим богатством и не выставляют его напоказ! Только в России, немного разбогатевший не понятно как чиновник, старается всеми силами показать какой он богатый и успешный!

Гость
15 мар 2024 в 22:01

Надоела вся эта элита не элитной наружности...

Гость
14 мар 2024 в 15:38

Заработал почему бы и нет. Он что должен в костюмах от большевички ходить и носить часы ракета.
Хотя депутатов возмущает не то во что одеты они, а это

депутат Госдумы Олег Нилов, например, обратил внимание на то, какой вред нанесла стране покупка цветов для женщин:

«Вот эти цветочки, которые наши мужчины в очередях за любые деньги покупали, принесли вам, порадовали. Знаете, куда денежки-то пошли в большинстве от этих многомиллиардных в долларах потоках? Ну, ладно бы, в нейтральные, дружественные страны, нет — в Голландию! Шесть млрд долларов денег наших мужчин за эти цветочки утекли в Голландию! Куда Голландия направляет эти деньги и призывает всю остальную вот эту банду? На снаряды ВСУ».

А куда направляет деньги Швейцария в данном случае

Гость
14 мар 2024 в 16:18

Ну человек. У него часы. И?