СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгограде знаменитый стилист Александр Рогов превращает в королеву шеф-повара с огромным стажем
В Волгограде знаменитый стилист Александр Рогов превращает в королеву шеф-повара с огромным стажем

19 апр 2024 в 20:56

Может покажусь консервативным, но вот это что на нём ? Футболка, а поверх расстёгнутая на выпуск рубаха, а сверху расстёгнутый свитер или куртка, не понимаю. Ниже какие-то штаны светлые от пижамы под запорожские шаровары, белые носки на вид, тапочки. На другом снимке не лучше. Я бы так оделся, если в карты проиграю на желание.

19 апр 2024 в 17:32

Чем он знаменит и где? Он на мужика-то не похож...

Гость
19 апр 2024 в 13:38

кто все эти люди,и зачем нам про них знать???

Зачем нам нетрадиционные люди?

Гость
19 апр 2024 в 15:01

Зачем это публиковать?

Гость
19 апр 2024 в 13:53

Снимите его немедленно! С поезда

Гость
19 апр 2024 в 18:22

Мне никогда креатив Рогова стилиста не нравился, и была против его кандидатуре на модном приговоре

Гость
19 апр 2024 в 13:32

Ну если бы он был одет как весь Волгоград с ценопада или тракторного рынка,никто бы и не заметил бойца......а так сразу видно Массссква....

Гость
19 апр 2024 в 14:27

ГМС посетил город-герой

19 апр 2024 в 16:08

очередной чесальщик ....... кроме как обслуживать население - ничего больше не умеет.

Гость
19 апр 2024 в 19:10

посмотрите вокруг ,мужчины,,вокруг себя и на себя,,80% из вас это национальная катастрофа!!!Особенно бесит что вы не можете самостоятельно одется !!!Мама передала вас жёнам и эти тётки вас усынавили ,и почему-то им кажется что им видней что вам лучше!!!Замечено ,когда мужчина приходит один он как правило лучше одет (даже то что продавец подскажет будет лучше выглядеть)Рогов,. это его призвание он в моде ,и чё его ругать ,раз вы далеки от этого. Обожаю все что связано с экспериментами в одежде.Просто мы разные.

Гость
20 апр 2024 в 09:16

Ппц, сколько обиженных роговым мужчиной🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну зачем вы так много пишете?))))

Гость
19 апр 2024 в 13:26

Позорище.. Одевается, как тупорылый подросток, или в рейтузах, или
в шортах с белыми носками, одноклеточный..

19 апр 2024 в 17:46

сейчас какой только кОУконтингент не чешется по стране, странные они. иногда улыбку вызывают в с своей непосредственной недо ..........., иногда сожаление по поводу никчемной ....... и выбранного поприща -колыхать медиа по ничтожным поводам. Остается уповать только на глубинку и провинциальный чес, в футболке и куртешках " от гучи" купленных в дешевых "бутиках" или он все бирки сам пришивает..... Короче- не стоит смешить местную публику..... Если б не просьбы чесальщиков- осветить приезд местным ресурсом, никто бы и не знал о "самом важном событии" в истории страны. Скудость событий в регионе - заставляет В1 размещать на ресурсе всякую мелочевку и просто не интересную и никчемную информацию..... информацию

Гость
19 апр 2024 в 13:25

Прикольно! Больше нечего сказать!

Гость
19 апр 2024 в 13:24

Стесняюсь спросить.. А можно этого Рогова превратить в королеву?

Арманда
19 апр 2024 в 14:52

Терпеть не могу г. Москва.

19 апр 2024 в 13:28

Обожаю его! Красавец, талантище!💖

Гость
19 апр 2024 в 17:53

Почитал комментарии. Какие же агрессивные и озлобленные волгоградцы. Почему вы такие?

Гость
19 апр 2024 в 23:26

Одежда у него удобная и смотрится нормально. Хорошо, что в наш город приезжают известные люди. Зачем писать про него всякую гадость. И ведущий "Модного приговора" он лучше, чем Васильев-похожий на диван!

Гость
19 апр 2024 в 14:13

с месных рынков в китайштреб оденет

Гость
19 апр 2024 в 21:17

Кто нибудь объяснит мне почему у Александра Рогова целая толпа фотографов и видиографов и при этом фото напротив стадиона с лютым смазом? И самое главное: фотограф сделал всё неправильно и на выходе получил брак, который нужно стереть с карты памяти и не позориться. Однако откровенный брак был размещен в соцсети. Что хотел сказать этим фотограф?
Что у него вчера было много напитков и сегодня руки трясутся?
Что про хват ни один из присутствующих фотографов не слышал? Если бы я также камеру держал у меня тоже каждый второй кадр был бы со смазом.
Художественного замысла, чтобы как то объяснить почему был сделан смаз я не увидел.

Гость
20 апр 2024 в 11:04

Люди! Зачем вы пишете комментарии, если грамотно не можете изложить свои мысли? Вам даже Т9 не помогает? 🤔. Не "усыновили", а "усынОвили"... И т.д...

Гость
20 апр 2024 в 23:36

Да нормальный Рогов. Надо менять тоскливые образы
Мне просто некогда выбрать одежду, некогда.