СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Я больше не буду сажать картошку»: Александр Рогов поменял образ для волгоградки. Зрители в шоке
«Я больше не буду сажать картошку»: Александр Рогов поменял образ для волгоградки. Зрители в шоке

21 апр 2024 в 10:49

По-моему мнению, на такие шоу ходят те, у кого двигающийся палец на руке перед лицом вызывает улыбку и смех.

Гость
21 апр 2024 в 09:20

«Для нашего города это историческое событие» ….мдааа
Вспоминаешь фильм Безымянная звезда, где для маленького провинциального городка почти такого же значения был раз в неделю проносящиеся мимо городской станции безостановочный поезд из столицы. Все жители городка приходили на станцию и смотрели как были одеты пассажиры в поезде, а потом целую неделю это обсуждали….

Гость
21 апр 2024 в 11:11

Ну и где фото финалистки?

Гость
21 апр 2024 в 09:09

Ерунда полная.

Гость
21 апр 2024 в 11:17

Ну, а что же не показали фото той, которую преобразили? Это самое интересное!)

21 апр 2024 в 12:44

А без него волгоградка бы не поменяла образ?
Страдают ерундой и мозги людям пудрят,лишь бы отвлечь от чего-то!!!!!

Гость
21 апр 2024 в 08:56

И всё бочком бочком и пятой точкой к фото корреспонденту. Самим выходит стрёмно светится и афишировать свою никчёмность и слабоумие придя в качестве посмещища.

Гость
21 апр 2024 в 15:24

Ничего вообще не понимаю, только почитал опять, чувак пошёл в атаку,
закрепился в маленьком блокпосте, связи нет, резервов нет и поддержки..
И зачем нам это Рогов?

Гость
21 апр 2024 в 10:28

жалко время в котором такие как александр рогов ничего не производящие кроме запудривания мозгов молодежи миллионеры а а что есть будем кто лечить и учить будет

21 апр 2024 в 13:40

при нашем жарком и ветренном климате только тонну косметики на лице носить!

Гость
21 апр 2024 в 08:57

Всё это как то нетрадиционно, может готовят какую встречу натовцев?

Гость
21 апр 2024 в 09:04

А тем временем,,, власти затопленных регионов возьмут на себя затраты и пообещали вывозить испорченную и бытовую технику и предметы быта из квартир жителей.

Гость
21 апр 2024 в 09:40

А можно поподробнее про Вику крутого дизайнера? Про Вику повара не надо

Гость
21 апр 2024 в 12:54

Пример, Бузова. На доме2 всё имели теперь она имеет всех.

21 апр 2024 в 22:36

Тьфу, когда он уже свалит, по десять раз на дню какой-то рог-балбес

Гость
21 апр 2024 в 08:56

Аскол приходил!

Гость
21 апр 2024 в 23:20

Рогов молодец!!🔥