V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Надувает как шарик: врач назвал «тихого врага» в организме, который не дает похудеть, — проверьте себя

26 апреля 2024, 10:22
Так они свои эмоции в себе не держу, от того и здоровее, хотя для окружающих они психопаты. Лучше мне кажется быть здоровым психопатом)
Гость
26 мая 2023, 17:42
Жрать меньше нужно и всё пройдёт!
Гость
25 апреля 2024, 20:32
А как меньше, если у нас каждый день праздники, дача, пиво, водка, шашлыки?
Гость
26 апреля 2024, 03:11
Гость
26 апреля 2024, 03:11
А как меньше, если у нас каждый день праздники, дача, пиво, водка, шашлыки?
Не у нас , а у вас . Не приплетайте непричастных .
Гость
26 апреля 2024, 06:37
Гость
26 апреля 2024, 06:37
Не у нас , а у вас . Не приплетайте непричастных .
У вас, у вас. Пройдись по улицам - у каждого второго ожирение.
Гость
26 апреля 2024, 09:20
Почему-то психопаты обычно всегда худые, (есть примеры на работе), хотя у них выброс кортизола должен быть выше!😜😜😜
26 апреля 2024, 10:22
Так они свои эмоции в себе не держу, от того и здоровее, хотя для окружающих они психопаты. Лучше мне кажется быть здоровым психопатом)
26 апреля 2024, 10:26
Стресс разный бывает! А кортизол в основном из-за депрессивного состояния вырабатывается. Если, человек попадет в другое стрессовое состояние, например на СВО, или что-то случиться, например даже любимый человек изменит, то вырабатывается другие гормоны, в том числе адреналин, и происходит обратный процесс, жир быстро сжигается, кроме того, происходит подавление роста плохих бактерий в кишечнике, человек худеет на глазах. Происходит это, до того момента, пока это стрессовое состояние не пройдет. Психопаты вспыльчивые, у них преобладает больше выработка адреналина и прочих подобных гормонов, а не кортизола.
Гость
26 апреля 2024, 15:54
продаю чепики в рот похудение сто процентов
Гость
25 мая 2023, 18:06
Глупости всё, весь жир от лени, жил я с одной, сидела постоянно и в зеркало смотрит, я толстею, не сиди говорю, двигайся.. потом ушёл от неё, понял неизлечимо..
25 апреля 2024, 21:03
Ушли наверное к худой и стройной?
Гость
25 апреля 2024, 22:34
25 апреля 2024, 22:34
Ушли наверное к худой и стройной?
и которая не ела в три горла и за собой следила
Гость
25 апреля 2024, 22:12
Все правильно, кроме гормона роста - его высокий уровень наоборот разрушает жир.