V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

После жаркой пятницы в Волгограде немного «похолодает»

Гость
15 июня 2018, 13:10
Кому-то очень нравится жить в пустыне и дышать пылью. Это те, кто поставил минусы на первые два комментария. Ну что ж, задыхайтесь и дальше в жаре, любители полного отсутствия дождей.
Гость
15 июня 2018, 13:37
Да не нравиться нам жить в пустыне, но с природой не поспоришь. Уж действительно климат такой волгоградский: с жарой и сухостью.
15 июня 2018, 08:46
Что за лето такое и весна без дождей! Когда уже наконец будут дожди в городе? Медленно, но верно превращаемся в пустыню...
Гость
15 июня 2018, 11:53
А вы откуда к нам понаехали? Скучаете по родным краям? Когда это в Волгограде было больше пяти-шести дней за всё лето с дождями и температурой ниже +30 днём? Природной аномалии хотите?
15 июня 2018, 16:51
Гость
15 июня 2018, 16:51
А вы откуда к нам понаехали? Скучаете по родным краям? Когда это в Волгограде было больше пяти-шести дней за всё лето с дождями и температурой ниже +30 днём? Природной аномалии хотите?
Вам, и вам подобным,которые чуть что пишут "откуда вы понаехали" нужно срочно показаться у своего врача.Возможно он поставит диагноз мания преследования, величия,всеобщего заговора и прочее.Или просто шизофрения.Ниоткуда не "понаехал", представьте себе.С рождения живу в Волгограде уже почти сорок лет.Жару переношу,но ничего хорошего в ней нет. Каждый год осадков или их отсутствия в блокнот не записываю,но в качестве примера могу смело привести вам дождливый май и прохладный июнь двухгодичной давности,когда было очень много ливней,многие дороги,в центре тоже, заливало из-за неработающих ливнёвок и в целом была комфортная средняя температура в 25-27'.То,что вы или я можем переносить жаркую погоду ещё не означает, что это хорошая погода для города. Волгограда или любого другого.В отсутствии осадков ничего хорошего нет.Пыль, духота, листва и трава жёлтые уже в начале июня, сегодня,потому как их никто не поливает.А осадки,которые я упомянул,нельзя не запомнить.Так кто из нас "понаехал"?
Гость
15 июня 2018, 08:33
И проливные дожди,а то мошка надоела!