V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На Волгоград обрушатся дожди, грозы и сильный ветер

Гость
29 июня 2018, 08:47
Какой дождь, вы о чём?
Гость
29 июня 2018, 09:37
Вы где берете такие прогнозы?! В радиусе 300 км вокруг Волгограда жара и суховеи.
Гость
29 июня 2018, 10:47
В окно смотрели?)))) ни на одном ресурсе новостном ни слова о дожде
Гость
29 июня 2018, 12:23
Я за все время жары не видел на улицах ни одной поливалки. Деревья и кустарники сохнут, даже в центре города. Зеленхоз в полном составе ушел в отпуск?
Гость
29 июня 2018, 14:18
Я уже писал про стоимость воды в отсутствии радостно не дымящих заводов, качавших ранее на районы техническую. НИКТО НИЧЕГО ПОЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ-запомните это.
Гость
29 июня 2018, 15:31
Гость
29 июня 2018, 15:31
Я уже писал про стоимость воды в отсутствии радостно не дымящих заводов, качавших ранее на районы техническую. НИКТО НИЧЕГО ПОЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ-запомните это.
Значит надо бить тревогу, обращаться в экологические организации, да хоть в Гринпис, раз наша власть не способна решить эту проблему. Ау, V1.RU! - Может быть ВЫ заявите об этой проблеме публично, привлечете к ней внимание?!? Засохнем же под корень с таким климатом и главное - с такими вот чиновниками...
Гость
29 июня 2018, 15:36
Гость
29 июня 2018, 15:36
Я уже писал про стоимость воды в отсутствии радостно не дымящих заводов, качавших ранее на районы техническую. НИКТО НИЧЕГО ПОЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ-запомните это.
Это неправильно.
29 июня 2018, 14:20
Дождь? А что такое дождь?
29 июня 2018, 15:08
Осадок в виде воды
Гость
29 июня 2018, 09:33
Уууууу... Опять мыло-мочало. Исходя из многолетних наблюдений допускаю сильный ветер, даже ураган, смерчи. А вот дождь...
Гость
29 июня 2018, 11:12
скорее в цунами поверю..
Гость
29 июня 2018, 09:41
Где вы берете такие данные??? Посмотрите сначала на разных сайтах о погоде, а потом пишите!!! Не смешите в очередной раз людей...
Гость
29 июня 2018, 12:03
Синоптики,закусывать надо...
29 июня 2018, 12:26
Они нас просто троллят )))))
Гость
29 июня 2018, 12:29
А что за синоптики это обещают?Интересно на них посмотреть)
Гость
29 июня 2018, 15:31
Этот прогноз подготовлен сотрудниками « Зеленхоз» Они видно по шапке отхватили за полив зелёных насаждений , и срочно подготовили прогноз ))))
Гость
29 июня 2018, 12:50
и ведь каждый день такой прогноз звучит. обрушатся, хлынут, зальют... и ни капли ведь не хлынуло пока
Гость