V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде сегодня будет жарко и прогремят грозы

Гость
26 июля 2018, 09:14
"Просохнет Волгоград только в субботу". :)
Гость
26 июля 2018, 09:56
Просохнет он..только к вечеру воскресенья а то и утру понедельника перед самой работой! А кто то пойдет не просохший...
Гость
26 июля 2018, 10:16
Хм. У меня другие планы)))))
Гость
26 июля 2018, 09:29
Два месяца они тучи разгоняли,что бы на ЧМФ не опозорится перед иностранцами когда стадион смывать начнет,вот теперь природа берет свое...
Гость
26 июля 2018, 12:12
Никто тучи не разгонял. Аномальная жара, +61 на солнце, испарила всю влагу, которая теперь возвращается на землю в виде дождей. Вопросы должна вызывать дикая жара, как в Африке. Но мы не Африка. Значит, было применено климатическое оружие.
Гость
26 июля 2018, 14:08
Что за чушь? Никто тучи не разгонял. Мы не Москва на День Победы.
Гость
26 июля 2018, 14:31
Гость
26 июля 2018, 14:31
Никто тучи не разгонял. Аномальная жара, +61 на солнце, испарила всю влагу, которая теперь возвращается на землю в виде дождей. Вопросы должна вызывать дикая жара, как в Африке. Но мы не Африка. Значит, было применено климатическое оружие.
Вы нашли друг друга .
Гость
26 июля 2018, 15:36
Нет это не разгон туч и не климатическое оружие. Это инопланетяне решили закончить эксперемент по разведению разумной жизни на земле. Опять не получилось похоже.
Гость
26 июля 2018, 21:32
Статья в Комсомолке от 28 июня "Климатическое оружие или высадка инопланетян". Рекомендую, может, поумнеете.
Гость
27 июля 2018, 09:05
Гость
27 июля 2018, 09:05
Статья в Комсомолке от 28 июня "Климатическое оружие или высадка инопланетян". Рекомендую, может, поумнеете.
Да-да, Комсомолка супернадежный источник. Это вам не ссылки на научные исследования, это ого-го!
Гость
27 июля 2018, 10:31
Гость
27 июля 2018, 10:31
Да-да, Комсомолка супернадежный источник. Это вам не ссылки на научные исследования, это ого-го!
Это не источник, а для общего развития. Начните с простого, а потом уже, в зависимости от обучаемости, - к источникам.
Гость
26 июля 2018, 09:56
Я думаю к воскресенью )