V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Я попрощалась с деньгами»: оставшаяся без отпуска волгоградка будет судиться с туроператором

Гость
12 августа 2018, 19:48
Да перестанет уже пользоваться услугами этих фирм! Ну все же грамотные!У всех есть компьютер.Есть проверенные годами сайты по аренде и бронированию отелей,квартир.Покупайте билеты не на чартерные рейсы а на регулярные и у надежных авиакомпаний.Сами спланируйте свой отпуск.Подучите немного английский.На самом минимальном уровне. И будет вам счастье!
Гость
12 августа 2018, 23:25
В нашей стране нет ничего ,,Проверенного,, , умник?
Гость
13 августа 2018, 01:46
Гость
13 августа 2018, 01:46
В нашей стране нет ничего ,,Проверенного,, , умник?
Про иностранные сайты по бронированию, про авиакомпании, кроме Российских что нибудь знаете?
Гость
13 августа 2018, 14:02
Да ладно, если лететь в раскрученное направление, никогда самостоятельное бронирование не будет дешевле пакетника 100%
Гость
12 августа 2018, 22:42
Я думал что в турагентства уже давно никто не обращается. Зачем они вообще нужны? Мой отец в свои 64 года покупает себе билеты на сайте не выходя из дома.
Гость
12 августа 2018, 23:47
Флаг вам в руки.
Гость
12 августа 2018, 23:53
Повезло отцу.....проблемы с авиакомпаниями не редкость.... хорошо комменты оставлять, когда это лично тебя не касается
Гость
13 августа 2018, 10:13
Гость
13 августа 2018, 10:13
Повезло отцу.....проблемы с авиакомпаниями не редкость.... хорошо комменты оставлять, когда это лично тебя не касается
У авиакомпаний нет проблем с РЕГУЛЯРНЫМИ рейсами. А все проблемы - это чартеры, 99% из которых, как раз, и приобретаются такими вот турфирмами, которые потом не оплачивают перевозку и понеслась. И самое главное не "улечу-не улечу", как пишет здесь терпила, а "прилечу-не прилечу" обратно))
Гость
12 августа 2018, 19:20
Никогда не пользовался турфирмами... Всегда сам покупаю билеты (на регулярные рейсы), бронирую на букинге, езжу оформлять визы А все эти туроператоры - лотерея, а уж играть в нее иль нет - дело каждого
Гость
12 августа 2018, 21:03
Они на рынке были 26 лет, проверенная контора, где гарантия, что с букингом не произойдёт тоже самое??? Так что не умничайте тут
12 августа 2018, 22:17
Гость
12 августа 2018, 22:17
Они на рынке были 26 лет, проверенная контора, где гарантия, что с букингом не произойдёт тоже самое??? Так что не умничайте тут
А что произойдет с букингом? Он отменит рейс, и не сможет разместить в отеле?
Гость
13 августа 2018, 08:25
Гость
13 августа 2018, 08:25
Они на рынке были 26 лет, проверенная контора, где гарантия, что с букингом не произойдёт тоже самое??? Так что не умничайте тут
Если не знаете, что такое букинг - не лезьте со своими умными комментами :)
Гость
13 августа 2018, 06:16
Надо отдыхать в Дубовке на берегу Волгоградского водохранилища!
Гость
13 августа 2018, 08:01
в Дубовке комары зажрут!!!!
Гость
13 августа 2018, 13:36
не зажрем! так, покусаем немного..
Гость
13 августа 2018, 09:20
Не понимаю в чём проблема самостоятельных путешествий. Налетев с южным крестом несколько лет назад , вот с тех пор и не прибегаю к турфирмам. И потом. Барселона на троих сотка. Неужели ничего не насторожило? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Гость
13 августа 2018, 11:08
А кто сказал,что сотка???? Корректно написано больше ста тысяч .... внимательно читай
Гость
13 августа 2018, 13:38
вы любите доширак? нет? а многие его любят.. не понимаю в чем проблема.. удобно- пользуйтесь.
Гость
13 августа 2018, 14:59
Она 150 тыс потратила на 3 путевки.
Гость
13 августа 2018, 22:07
Может лучше попробовать подать заявление в УВД по статье " мошенничество"? В чистом виде 159 ст.УК РФ. Деньги взяли, и где они? Тогда все расходы за счёт принимающей стороны.
Гость
14 августа 2018, 00:17
Нет состава...
Гость
12 августа 2018, 18:00
в каком районе ? Суд) и число)
Гость
12 августа 2018, 17:53
Наши люди по барселонам не ездят. А говорят волгоградцы нищие. В стране железный занавес скоро будет, а они по заграницам...
Гость
12 августа 2018, 21:50
Отдых в Испании обходится дешевле чем у нас на Чёрном море отдохнуть, а сервис куда намного лучше. Да и страна сказка.
Гость
12 августа 2018, 23:54
Гость
12 августа 2018, 23:54
Отдых в Испании обходится дешевле чем у нас на Чёрном море отдохнуть, а сервис куда намного лучше. Да и страна сказка.
Согласна на 100%
Гость
13 августа 2018, 13:32
Гость
13 августа 2018, 13:32
Отдых в Испании обходится дешевле чем у нас на Чёрном море отдохнуть, а сервис куда намного лучше. Да и страна сказка.
это все так, только нищему "типичному волгоградцу" надо как минимум почку продать да две ипотеки взять чтобы выехать их изолированной палаты.
Гость
12 августа 2018, 18:05
Ничего особенного. Кидалово для терпил - обычное дело.