V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дикарем с палаткой: проверенные места для отдыха в Волгоградской области, куда можно доехать на машине

Гость
30 июня 2020, 16:25
Вот вроде хорошая тематика в прессе ...... и сразу "гадёнышей" налетело как мух. Берите руки в ноги и на природу, оторвитесь вы уже от своих "Гаджетов".... у нас на самом деле великолепные места. Побольше оптимизма и радости в жизни, глядишь и начнёте понимать чё по чём... Люди постарше могут вам много рассказать прекрасных историй об рыбалках на Волге и Дону. Песчаные берега Волги чуть ниже Волгограда, это просто фантастика. Никакая Турция вам такого не предоставит. Ну уж если выезд на природу ассоциируется только крепким спиртным, вам ребята лучше дома , к уомпа.
Гость
18 февраля 2023, 16:20
Можно поподробней о песчаных пляжах Волги?
Гость
28 июня 2020, 14:08
Ув. авторы обзора с местами отдыха. Хотя бы иногда для общего развития почитывайте природоохранное законодательство. На берегах Покровского затона территория заказника "Лещевский". С отдыхающих могут слупить немаленький штраф. Как впрочем, с любой стоянки с авто в прибрежной охраняемой полосе на берегах Хопра, Медведицы, Ахтубы.
27 июня 2020, 19:19
Сейчас самое время ехать в пойму на съедение мошки и комара. Днем полчища мошки вечером ночью комар. Если вам себя не жалко то такой экстрим на долго запомнится. И еще пока не понятно являются эти насекомые переносчиками Вируса.
Гость
27 июня 2020, 08:17
Костры вроде запрещены, а на фото супчик варится на огне.
Гость
27 июня 2020, 08:12
Тряхнем стариной, вспомним молодость) спасибо за наводки
Гость
27 июня 2020, 15:25
так пожарный режим. какая разница кемпинг или что. я когда жарю ставлю 2 огнетушитель.когда приедет патруль ну хоть как то сказать что предотвращать старались
Гость
29 июня 2020, 09:33
Река Хопер не протекает по территории Серафимовического района . Место (Устье) впадения в р. Дон в Кумылженском районе.
Гость
28 июня 2020, 04:32
Этот отпуск с комарами и мошками не для каждого.
3 июля 2020, 10:06
В такие места не нужно пускать дикарей! Животных давят, речки засрут, после людей там как на свалке будет
Гость
27 июня 2020, 13:23
Мы с моим Евгением спать в палатке отказваемся. Лучше в Крым в Ялта. Ялта ,мои модники скоро тебя едут покорять. Держитесь все.