V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Спасатели разгоняют отдыхающих на диких пляжах Волгограда

Гость
7 июля 2020, 07:00
"Сейчас в городе открыт единственный муниципальный пляж — на Сарептском полуострове в Красноармейском районе Волгограда"...... Позвольте спросить, а администрация города, желающих посетить этот "муниципальный" пляж будет переводить по воде как Иисус???????????
Гость
7 июля 2020, 08:55
— Для признания пляжа безопасным спасателям необходимо провести обследования дна, обеспечить территорию пляжа средствами спасения и организовать дежурство спасателей, способных оказать необходимую помощь, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. Почему до сих пор не сделали? Что лето незаметно наступило? Это МЧС надо штрафовать! Дармоеды.
Гость
7 июля 2020, 07:50
а как может купаться юридическое лицо? ааааа! Юристы..
Гость
7 июля 2020, 09:40
Скоро в России... - Гражданин! Стоять! Вы почему тут ходите и дышите воздухом?! Вы что не знаете что без обследования МЧС воздуха дышать запрещено?! - Да я только за хлебом... - Ничего не знаем! Штраф!
Гость
7 июля 2020, 11:49
Что то ни на одной фотографии представители власти не одели маски даже перед фотоаппаратом. Сами себя не оштрафовали ? - полиция МЧС и наоборот !
Гость
7 июля 2020, 08:50
Налоги, за воздух, дождь, ......... а мы в детстве смеялись. Вот теперь есть штрафы за купание в речке.
Гость
7 июля 2020, 11:08
Всё правильно. Гораздо легче запретить и оштрафовать, чем создать и благоустроить.
7 июля 2020, 07:22
Похоже государство наконец сообразило какие вкусные штрафы. Ну давайте теперь будем штрафовать людей за купание в жару. И по барабану что легальных пляжей нет - главное вздуть и получить барыш
Гость
7 июля 2020, 10:59
Выделил бы деньги на освидетельствование пляжей пока лето не закончилось, вместо того чтобы миллионы в Ротор вбухивать.
Гость
7 июля 2020, 08:09
"Для признания пляжа безопасным спасателям необходимо провести обследования дна, обеспечить территорию пляжа средствами спасения и организовать дежурство спасателей, способных оказать необходимую помощь" Все эти работы будут закончены не раньше октября, а то может быть и ноября. Приятного отдыха, горожане!
Гость
7 июля 2020, 12:28
надо организовывать официальные пляжи, для этого все есть. а пляжей нет...
Гость
7 июля 2020, 14:07
А не стыдно властям, что в громадном городе нет ни одного пляжа.Вспоминаю свои детство , отрочество и юность.В любое время на ту сторону и купаться.Класс.
7 июля 2020, 15:17
Джани Родари отдыхает! Господа чиновники имейте совесть, на улице за 40* С! Конечно низкий Вам поклон что по земле еще ходить можно ( ну кроме леса), да воздухом дышать, но горожане выросли и живут на реке, и лишать их возможности провести время у реки ,это преступление. Научитесь деньги по другому зарабатывать,а не тянуть их и так с нищего народа.. Позор губернатору!
Гость
7 июля 2020, 17:12
Вот оно, дождались- запретить, не пущать, оштрафовать! Дожили, получили тюрьму народов. А, что для народа слабо было подготовить по организованному пляжу в каждом районе!? Деньги на концерты-парады имеются , а для людей - спасение утопающих дело рук самих утопающих....
Гость
7 июля 2020, 17:42
Жара не манит а гонит людей к воде!Мы живем на Волге и не можем охладится в ней убежав из бетонных коробок и выхлопных газов!А чиновники оправдываются тем что нет денег в бюджете-ПОЗОР и наглая ложь!Такое ощущение что нас специально истребляют на радость "ПАМЯТИ".Безпонтовое голосование за миллионы и гос.закупки миллионные чинуш не смущают а пляжи оборудовать и организовать денег нет!
Гость
7 июля 2020, 20:02
Какой позор,живем на Волге!Пляжи не оборудованы не подготовлены и это в июле месяце!Город превратился в мусорку,деревья не поливаются,розы,которые радовали глаз,засохли.Раньше была отрада,вечерком с детьми спуститься к Волге,посидеть на берегу.Остается только жить воспоминаниями.
Гость
7 июля 2020, 06:51
Мой Евгений образец для подражания. В речку чтобы нет, никогда. Там микробы и пиявки могут вопросы. Станет жарко подолго уйдет в вану и купается. И ему хорошо и ГИМС приятно. Какой умный человек мой ненаглядный.