V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Пустые карманы и бушующий коронавирус: почему волгоградцы отказываются от путешествий на российские курорты

22 июля 2020, 20:52
Данная статья идеально показывает что Волгоградцам пофигу кароновирус. Почти все без масок у кого то есть но нос торчит. Что касается денег - отчасти правда. С деньгами туго. Ну и конечно же никому не нужны ковидные ограничения действующие на туристов
22 июля 2020, 20:26
А куда они все бегут 🤔
22 июля 2020, 20:55
Исправьте пожалуйста свой ник. Новый ник вам не к лицу
22 июля 2020, 21:33
22 июля 2020, 21:33
Исправьте пожалуйста свой ник. Новый ник вам не к лицу
Вы считаете АЛКОНАФТ было симпатичнее ?
Гость
22 июля 2020, 21:29
Отдых на наших курортах это отдых ради галочки..лучше деньги сохранить и на следующий год их от души потратить за границей
Гость
22 июля 2020, 18:43
А почему мы Рындиной видим зад и затылок?
Гость
22 июля 2020, 21:29
Лето уже заканчивается , а вы об отдыхе говорите.
Гость
22 июля 2020, 19:24
Пустые карманы? Странно, Росстат же говорит о росте средней зарплате в области...Как-то реальность не очень совпадает с иллюзиями Росстата.
Гость
22 июля 2020, 20:06
Так вот ты какая — Рындина!
Гость
22 июля 2020, 22:15
А почему нет ответа уже был на море? Я вот уже там побывал!
Гость
23 июля 2020, 11:10
Ну и хорошо, что денег нет, меньше заразы привезут.
Гость
23 июля 2020, 08:48
Не слушайте никого. Ездил с семьей на море, был в краснодаре, анапе, сукко, геленджике. Все там отлично, нет ни каких клоунских масок, все работает в обычном режиме, море очень теплое, про эту чушь с короной уже все забыли и наслаждаются отдыхом. И заметьте на густонаселённый Краснодарский край заболевает этим орви 40-50 чел/сут, причем туда едут со всей России, а в Влг. обл., без туристов заболевает по 100 чел/сут. О чем это говорит? Подумайте. Правильно - какому региону сказали какую стату рисовать, так все послушно и рисуют.
Гость
22 июля 2020, 18:59
Что-то не разглядел у Рындиной кольцо на пальце есть,а то я подкатить хотел
Гость
22 июля 2020, 19:56
рашн курорты отстой .не люблю их. увы этот год плохой. и путёвка сгорела в ОАЭ из за вируса .будет 2021 год )
Гость
22 июля 2020, 21:38
Кто то подкатить хотел. А я бы просто пригласил Викторию на романтический вечер. Спасибо автору за статью и чарующую красоту.
Гость
23 июля 2020, 09:18
как представлю, сколько там инфицированных, - аж мороз по коже.
Гость
23 июля 2020, 12:33
Господи, какой вирус? Больше ТВ смотрите. Я не поеду отдыхать из-за отсутствия денег. Как и в том году. Как и в позапрошлом. И коронавирус тут ни при чем.
Гость
23 июля 2020, 10:36
Народу не много сижу на пляже в Адлере, пугают народ просто так.
Гость
24 июля 2020, 14:08
А мы уже съездили в соседнюю область на турбазу в отпуск, никто даже не спросил у нас справок, будто и нет никакого вируса
Гость
24 июля 2020, 23:42
Больше нарушайте всяких правил, переходите через рельсы перед приближающимся поездом, стойте под грузом, нарушайте все запреты при сегодняшнем смертельном вирусе, всячески нарушайте технику безопасности. Узнайте на собственной судьбе, то что считается доказанным в технике безопасности. А именно: нарушение правил безопасности не всегда сразу ведет к трагическому случаю (смерти), но 200 нарушений однозначно к трагическому случаю (смерти) приведут. За эту черту - 200 нарушений - вы навряд ли перейдете. Статистика вещь упрямая. А один или два, даже больше раз нарушить можно - дуракам обычно везет. Но везет до поры до времени. Побольше нарушайте - это уточнит статистику. Хоть какая то польза будет от вашей (пусть и короткой) жизни.
Гость
22 июля 2020, 22:44
все без масок.. Ужас