V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Надвигается сильная буря: МЧС объявило по Волгоградской области экстренное предупреждение

Гость
30 июля 2020, 16:45
Да ладно! Две недели ваши прогнозы на сбываются, ни капли не упало!
Гость
30 июля 2020, 16:50
Две недели каждый день трындели о дождях и где? Теперь снова активизировались
Гость
30 июля 2020, 18:25
В детстве хотел быть капитаном корабля, а отец говорил: "Метеоролог самая лучшая профессия, работа в тепле, хорошие оклады (если погоду отгадают то и премии), и самое главное никакой ответственности". Отца не послушал и теперь от зарплаты до получки! Ребята! Слушайтесь своих пап и мам!
Гость
31 июля 2020, 07:37
Хочешь узнать погоду на завтра.....Читай послезавтра !!! Что у нас за синоптики пошли,непонятно. Пишут,что у нас дожди,а у нас пекло !!! Сколько раз предупреждали о грозах,штормовых ветрах. И близко ничего не было !!!!
Гость
31 июля 2020, 07:38
Где и по каким каналам по ящику за последние 20 лет вы слышали правду---матушку ???? Хоть политика, хоть метео служба, любую сферу и на любые темы медицины, пенсионных реформ и всего остального обещания наших патриотов и слуг народа ???😠😠
Гость
31 июля 2020, 10:28
"В отдельных районах.... Франции" пройдут дожди. Моя соседка , баба Нина, 89 лет каждое утро выйдя на крыльцо хаты с гордостью повторяет, что какие у нее два сына -остолопа разумные! " Петька выйдет на крылечко,глянет на небо и молвит- маманя, дожжь будить!. А Федька следом выходит и говорит- не-а дожжа не буить! Кто- нибудь ,да угадает!
Гость
30 июля 2020, 19:23
да скорей бы уже хоть капля упала
Гость
31 июля 2020, 10:30
В каких "отдельных" районах?Область немаленькая.
Гость
31 июля 2020, 12:29
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники.
Гость
31 июля 2020, 20:27
Наши синоптики- они как Путин: ни слова правды, ничего из того, что наговорили ни фига не сбылось.
Гость
30 июля 2020, 20:53
Слушайте, наша область, как Франция! А вы пишете в отдельных районах!? В каких?
Гость
30 июля 2020, 17:18
Пусть сильнее грянет буря!
Гость
31 июля 2020, 20:34
Ну че - ливануло так ливануло!
Гость
1 августа 2020, 19:06
Погоду на завтра скажем после завтра.....
Гость
2 августа 2020, 12:21
Послушал дураков не поехал на рыбалку, а зря
Гость
9 августа 2020, 12:57
Устаревшее. сообщение. Лишь бы писать о чем попало.
Гость
1 августа 2020, 14:35
ПОРА БЫ УЖЕ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ МЕТЕОСЛУЖБЫ ДА И МЧС ТОЖЕ ЗА ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ ,В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗА ДАЛЕКО НЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ