V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгоградскую область возвращаются похолодание и дожди с грозами: прогноз на ближайшие дни

Гость
7 августа 2020, 08:21
На 2 темы ниже: Волгоград не дождётся прохлады. Ну вы хоть согласовывайте тексты
Гость
7 августа 2020, 07:22
Так жара испепеляющая, или прохладно и дожди с грозами, что МЧС говорит по этому поводу? Тоже ещё те брехуны.
Гость
7 августа 2020, 08:49
V1, не пишите про погоду, не получается предсказывать у вас!!! Брехня получается
Гость
7 августа 2020, 08:21
А зарплату получаете.
Гость
7 августа 2020, 12:34
Не хотим похолодания. лето должно быть жарким. Просто обязано, иначе это магаданские выселки, а не Волгоград. Пообещайте🔥 нам жарру!!!
Гость
7 августа 2020, 09:18
они специально так пишут чтобы трафика побольше было
Гость
7 августа 2020, 11:33
Очередное вранье, и за это вранье они получают зарплату.
Гость
7 августа 2020, 12:30
Он только предполагает. Палец послюнявил и в форточку. Да спец ещё тот
Гость
7 августа 2020, 13:00
Все претензии к небесной канцелярии))))
Гость
7 августа 2020, 14:00
Сегодня в тени на градуснике 44 градуса. О! Пошёл дождь! Какая прелесть.
Гость
7 августа 2020, 15:41
Кому нужна жара, дорога а Африку! Давай прохладу
Гость
7 августа 2020, 16:41
темна вода в облацех
Гость
7 августа 2020, 20:57
Дорогие мои, вы для кого пишите, пенсионеры вас не читают, утром писали идёт жара, вечером похолодание, вы хоть бы раз в 6 часов обновлялись, у остальных программы стоят, не тупите пожалуйста
8 августа 2020, 12:56
Далека Виктория Рындина от метеорологической терминологии! Похолодание будет, когда пар изо рта пойдет (от слова ХОЛОД)! А летнее понижение температуры - это понижение температуры окружающей среды! 😎
Гость
8 августа 2020, 17:22
Это как Жорик Вахтанов, посмотрел за жалюзи текущую погоду и предсказал. Так сэгодня помоему солнечно, да точно солнечно, походу будет жара.
Гость
11 августа 2020, 00:03
Это тип месяц назад говорил , что жары нет и на остановках 52 градуса-это сбой
Гость
13 августа 2020, 21:11
И в медицине термометр!
Гость
7 августа 2020, 19:56
Возвращаются? А дожди уже были у нас?
Гость
8 августа 2020, 17:18
Писатель, обрати внимание - в больнице градусник, а в быту и метеорологических измерениях - термометр!!!
7 августа 2020, 10:21
Прогноз погоды от Рындиной - это бомба, Вика, ты сегодня сделала мой день,!
Гость
7 августа 2020, 11:13
Не нужно быть синоптиком, чтобы понимать выверенную годами простую истину. Если на Илью идет дождь, то жаркого августа никогда не бывает. Повышение температуры в отдельные дни выше 30 градусов только подтверждает это прваило.