V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа

6 августа 2021, 18:32
Сочи не является русским городом. Ехать в Сочи не стоит. Лучше отдохнуть на нашем, родном озере Эльтон. Баскунчак просто прекрасен, в нём скрыта русская душа.
3 августа 2021, 10:24
масочный режим... не смешите. только с моря. в магните даже ни одного кассира нет в масках, не говоря о покупателях. встретить кого-то то в маске на морях как снежного человека увидеть) тоже самое и про ПЦР-тесты, прививки...даже крупные гостиницы при заселении закрывают глаза
6 августа 2021, 18:47
я как житель Сочи,довожу до вашего сведения.так оно и есть. я ширнулся эпиваком в Волгограде на днях.чуть не сдох.12 августа вторая прививка,как позиционируют-можно сделать везде.фиг вам. звоню в Сочи в свою поликлинику на Фабрициуса.мне говорят-всего100 доз эпивака для санатория.мы их заказываем с краснодара.шуруй по месту прописки...на Бытху. я в шоке.короче придется в Волгограде до 12 числа сидеть,тут ширнуться и уже бежать от вас. а так да,в Сочи короны нет.в магнитах продавцы без масок.больница 4 в центре пустая.только зашивает по травме алкашей.правда алкоголь с 11.00
6 августа 2021, 20:39
отвечаю.на гос услугах QR код не получу.придется травится до конца.а так в рестораны не пустят.а где же мы круасаны после Доширака есть будем?
Гость
3 августа 2021, 12:56
Сегодня заселились в гостиницу без всяких тестов и сертификатов. На рецепшене у нас даже не спросили про их наличие.
7 августа 2021, 10:01
Хорошо, что мы живём в России: власть чё то приказывает, мы, типа, ага, и все успокоились. В Европе бы у каждого вагона стояли и проверяли у прибывающих справки. А в Анапе всё хорошо, кроме зелени в море. И никаких масок никто не требует, как у нас в Волгограде.
Гость
6 августа 2021, 19:40
колите прямо в вену!..
3 августа 2021, 14:41
Уууууу, новый бабай-пугалка, прививайся или умри 😄
Гость
3 августа 2021, 20:02
Я , лично , буду только рад тому . что туристический бизнес , поддерживающий все эти ограничения властей и разделение людей на привитых и непривитых . исчезнет , Туда ему и дорога Люди могут прожить без туров , а бизнес без людей - вряд ли .
Гость
7 августа 2021, 20:48
Разве дед обьявил о чс?